Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
sharifka
(новенький )
2011/04/06 13:34
отели Сиде для отдыха с детьми архив 

Подскажите пожалуйста, в какой отель Сиде лучше поехать с детьми 3 и 11 лет в середине мая. Особенно приятно было бы услышать отзывы из личного опыта. Заранее благодарю за ответы.



With
(бывалый)
2011/04/06 14:08
Re: отели Сиде для отдыха с детьми new [re: sharifka]архив 

Сайленс Бич. Если купить фэмили рум с индивидуальным выходом к бассейну - очень прикольно. Плюс аквапарк и луна парк на территории.



evva
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/04/06 14:09
Re: отели Сиде для отдыха с детьми new [re: With]архив 

В Сайленсе вход в море плохой. В таком уж случае лучше Суэно. Теже лейки, зато вход в море по песочку. Для мелкого в самый раз будет.



Infiniti
(турецкий шпион)
2011/04/06 14:55
Re: отели Сиде для отдыха с детьми new [re: sharifka]архив 

в Сиде очень много отелей для отдыха с детьми, Вы написали бы хоть минимальные требования к отелю, а так Вояж соргун, Али-бей ресорт, Рояль Драгон

With
(бывалый)
2011/04/06 14:57
Re: отели Сиде для отдыха с детьми new [re: evva]архив 

Согласен



sharifka
(новенький )
2011/04/06 15:36
Re: отели Сиде для отдыха с детьми new [re: Infiniti]архив 

Основные требования к отелю: хорошее питание, анимация на русском, бассейны, горки, песчаный пляж и пологий вход в море. И чтобы не очень дорого - 70-75 тыс. на 2 взрослых и 2 детей.



Infiniti
(турецкий шпион)
2011/04/06 15:47
Re: отели Сиде для отдыха с детьми new [re: sharifka]архив 

у Вас очень много требований на такой бюджет, или Вы на 5-7 дней ехать хотите? или в апреле?



Infiniti
(турецкий шпион)
2011/04/06 16:02
Re: отели Сиде для отдыха с детьми new [re: sharifka]архив 

ну вот смотрите примерно, отели которые были Вам предложены стоят на 14 лней в 2 раза дороже
12.05.2011, Чт Анталия (Раннее бронирование) 14 TEZ TOUR Ltd VOYAGE SORGUN 5* UAI Bungalow/2ADD + 2CHD (3-13) 148074 руб PEX-668_ANTALYA-11 ДО 29.04.11

12.05.2011, Чт Анталия (Раннее бронирование) 14 TEZ TOUR Ltd SUENO HOTELS BEACH SIDE 5* UAI Hotel Family Room/2ADD + 2CHD (2-12) 157723 руб PEX-668_ANTALYA-11 ДО 29.04.11





sharifka
(новенький )
2011/04/06 18:41
Re: отели Сиде для отдыха с детьми new [re: Infiniti]архив 

нам предложили Сиде Цезарь Резорт 5* за 71 660 + топливный сбор. Просто отзывы очень противоречивые по этому отелю. Вы не знаете, что это за отель? И есть ли сейчас там сейчас отдельный отель Цезарь Палм 4*? Или их объединили? Одни пишут, что Палм лучше - он новее, другие , что при покупке Резорта 5* селят в Палм, а он отстой. Так что не понятно, где правда.



sharifka
(новенький )
2011/04/06 18:51
Re: отели Сиде для отдыха с детьми new [re: Infiniti]архив 

не подскажете, что за отель Club Side Coast Hotel 5*? Там действительно так плохо? Меня наверное больше интересует питание для детей, особенно для младшенькой.



dunkan
(аниматор)
2011/04/06 19:25
Re: отели Сиде для отдыха с детьми new [re: sharifka]архив 

Мы гуляли мимо цезаря и заходили на его территорию, - ее практически нет. При это народу там раз в 5 больше, чем реально может вместить отель. На пляже места свободного нет - людские тела, в море нормально не поплаваешь.



Infiniti
(турецкий шпион)
2011/04/06 19:48
Re: отели Сиде для отдыха с детьми new [re: sharifka]архив 

Цезарь точно не надо.
Цезари объединили, у них слабый сервис, слабое питание, контингент, шумно, молодежно, народу кучи, везде очереди, есть в сети фото, где за картошкой фри, очередь человек 40, и так за всей едой, в общем не надо туда

Infiniti
(турецкий шпион)
2011/04/06 19:50
Re: отели Сиде для отдыха с детьми new [re: sharifka]архив 

Клуб Сиде кост отель очень далеко от моря, бывшая 3, с питанием детским там вообще никак, анимации нет, только для немцев для аниматора

Infiniti
(турецкий шпион)
2011/04/06 19:56
Re: отели Сиде для отдыха с детьми new [re: sharifka]архив 

я так понимаю Вам тупо сайт Корала -Санмара копируют в предложениях по Сиде без выборки под Ваши требования, так вот посмотрите тогда уж лучше Султан оф Сиде, по всем показателям отель лучше и в плане питания, и горки там хорошие, и море ближе или Клуб Пацифик в Соргуне-Сиде



sharifka
(начинающий)
2011/04/06 20:02
Re: отели Сиде для отдыха с детьми new [re: Infiniti]архив 

в Цезаре даже в мае такой аншлаг? Просто отзывы по нему более менее хорошие. По нашим возможностям я думала, что это наиболее приемлемое предложение. Я просто посмотрела отзывы по предложенному Вами отелю - там тоже, некоторые такое пишут. Я поэтому уже не знаю, что думать. Да и дорогой он для нас. Два года назад мы были в Джой Нашире(очень даже не дорого получилось), а сейчас туда не продают туры. На сколько Цезарь хуже Наширы?



Infiniti
(турецкий шпион)
2011/04/06 20:08
Re: отели Сиде для отдыха с детьми new [re: sharifka]архив 

Наширу продает Мостревел, она сейчас не Джой, а ТТН Нашира
аншлаг в мае будет везде, все почти распродано
я бы лучше в 3*+ поехала Сюрал Гарден, чем в псевдопятерку Цезарь, но это мое ИМХО, он вообще никак не подходит для отдыха с детьми

Вы вот даже фотки посмотрите Цезаря и Наширы и поймете насколько хуже будет

sharifka
(начинающий)
2011/04/06 20:11
Re: отели Сиде для отдыха с детьми new [re: Infiniti]архив 

Да, вы наверное правы, так и сделали видимо. А Султан в отзывах вообще так описали..... Что там вообще к русским отвратительное отношение. Питание вообще отстой.



Infiniti
(турецкий шпион)
2011/04/06 20:13
Re: отели Сиде для отдыха с детьми new [re: sharifka]архив 

отель немецкий да, о питание там хорошее, отзывы нверно читаете на заказном рескрсе, где одна заказуха и 0 информации



sharifka
(начинающий)
2011/04/06 20:15
Re: отели Сиде для отдыха с детьми new [re: Infiniti]архив 

Да у Цезаря фотки какие-то не настоящие. Нам сказали,что Наширу выкупили немцы и русским уже не продают.




zayka
(турецкий шпион)
2011/04/06 20:16
Re: отели Сиде для отдыха с детьми new [re: sharifka]архив 

скорее всего, ваше ТА работает с определенным ТО, которое наширу не продают, поэтому так сказали

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Infiniti
(турецкий шпион)
2011/04/06 20:18
Re: отели Сиде для отдыха с детьми new [re: sharifka]архив 

вот ездила моя хорошая знакомая, процитирую её отзыв по питанию, отзыв размещен на одноименном ресурсе
"
ПИТАНИЕ

Офигеть! Чтоб мне так жить. (И не надо мне говорить, что я просто ничего лучше не видела. ДА! За ЭТИ ДЕНЬГИ я лучше ничего не видела)
Завтрак.
Сыров видов 10, не соврать бы, джемы-варенья тоже что-то очень много (минимум , халва, изюм-курага-инжир. Хлопья видов 6-8. Консервированные фрукты (типа из компотов) – тоже по 4-5 видов. Горячее молоко, чай липтон всяческий, кофе. Оладьи-омлеты через день (никаких очередей, хотя отель заполнен под завязку). Фрукты на завтрак: яблоки 2-х видов, апельсины, слива (быр, кислятина), айва (тоже дрянь жесткая, но мож это на любителя?). Стандартно: овощи-маслины-оливки-ихняя колбаса 2 вида-сосиски, йогурты и творог (я их не ем, поэтому о качестве и вкусе ничего не могу сказать).

Обед.
Обязательно: курица жареная без овощей, рыба (или филе или хорошие такие добрОтные кусочки), 2-3 вида ихних котлеток (с овощами или без – сама не ела, но говорят, что вкусные). Салаты обычные, без изысков. Фрукты повторяются те же, что и на завтрак + иногда бананы. Гарниры очень вкусные: и рис, и макароны и картошка фри, без которой моим детям и еда – не еда (. Супы – это песТня. ОЧЕНЬ вкусные
Ужин.
Обязательно на улице готовят 2-3 вида горячих блюд. Это и рыба, и шаурма –баранина (на вид – прям подошва )), но вкусно-о-о-о-о) и кусочки филе курицы на гриле, и котлетки (НЕ соевые) на гриле и т.д. и т.п. На улице резали на ужин арбуз и дыню. Наконец-то с первого дня налупилась арбузов ))

Сладкий стол на ужин – это НЕЧТО, но самое главное, что мы к нему «за сладеньким» так ни разу и не подошли )) (не-е-е-е-е-е…., эклеры налупились в первый день и …… ХАРЭ стока жрать!)
Короче: для нас слишком много и слишком вкусно: 3-4 торта офигенского вида, эклеры всякие разные каждый день, безе, ну и местные сладости.

кстати в отзыве и картинок много, могу в личку ссылку скинуть



sharifka
(начинающий)
2011/04/06 20:18
Re: отели Сиде для отдыха с детьми new [re: Infiniti]архив 

значит вы советуете Султан. По сравнению с Цезарем и Коста он значительно выигрывает? А как там море? Вход в него? Песок?



Infiniti
(турецкий шпион)
2011/04/06 20:20
Re: отели Сиде для отдыха с детьми new [re: sharifka]архив 

причем очень сильно выигрывает, вход в море там идеальный, чистый песочек, сама 5 лет отдыхала, там рядом по соседству с Султан оф Сиде



Infiniti
(турецкий шпион)
2011/04/06 20:20
Re: отели Сиде для отдыха с детьми new [re: sharifka]архив 

а Нашира есть в продаже точно, у ТО Мостревл



sharifka
(начинающий)
2011/04/06 20:21
Re: отели Сиде для отдыха с детьми new [re: Infiniti]архив 

Да, конечно если можно. Это все про Султан?



Infiniti
(турецкий шпион)
2011/04/06 20:22
Re: отели Сиде для отдыха с детьми new [re: sharifka]архив 

Да это про Султан, вообще там отзыв информативный и замечательный, сейчас ссылку сброшу в приватные сообщения



sharifka
(начинающий)
2011/04/06 20:25
Re: отели Сиде для отдыха с детьми new [re: Infiniti]архив 

Уф.... Я совсем запуталась. Султан нам предложили дешевле, чем Цезарь. Почитав отзывы по обоим отелям я, если честно, склонилась в сторону Цезаря. Теперь уже не знаю.



Infiniti
(турецкий шпион)
2011/04/06 20:26
Re: отели Сиде для отдыха с детьми new [re: sharifka]архив 

отправила ссылку, ловите
отзывы, где читаете?



Infiniti
(турецкий шпион)
2011/04/06 20:27
Re: отели Сиде для отдыха с детьми new [re: sharifka]архив 

вот Нашира
09.05 TTH Nashira Hotel Сиде Dbl (Двухместный + 2 детей 2-11) Junior Suite 5*/HV Все включено 13 дней 95186 руб

sharifka
(бывалый)
2011/04/06 20:28
Re: отели Сиде для отдыха с детьми new [re: Infiniti]архив 

Я через топхотелс их ищу. не там? А где нужно?



Infiniti
(турецкий шпион)
2011/04/06 20:30
Re: отели Сиде для отдыха с детьми new [re: sharifka]архив 

ну вот именно там и не надо отзывы читать, одна заказуха, надо читать отзывы реальных туристов

сейчас в личку отпишусь

sharifka
(бывалый)
2011/04/06 20:34
Re: отели Сиде для отдыха с детьми new [re: Infiniti]архив 

139 тыс. дороговато.



Infiniti
(турецкий шпион)
2011/04/06 20:35
Re: отели Сиде для отдыха с детьми new [re: sharifka]архив 

это не 139 тыс, это 13 дней, цена 95 т.р.



sharifka
(бывалый)
2011/04/06 21:29
Re: отели Сиде для отдыха с детьми new [re: Infiniti]архив 

Это вылет из Москвы?



Infiniti
(турецкий шпион)
2011/04/06 21:36
Re: отели Сиде для отдыха с детьми new [re: sharifka]архив 

да



sharifka
(бывалый)
2011/04/06 22:24
Re: отели Сиде для отдыха с детьми new [re: Infiniti]архив 

а из Самары есть?



Infiniti
(турецкий шпион)
2011/04/07 09:48
Re: отели Сиде для отдыха с детьми new [re: sharifka]архив 

Мосы не летают из Самары




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |