Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
МишкаКосолапый
(пожиратель дондурмы)
2011/07/12 00:22
Re: Robinson Sarigerme Park new [re: GinaS]архив 

С фруктами все было хорошо. Для робинзона это как бы даже не обсуждается. Тут даже лучше по вкусу чем в нобилисе. Черешня, персики, арбузы, сливы, абрикосы и далее по списку всегда - завтрак, обед, ужин. Причем черешня не хуже чем в нобилесе а даже чутка по лучше, а персики явно лучше - спелые и сочные, а не дозревшие. Таких хороших реально редко поешь, хотя дома на рынке каждую неделю бываю и цены не спрашиваю. Я думаю это вызвано тем что в белеке отелей слишком много. А тут робинзон один.


В саригерме парк клузив, поэтому все бухло бесплатное кроме особых запросов. Вино в бутылках на столе тоже что и в нобилисе, но тут еще каждый день предлагают спешиал вайнз разные - турецкие винодельни себя промотят немчикам, вне питания есть аркадия вайнхаус где пару раз в день у них состязания типа с итальянцами, и т.п.

Но бесплатное, есть бесплатное, В нобилисе в барах на выбор пять сортов пива включая мой любимый вайцбир наподобие баварских сортов, а тут бесплатно, но только три вида эфеса.

Изюминка отеля все таки в его месторасположении. В белеке и раньше было хуже - влажнее, крутой спуск, галька на входе, что делает заход в воду при волнении малоприятным удовольствием. Так теперь к этому добавилась грязь.
В нобилисе мы купались в море раз в день для про формы, и ребенок из под палки. А тут в бассейн раз в день только вечером заходили понырять.
Так что если море не важно, луче в нобилис. Если важно, то стоит серьезно задуматься.



МишкаКосолапый
(пожиратель дондурмы)
2011/07/12 00:29
Re: Robinson Sarigerme Park new [re: lemar]архив 

Мальдивы. Водичка теплая всегда. А под пальмой вседа 27-29. Тепло но не жарко. С ноября по апрель зер гут натюрлих.




Bien
(турецкий шпион)
2011/07/12 01:31
Re: Robinson Sarigerme Park new [re: МишкаКосолапый]архив 

мда, мне про кормежку вещали много хорошего)) но они в нобилисе не были. Остальное их не интересовало, там дети взрослые уже...
Вода сколько градусов была?

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/07/12 01:34
Re: Robinson Sarigerme Park new [re: МишкаКосолапый]архив 

если море не важно с берега-то в нобилис) могу фоток кинуть с пирса-насколько там прозрачно было, что для Белека вообще не характерно. А черепахи в воде....развлечение!

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

МишкаКосолапый
(пожиратель дондурмы)
2011/07/12 10:02
Re: Robinson Sarigerme Park new [re: Bien]архив 

Да я там был три раза .

Нам с берега важно. Ну и море в белеке полюбе уже грязнее. Слишком быстро застаивают там все и вся, да и интенсивное сельское хозяйство нужное чтобы прокормить всю эту ораву добавляет.



МишкаКосолапый
(пожиратель дондурмы)
2011/07/12 10:05
Re: Robinson Sarigerme Park new [re: Bien]архив 

Да нормальная кормежка. Я говорю хуже только штрихами типа тигровых креветок. Зато фрукты лучше.

А воду я не мерял. По ощущениям на глубине первую неделю было не больше 22-23 градусов. Вторую до 25. На мелководье - первые метров десять от берега - во второй половине дня всегда достаточно хорошо прогревалось.



Bien
(турецкий шпион)
2011/07/12 10:07
Re: Robinson Sarigerme Park new [re: МишкаКосолапый]архив 

верю), ну просто вода удивила там. Солонее, правда, чем везде дальше-река впадает позже, говорят-разбавляет))
Помню про "с берега", мы вообще с берега купались там 1 раз.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2011/07/12 10:16
Re: Robinson Sarigerme Park new [re: МишкаКосолапый]архив 

с приездом)
а что еще строят рядом?
не видели Мэджиковский клуб построили?

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

МишкаКосолапый
(пожиратель дондурмы)
2011/07/12 10:23
Re: Robinson Sarigerme Park new [re: Рыжая_Н]архив 

Нет, не видел, к сожалению.



СтарикШурка
(хозяин ишака)
2011/07/12 10:37
Re: Robinson Sarigerme Park new [re: Рыжая_Н]архив 

А что значит, Мэджиковский клуб построили?




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |