Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Kateika
(бывалый)
2012/02/05 01:25
Куда в Кемере лучше поехать с маленькими детьми? архив 

Здравствуйте. Собрались в середине июня поехать в Турцию 2 взрослых 2 ребенка 3г и 1,5г. Очень хочется в Кемер . Приоритет красивая территория побольше зелени и тени, анимация и детское питание, 1 линия , хороший пляж и вход в море ( мелкая галька или песок). Наличие множество баров , дискотек не интересует, т.к все равно не сможем ими воспользоваться, дети не дадут. Еще нам хочется отель где есть бунгало, чтоб когда дети лягут спать можно было посидеть по кайфовать на терассе(как говориться поближе к прероде), а не на балконе в высоком корпусе. Есть ли такие отели в Кемере или только Белек рассматривать? Буду всем благодарна за ответы.



nikol
(начинающий)
2012/02/05 15:37
Re: Куда в Кемере лучше поехать с маленькими детьми? new [re: Kateika]архив 

в Кемере пляжи с крупной галькой,даже взрослым неудобно в воду входить,не говоря о детях



старикшурка
(праздный куритель кальяна)
2012/02/05 17:44
Re: Куда в Кемере лучше поехать с маленькими детьми? new [re: nikol]архив 

Мелкая галька в Клуб Фазелис и Меджик Лайф Кириш,но с мелкими тежеловато в Кемер ехать даже на такси.



kateika
(бывалый)
2012/02/06 00:30
Re: Куда в Кемере лучше поехать с маленькими детьми? new [re: старикшурка]архив 

А сколько по времени ехать не подскажете? а то что я уже не помню.



старикшурка
(праздный куритель кальяна)
2012/02/06 00:53
Re: Куда в Кемере лучше поехать с маленькими детьми? new [re: kateika]архив 

Из Кириша на такси в 7-30 утра до аэропорта мы ехали больше часа, но самое плохое это не время в пути, а светофоры в Анталии.А если простой трансфер, то и заезды в отели. Посмотрите отели вблизи Даламана, например Иберотель Сарыгерме.



МишкаКосолапый
(воинственный янычар)
2012/02/06 17:27
Re: Куда в Кемере лучше поехать с маленькими детьми? new [re: старикшурка]архив 

Или, еще лучше - робинзон сарыгерме. Место сврыгерме класное. Сказал бы даже лучшее. Но. В июне вода будет достаточно холодной. Туда все таки лучше во второй половине июля и августе ехать.



МишкаКосолапый
(воинственный янычар)
2012/02/06 17:29
Re: Куда в Кемере лучше поехать с маленькими детьми? new [re: Kateika]архив 

Robinson camyuva



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/06 18:44
Re: Куда в Кемере лучше поехать с маленькими детьми? new [re: nikol]архив 

В кемере всегда огромные количества детей, и галька мелкая в Кирише-Чамьюва.
Вроде о Текирова говорят что галька мелкая, но я там не была.
удивительно, но и в Бельдиби, где галька действительно крупная, детей очень много. и никто не жалуется.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/06 18:51
Re: Куда в Кемере лучше поехать с маленькими детьми? new [re: Kateika]архив 

мои знакомые были с маленькими детьми в Марко поло - очень хвалили зеленую территорию и бунгало там есть, и веселая активная детская анимация. это поселок Чамьюва, мелкая галька.
в Зигане я была в 2008 , там детское питание было выделено в отдельный зал в ресторане, там действительно детское питание в российском понимании - каши, пюре, супчики, нежные котлетки, пропаренные овощи, множество мам с блендерами. не знаю, возили ли они свои блендеры или им там давали.
там детям организуют даже отдельное питание в детском клубе. кстати детский клуб и детская анимация там работает с 11 утра до 23 часов, такого расписания я не видела в других отелях, надеюсь, там все эти порядки сохранились.
территория очень красивая, тень есть. весь отель состоит из бунгало.

но это поселок Бельдиби с крупной галькой.
рядом там Амара Клаб Марин, о нем отзывы ещё лучше, поищите.

люблю Кемер

Kateika
(бывалый)
2012/02/07 23:37
Re: Куда в Кемере лучше поехать с маленькими детьми? new [re: МишкаКосолапый]архив 

Спасибки огромное. Еще вопросик, может кто сталкивался, мы хотим 2-х комнатный номер его лучше сразу здесь заказывать или купить стандарт обыкновенный , а на месте доплатить и попросить чтоб переселили. Начиталась отзывов, что покупают семейный номер, а селят все равно в стандарт типа номеров нет, потом возможно переселим, а платят здесь за двухкомнатный......... Сама сталкивалась с тем, мы покупали номер с балконом, он был дороже чем без, но по приезду дали без балкона , пришлось все равно доплачивать за переселение.



МишкаКосолапый
(воинственный янычар)
2012/02/08 11:55
Re: Куда в Кемере лучше поехать с маленькими детьми? new [re: Kateika]архив 

Если вопрос про Робинзон, то там селят только в тот номер за который за платил. При прямом бронировании.
На сайте выбираешь соотвественно какой нужен и его оплачиваешь.

А через тур оператора поселить могут куда угодно. Это ведь вы ТO платите за двухкомнатный, а отель дает вам тот на который он договорился c ТО. Если повезло и они договорились на двухкомнатный, то такой и дадут. А если нет, то нет



СтарикШурка
(праздный куритель кальяна)
2012/02/08 12:26
Re: Куда в Кемере лучше поехать с маленькими детьми? new [re: Kateika]архив 

Если отель под завязку, семейные номера забронированы - то вам дадут тот номер который вы забронировали и даже деньги не помогут. В прошлом году пытался забронировать стандарт(40м.кв.) в Мэджик Лайф Кириш (я.жена, старшему-16, младшему-11 месяцев) . В ответ -концепция отеля не позволяет заселить вас в такой номер. Взяли двухуровневый сьюит, по приезду его и получили.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/08 13:00
Мэджик Лайф Кириш new [re: СтарикШурка]архив 

Мэджик Лайф Кириш
"""
ВЫ были там? это крайний отель ближайший к Кемеру, правильно???
Вы бронировали напрямую? или через ТО?
расскажите пожалуйста как там сейчас. отзывов практически нет.

люблю Кемер

СтарикШурка
(праздный куритель кальяна)
2012/02/08 15:21
Re: Мэджик Лайф Кириш new [re: Alamoflame]архив 

Да, были с 10 июня, почти все понравилось. Сравнивая с другими Мэджиками в которых был, показалось что кормили похуже, чем в других.Хотя может нам показалось, мы были с годовасиком, поэтому спокойно покушать не удавалось.
Бронировали через Мостревел, когда считал стоимость поездки самостоятельно, у меня получалось даже подороже. как я понимаю все Мэджики выкупает TUI. Если спросите про что токонкретное с удовольствием отвечу.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/08 15:54
Re: Мэджик Лайф Кириш new [re: СтарикШурка]архив 

там нет никаких ремонтов? все корпуса отремонтированы? тут очень мало информации по этому отелю.

люблю Кемер

СтарикШурка
(праздный куритель кальяна)
2012/02/08 16:07
Re: Мэджик Лайф Кириш new [re: Alamoflame]архив 

номера в хорошем состоянии, отель за два года два раза поменял хозяев, и я думаю каждый делал косметику. Встретил там людей которые 10 лет подряд ездят туда.[]

МишкаКосолапый
(воинственный янычар)
2012/02/08 16:23
Re: Мэджик Лайф Кириш new [re: СтарикШурка]архив 

TUI их не выкупает, просто как и Робинзоны, они TUI принадлежат.
А где пытались бронировать?
На magiclife ком? Если да, то неповерю что получалось дороже. Разве только из-за билетов.



inferna
(продавец сувениров)
2012/02/12 00:35
Re: Куда в Кемере лучше поехать с маленькими детьми? new [re: Kateika]архив 

(как говориться поближе к прероде)

Надеюсь описались "прИрода"

Inferna

Marbela
("Super Moderator")
2012/02/12 00:40
Re: Куда в Кемере лучше поехать с маленькими детьми? new [re: inferna]архив 

Ишо одна учительша?
А по существу, есть что сказать?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kateika
(бывалый)
2012/02/12 23:49
Re: Куда в Кемере лучше поехать с маленькими детьми? new [re: inferna]архив 

да описалась, писала с маленьким ребенком на руках, который везде лез.

Как здорово, что я вам доставила удовольствие лишний раз ткнуть пальцем. Видимо вот такие люди как вы, приезжая в отель вместо того чтоб отдыхать и получать удовольствие, проводите свой отпуск ища недостатки отелей и вы от этого получаете кайф.



KseniyaK
(начинающий)
2012/02/24 20:44
Re: Куда в Кемере лучше поехать с маленькими детьми? new [re: Kateika]архив 

Я бы Вам порекомендовала рассмотреть следующие отели в Кемере:
1. TEKIROVA CORINTHIA 5* (поселок Текирова) - мой любимый отель, отдыхала там несколько раз, про него могу рассказывать много))) подходит по всем параметрам. Огромная и очень зеленая территория, ощущение, что вы находитесь в саду. Есть корпус, но помимо него множество бунгало, где вы заранее можете забронировать двухкомнатный номер (конечно такой номер нужно бронировать заранее, у туроператора, и у вас в ваучере должен быть прописан тот номер, за который вы платите и который бронировали, тогда в отеле не будет проблем, и вас заселят именно туда; если же вы броните стандартный номер, а по приезду хотите доплатить, то во-первых это будет дороже, а во-вторых может уже не быть свободных двухкомнатных номеров). Питание хорошее, разнообразное, есть и диетическое, проблем накормить детей не возникнет. Пляж очень длинный, места хватает всем. Но т.к. это Кемер, то соответственно на пляже галька, на которую сверху 5-звездочные отели насыпают песок, но вход в море все равно будет галька, но она не такая крупная, как в районе Бельдиби. Отличная анимация в отеле, как взрослая, так и детская. На вечерние программы приглашают артистов со стороны: цирк, разные шоу и т.д. Вобщем я всеми руками за этот отель.
2. SIMENA SUN CLUB HV1 (Чамьюва) - хороший клубный отель, территория поменьше, чем у Коринтии, но также состоит из бунгало и вилл, окруженных садами. Хорошее питание, сервис, анимация. Пляж песчано-галечный.
3. CLUB BORAN MARE BEACH HV1 (Гёйнюк) - небольшая территория, но и номеров всего 185 в отеле. 2-х и 3-х-этажные бунгало, все компактно и удобно. Хорошее питание. Отличный вариант для семейного отдыха. Хозяин заботится о гостях отеля, и многие возвращаются туда из года в год. Т.к. у хозяина русская жена, то в отеле присутствует русская кухня, что тоже плюс для многих))) Пляж песчано-галечный.
4. PIRATE"S BEACH CLUB 5* (Текирова) - также небольшая, но утопающая в зелени территория отеля, состоит из 2-х-этажных бунгало. Большой плюс - это тематика, название говорит само за себя. "Пиратский Клуб" - персонал отеля переодет в пиратов, есть минизоопарк, для детей организуют охоту за сокровищами. Вобщем для детишек - там рай. Хорошее питание, хороший сервис. Песчано-галечный пляж.
Посмотрите эти варианты, и если будут вопросы, можете писать в личку, с удовольствием отвечу)))




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |