Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
JBo
(новенький )
2011/04/21 16:04
Выбор из 4 отелей архив 

Требуется помощь - выбор из 4 предложенных отелей. Едем с ребенком 10 лет, хочется горки, зеленая территория, первая линия, бюджет 75тр из СПб на 10-12 дней. Предложили Serapsu Beach Resort, Ganita Garden Club, Ozkaymak Marina и Arancia Resotr Hotel. Судя по отзывам и фотографиям - условия везде примерно одинаковые, по фото все супер, отзывы негативные Но может у кого-то есть опыт пребывания в этих отелях? Или есть что посоветовать ?? Заранее благодарю.



Amu
(хозяин ишака)
2011/04/21 17:04
Re: Выбор из 4 отелей new [re: JBo]архив 

Про Ганиту ничего не скажу, из остальных Arancia Resotr Hotel будет качественнее. Но зелёная территория лучше всех у Серапсу




JBo
(новенький )
2011/04/21 17:53
Re: Выбор из 4 отелей new [re: Amu]архив 

а качественнее - это что значит? В плане персонала или размещения?



Infiniti
(турецкий шпион)
2011/04/21 20:19
Re: Выбор из 4 отелей new [re: JBo]архив 

а больше ничего нет? очень слабые отели, если что то я бы Ганиту из этих взяла, в остальных все очень грустно



volzhanin
(хозяин ишака)
2011/04/21 20:30
Re: Выбор из 4 отелей new [re: JBo]архив 

Был в Арансии. У Арансии и у Серапсу один хозяин - MC Group, поэтому концепции отелей одинаковые, да и находятся они друг от друга близко. Арансия предпочтительнее (ИМХО). Самое плохое в Арансии - пляж. Он просто г... Песок вперемежку с пылью, походишь по сухому песку - ноги надо мыть, грязные. В море булыжники и плиты, бывает напрягает, особенно когда волна на море - стукнешься о камешек... Остальное - сносно, ну ещё пальмочки встречаются непрезентабельного вида. Сейф в номере платный. Ключ-карту от номера дают одну на всех. Это всё минусы. Плюсы...Цена, хорошие номера, спа, питание и алко - терпимые, хоть и мяса маловато. "Атмосфера" в отеле хорошая, официанты, бармены, обслуга не напрягают, особенно если прикормишь ($) ))). В а ля карт бесплатно можно в один за всё время отдыха, хоть и делать там нечего, разве что отметить приезд-отезд-знакомство в хорошей компании, когда за закуской бегать лень. в итоге имеем... Второй раз туда не поеду. Разве что если ничего более приличного за ЛЮБУЮ сумму денег не найдётся. То есть я советую даже при цене в 75 тыр обязательно рассмотреть альтернативные варианты и ехать только при отсутствии оных или же если они более плохие, ибо - да, бывает и хуже... и это ещё один плюс Арансии ))).
p.s. на вопросы отвечу.

JBo
(новенький )
2011/04/21 21:41
Re: Выбор из 4 отелей new [re: volzhanin]архив 

Ух ты... а нам так рекомендовали в турфирме эти отели.... Чего-то совсем грустно стало...
А что можно про эти сказать (правда, мы сами подбирали, по картинкам и отзывам в интернете) -
Daima Resort
Crystal De Lux & spa
Incekum Beach Resort
Sunset Beach Hotel
Selde Beach Resort &spa
Можно ли что-то из этого рассмотреть?????? Очень хочется успеть на раннее бронирование, надо быстро решить, а идей нет совсем (((



owner_kiev
(турецкий шпион)
2011/04/21 22:23
Re: Выбор из 4 отелей new [re: JBo]архив 

из списка только кристалл и селже бич - все остальное, особенно дайма(жуть), полное г..

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!

owner_kiev
(турецкий шпион)
2011/04/21 22:25
Re: Выбор из 4 отелей new [re: owner_kiev]архив 

я вообще, смотрю, что предалают исключительно из неберущегося ассортимента. у мну такой выбор в Украине. я немного повысил ставки и открылись совсем другие горизонты))

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!

volzhanin
(хозяин ишака)
2011/04/22 09:29
Re: Выбор из 4 отелей new [re: owner_kiev]архив 

Видимо предлагают исходя из бюджета и из того что осталось, ибо спрос в этом году на Турцию очень хороший.

volzhanin
(хозяин ишака)
2011/04/22 09:47
Re: Выбор из 4 отелей new [re: JBo]архив 

Ну сильно уж не грустите. Ещё добавлю плюсиков... Соседний отель с Арансией - Махбери бич 4* тоже принадлежит MC Group, поэтому инфраструктура общая (можно пользоваться территорией, она не плохая), моей дочке в Арансии понравилось, она не прочь вернуться ))), если подберется хорошая компания, если умеете отдыхать, а не ныть по пустякам (действительно пустякам), то в Арансии хорошо отдохнуть можно однозначно. И вообще мы отдых там оценили положительно, хоть повторюсь, и не настолько чтобы вернуться. Но 75 тыр (по вашим условиям) - разумный потолок на этот отель, а по раннему перебор явно.

JBo
(новенький )
2011/04/22 10:51
Re: Выбор из 4 отелей new [re: owner_kiev]архив 

А расскажите пожалуйста про Дайму - почему жуть??? Мы-то как раз больше всего на него склонялись из предложенного...



With
(бывалый)
2011/04/22 11:29
Re: Выбор из 4 отелей new [re: JBo]архив 

Арансия новый отель. Место расположение хорошее. Номера отличные. Пляж нормальный. Вход в море плохой. Проблема только в больших очередях как на завтрак, так на обед и ужин.
Полотенца - депозит. Сейф платный. За территорией есть где погулять. Если цена дешевая ехать можно.



volzhanin
(хозяин ишака)
2011/04/22 13:20
Re: Выбор из 4 отелей new [re: JBo]архив 

Посмотрите вот этот:
Вылет 25.05.11. из Питера, Кемер/Текирова, ZEN PHASELIS PRINCESS RESORT & SPА, UAI, 10д/9н, STANDARD ROOM/2+1(2-12,99), Anex Tour , 75772 руб. AYT-1391-SPB.
Ещё скидочку попросите а агентстве, думаю не откажут ))).

dreamland
(Караван-Сарай)
2011/04/22 20:59
Re: Выбор из 4 отелей new [re: JBo]архив 

если из этих четырех то в зависимости от ваших приорететов либо шерап су либо арансия. хотя отели конечно слабенькие



aviztur
(начинающий)
2011/04/22 22:04
Re: Выбор из 4 отелей new [re: JBo]архив 

Ganita, Serapsu и Arancia это Конаклы, Поэтому заход в море плиты и камни. Если Вас это не пугает, то можно и отдохнуть Про остальное сказать не могу. Хватило одного раза отдохнуть в Канаклы. Больше в этот район пока не хочется. OZKAYMAK это Кемер. Не знаток этого района. Хотя пару лет нгазад этот отельв агенствен расхваливали.
В прошлом году отдыхал в GANITA HOLIDAY, Окуждалар, не доезжая 10-15 км. до АВСАЛАРА. Отель не без грехов, но он стоил тех денег которые я заплатил. Пляж и заход в море значительно лучше чем в Конаклы, но правда сразу идёт глубина. Зато без камней и "черепаший остров" спасал от волн. До ALARA BAZAR минут 15 тихим шагом. Цена чуть дороже чем GANITA GARDEN. Отзывы почти одингаковые. Если брать, то главное здание, по бунгало отзывы хуже.



Amu
(хозяин ишака)
2011/04/23 10:56
Re: Выбор из 4 отелей new [re: JBo]архив 

Лучше питание и номера, в Серапсу была неделю назад, он вообще убогий по сравнению с Арансией.




Alex56
(новенький )
2011/04/25 17:26
Re: Выбор из 4 отелей new [re: JBo]архив 

Sunset Beach вполне приличный отель. Был в прошлом году в июне. Пляж хороший, питание просто отличное, сравнимое с дорогими пятерками. Мы объедались черешней и клубникой без ограничений, не говоря уж о других фруктах, да и с мясом напрягов не было, единственно что на гриль приходилось в очереди постоять, но это везде так. Вечерняя анимация очень слабая. Днем лучше. Бассейны маленькие, но честно я ни разу не окунулся даже, раз море есть. Есть понтон, что решает проблему с заходом, впрочем спава от понтона он и так нормальный, слева хуже. Еще что плохо - нет в шаговой доступности торговых улочек, где приятно погулять вечером. А вообще я бы поехал туда еще раз, но запланировал в этом году попробовать Yalihan. Да, забыл, для ребенка там наверно интересен бесплатный тир будет Горки тоже есть. Из того что здесь перечислено, имхо Сансет бич лучший. Достаточно сказать, что туда очень многие возвращаются и ездят ежегодно. И еще практический совет - не соглашайтесь на верхний и первый этажи. В верхнем слишком жарко, а первый выходит практически на землю, муравьи могут быть.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |