Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
VERAnichka
(мудрец)
2012/05/30 22:52
Re: Что же с погодой...??? new [re: Boran]архив 

Спасибо за хорошие вести!



VERAnichka
(мудрец)
2012/05/30 22:55
Re: Что же с погодой...??? new [re: Alamoflame]архив 

Отсутствие кайфа в мокрых купальниках - не страшно, переживём!



Beloserov
(бывалый)
2012/05/31 07:49
Re: Что же с погодой...??? new [re: VERAnichka]архив 

Особенность этого года в том, что море за зиму не очень охладилось и потом весной успело прогрелось как обычно, а температура воздуха довольно низкая. Постоянные ливни и сильный ветер не дают ей прогреться до обычных июньких температур. Так, что любители понежиться на песочке должны планировать отъезд на последнюю декаду июня. Причем это было ясно еще в конце зимы.



kikai
(Ходжа Насреддин)
2012/06/01 16:34
Re: Что же с погодой...??? new [re: VERAnichka]архив 

мы на майских в Сиде где только не купались. и в море и в бассейнах. лично я ни разу даже кофты не одела. даже ночью. хотя может это закаленный сибирский характер))

мне все равно что вы думаете обо мне. я о вас вообще не думаю

Марачка
(новенький )
2012/06/01 18:18
Re: Что же с погодой...??? new [re: VERAnichka]архив 

В гейнюке погода такая: вчера был супер ливень вечером, отменили шоу детское мини диско было в баллхолле.в 22.00 уже гуляли по улице, нюхали как все вкусно пахнет после дождя. Сегодня полноценный курортный день: солнце ,море ,бассейны .ВСЕ детки в море купаются. Вода:приятная при входе прохладновыходить не хочеться. А 26 градусов воды 01.06 ,извините ,никто не обещал . те кто едут в это время знают: зачем и куда они едут, как мы например 6 лет это время выбираем.



VERAnichka
(мудрец)
2012/06/07 01:21
Re: Что же с погодой...??? new [re: VERAnichka]архив 

Спасибо всем ответившим! Погода, действительно, довольно приятная сейчас - не жарко, вечером даже свежо, одеваем легкие кофты-жакеты. А вот море немного прохладное. Но это ИМХО. Мы привыкли к сентябрьскому ласковому морю. В этом году возник форс-мажор, пришлось рискнуть в июне!




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |