Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2011/09/21 15:12
Re: с Анталью дикарем new [re: Alamoflame]архив 

уточню. люди, берущие на себя смелость в самостоятельном путешествии, как правило коммуникативны и легко ориентируются на местности ,часто не имея достаточного уровня языкового общения..
либо "наводят справки" непосредственно до поездки, сейчас много форумов, это не проблема=)

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/21 15:12
Re: с Анталью дикарем new [re: Рыжая_Н]архив 

я не шучу.
как видишь, сегмент услуг будет пользоваться спросом. всегда есть немалый процент людей, котыоре категорически не будут пользоваться услугами туроператора, а будут только сами покупать билеты и бронить жильё. для них такая информация (где что почем) очень ценна. есть разница между пустыми зазываниями (дом на самом море) и подробной информацией о расположении, и т.д.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/21 15:13
Re: с Анталью дикарем new [re: Рыжая_Н]архив 

я в курсе и о таких форумах тоже

люблю Кемер

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2011/09/21 15:15
Re: велком в эту дырявую Клеопатру new [re: Intriga]архив 

ну Альбин, что Ларисы, что Клеопатры.. правда в последне была дааавно мимоходом, но думаю если что-то изменилось то только в худшую сторону..
отыскать среды вереницы типовых двушко-трешек-пансионов бриллиант ооочень сложно, отзывы не показатель (даже отзывы одного сезона)
я бы порекомендовала такой в Каше.. но через месяц он может измениться до неузнаваемости. в Анталье пока такого "брульянта" не нашла, но общаясь с людьми что выбирают пансионы .. тоже не отмечу ничего стоящего..

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2011/09/21 15:18
Re: с Анталью дикарем new [re: Alamoflame]архив 

согласна. объявления очень часто нелепы. зная (видя по пути) какие-то сите (я в мае-июне досконально протоптывала тропы по районам от Сарысу до Гурсу) и видя, что пишут в описаниях к ним риэлторы,у меня не раз возникал сильнейший внутренний протест.. информация в половине случаев не соответствовала реалиям,
вокруг были стройки, до магазинов вместо "пары минут" все двадцать, а до моря вместо заявленных "500 метров" все два километра до по обходным тропам"=\

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/21 15:25
Re: с Анталью дикарем new [re: Рыжая_Н]архив 

я потому и не советую автору поста ехать в первый раз в турцию жить в пансионе.
500 метров до моря обернутся 2 километрами, каждый раз переходить трассу анталия-кемер или анталия-сиде и ещё несколько дорог... не из одной еды состоит отдых

люблю Кемер

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2011/09/21 15:26
Re: с Анталью дикарем new [re: Alamoflame]архив 

чтобы устроить такого рода бизнес, надо вырвать кусок хлеба у риэлторов))
или прийти работать в непосредственно это агентство.
никто просто так не будет разбрасываться контактами арендодателей.
даже имея контакты арендодателей на руках (предположим, у тебя есть пятеро друзей, у них квартиры в Анталье, и он доверили тебе миссию их сдать), это чоень сложно сделать, тк все вокруг завязано теми же риэлторскими агентствами, которые самостоятельно не дадут и шагу ступить

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2011/09/21 15:30
Re: с Анталью дикарем new [re: Alamoflame]архив 

не знаю.. я бы рискнула) если есть голова на плечах , а язык до Киева доведет)
у арендодателя можно спросить точный адрес и сориентироваться еще здесь по Гуглу, где находится сите,или задать вопрос в личку форумчанам..
трасса анталья-кемер.. да она безобидна, если с умом.. есть переходы.. светофоры..
часто от сите устроен трансфер до пляжа..

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/21 15:34
Re: с Анталью дикарем new [re: Рыжая_Н]архив 

ну пусть едут, я ж не держу.
переходить несколько дорог каждый день( жилье дешевое - наверняка далеко от моря),
бродить по магазинам, готовка... пляжи городские. люди ищут дешевый вариант.
ты представь - ребенка таскать в течение 3 недель.
проще и дешевле дома сидеть.


люблю Кемер

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2011/09/21 15:41
Re: с Анталью дикарем new [re: Alamoflame]архив 

ну вот снова буду спорить)
6 лет ребенку это без коляски и за руку уже))
дорог не так много (Коньялты), даже если по карте посмотреть, там "широких" дорог раз-два и обчелся
бродить по магазинам-рынкам.. ну заехал раз в три-четыре дня, набрал, взял такси за 10 лир, все довезли,
готовка.. я раз-два стругаю салат, рыбу ставлю в духовку (ее чистят в магазине), режу сыр.. не вижу проблем.. сложные блюда оставляю для Москвы, где сложно почувствовать вкус Нормальной еды..
пляжи городские. а в чем проблема? можно арендовать такой же комфортный лежак с зонтиком, несколько лир..

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |