Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

goll
(новенький )
2011/06/15 11:29
Провоз Алкоголя new архив 

Сорри ,если вопрос замучил, в ПОИСКЕ ничего не нашел....
Какие сейчас требования к провозу алкоголя ,возможно ли купить допустим пару бутылок коньяка в дьютике и пронести с собой в самолет...
p.s. В самолете не пьем,просто не хочется пить их местную дрянь на месте,особенно в свете последних событий !!!!!



kikai
(Султан)
2011/06/15 11:53
Re: Провоз Алкоголя new [re: goll]архив 

купите в дьютике по прилету - там же не турецкая бодяжка продается . я в багаже провозила бутылку водки русской в прошлом году и никто ничего не сказал .Зарыла ее в вещи помягче чтоб не разбилась и все

мне все равно что вы думаете обо мне. я о вас вообще не думаю

evva
(Гений)
2011/06/15 12:27
Re: Провоз Алкоголя new [re: goll]архив 

Упакуют Вам все спиртное в специальный запаяный пакет с чеком и все можно пронести на борт. Никаких проблем.



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/06/15 12:34
Re: Провоз Алкоголя [re: goll]архив 

В чемодан можно сколько угодно напихать, с собой- хз, мы брали кучу-кучу всего (никогда за все многие годы не пили там ничего крепче пива и вина). Но вроде как норма 3 литра на человека

Anya abla...

With
(хозяин ишака)
2011/06/15 12:59
Re: Провоз Алкоголя new [re: goll]архив 

Можно



Yoji77
(бывалый)
2011/06/16 05:34
Re: Провоз Алкоголя new [re: goll]архив 

Конечно.
На кассе вам покупку запечатывают в спец.фирменный пакет с чеком о покупке...и проносите себе на здоровье! и пить можно в самолете,если осторожно)



owner_kiev
(турецкий шпион)
2011/06/16 18:03
Re: Провоз Алкоголя new [re: goll]архив 

очень хороший дьютик по прилету в Анталии(если Вы конечно через него) и по вылету с собой берите. получится достаточно, чтобы сгореть. главное, на выходе из порта не афишируйте множетсвенность бутылок - нельзя сейчас больше трех литров в одну голову(но они вообще не смотрят, если Вы, ессно, вагон перед собой толкать не будете)

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!

bekarim
(мудрец)
2011/06/17 17:42
Re: Провоз Алкоголя new [re: kikai]архив 

В том году вез для подарков в чемодане 7 бутылок водки по 0.5. И по прилету в Анталью прикупил в дьютике 2 литра виски для себя. Все было Окей. Щас можно и больше...

(старший брат Таркана)


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |