Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
ЛенкаКМ
(новенький )
2012/05/11 23:29
Re: Подскажите отель с активной анимацией и СВОЕЙдиско new [re: alias]архив 

Да в том-то и дело, что не такая уж мы и молодежь (за тридцатник уж перевалило), но все ж и не пенсионеры. Но в этом и сложность: тусоваться с 17-летними уже не тянет, но и чинно возлежать рядом с респектабельными немецкими боннами тоже не катит. Просто я очень люблю музыку и потанцевать под нормальную музыку (НЕ долбежку). Дитем пока не обзавелась, поэтому чувствую себя ишшо по-молодому весело, свободно и задорно. А друзья мои, которые на хвоста садятся в этот раз, уж больно устали от своего двухлетнего чада, им бы отоспаться, да подлечиться... Ну не вытащу я их дальше отельных ворот! И муж мой, глядя на них, думаю, тоже не воспылает жаждой путешествий по местным злачным местам. И если отель будет тихий да скучный, загнусь я там в расцвете лет! Не дайте погибнуть, люди добрые! Найдите мне нескучный отельчик, плиииз!



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/12 13:34
Re: Подскажите отель с активной анимацией и СВОЕЙдиско new [re: ЛенкаКМ]архив 

я такой же фанат нормальных дискотек, не переношу долбежку. потмоу написала про Катамаран - нормальный Диджей, вменяемый.

"Ну не вытащу я их дальше отельных ворот!"
это время покажет. они отдохнут за день-два, и вытащите. сами попросятся прогуляться. проверено много раз. потом обратно в отель не затащите.
моё мнение - выбирайте отельчик по средствам, но в поселке , где есть диско - Бельдиби,
либо Кемер, либо Сиде.



люблю Кемер

ЛенкаКМ
(новенький )
2012/05/12 13:44
Re: Подскажите отель с активной анимацией и СВОЕЙдиско new [re: Alamoflame]архив 

Большое спасибо за советы! Заметно, что на этом форуме собрались хорошие, отзывчивые люди ))). Катамаран мне понравился! Смущает, конечно, близость мечети, но может и ничего? Теперь главное влезть в бюджет. Еще сама присмотрела Маджести кемер бич 4*. Кто-нибудь был там? Как впечатления?



ЛенкаКМ
(начинающий)
2012/05/12 13:48
Re: Подскажите отель с активной анимацией и СВОЕЙдиско new [re: Alamoflame]архив 

И, кстати, как насчет Мармариса? Слышала про тамошнюю Бар-стрит. Но говорят, там все платно? Да и отели наверно совсем "пустые" в этом месте, да?



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/12 14:31
Re: Подскажите отель с активной анимацией и СВОЕЙдиско new [re: ЛенкаКМ]архив 

я боялась везти в Катамаран сотрудников из-за мечети. по-моему, её никто и не заметил.
я сама ни разу не слышала её.
Magesty Kemer beach - хвалили тут, но не помню, кто именно,
повесьте отдельным постом вопрос. моя подруга была - очень понравилось! правда про диско она не в курсе.
я была рядом - первая линия, думаю, там хорошо по его деньгам.
Мармарис - там вобще место более тусовочное, но Вы изначально вроде не хотели из отеля выходить?
я не была в Мармарисе, но не раз туда хотела поехать. по результатам изучения цен - в общем и целом в Мармарисе всё дороже, за одну и ту же цену в Кемере отель будет получше.

люблю Кемер

ЛенкаКМ
(начинающий)
2012/05/12 14:41
Re: Подскажите отель с активной анимацией и СВОЕЙдиско new [re: Alamoflame]архив 

"но Вы изначально вроде не хотели из отеля выходить?"
Изначально не хотела, но Вы ж советуете))). К тому после нескольких практически "одиноких" поездок осталась привычка особо из отеля не высовываться. Но теперь-то я в своей надежной компании, действительно можно (и нужно) расширить горизоны прогулок . Я была раньше в Сиде и Алании, вот теперь хочу Кемер или Мармарис. К тому же там горы, в июле попрохладнее должно быть.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/12 15:22
Re: Подскажите отель с активной анимацией и СВОЕЙдиско new [re: ЛенкаКМ]архив 

в Кемере в июле не прохладно совсем. жара, как и везде.
для меня Мармарис всегда был менее привлекательным из-за разницы в ценах. отели меньше по территории, многие без своих пляжей, на 2 линии.
с Вашим бюджетом имхо лучше в Кемер на олл, и вокруг полно диско.

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |