Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
owner_kiev
(турецкий шпион)
2012/06/08 23:53
Re: Воровство в отелях. new [re: luxuri]архив 

не парьте себе мосх! завтра приеду и проверю, как там воруют деньги))
а Каравеллке лично сообщу когда и сколько сперли)))ну и Вам тож, если желаете.
меньше надо быть быдлом и все - ну не любят там хамов изначально. ну народ там такой и правильно.

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!

Shell
(Мама шикадам!)
2012/06/09 22:39
Re: Воровство в отелях. new [re: alarka]архив 

вот согласна! 2 недели как вернулась, сидела в инете на ресепи- наблюдаю: гид пегаса опаздывала на 8 мин на встречу с вновь приехавшими (6-8 человек где-то было) так вот одна бабулька начала подначивать всех, да так сама разошлась и жалобную книгу ей и позвонить в офис пегаса и кричала, и кричала, что она (гид) деньги на ней (бабульке) зарабатывает и позовите директора отеля, чтобы он ее выгнал!!!



zayka
(турецкий шпион)
2012/06/09 22:58
Re: Воровство в отелях. new [re: alarka]архив 

+10000000

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


owner_kiev
(турецкий шпион)
2012/06/10 14:33
Re: Воровство в отелях. new [re: owner_kiev]архив 

Итак. уже сутки здесь - всем довольны. Номер отличный, все знакомые лица, улыбаются, здороваются и ты им отвечаешь тем же- настрой отменный. Кроме двух водителей - самолоета и такси - пока все на высоте и думаю так и останется. Пилот дестко посадил самолет и оттормаживался ну ооочень сильно резко, а водятел напомнил мне наших Шумахеров, которые в шашечки играются на дорогах.

Если у кого есть вопросы по Санрайзу - пишите.

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/06/10 15:43
Re: Воровство в отелях. new [re: owner_kiev]архив 

Приятного отдыха, Димочка!
Надеюсь, кармашек для денег никуда не пришил? ))))
Мне интересно узнать про контингет, много ли молодёжи, чем вкусным кормят, наличие лежаков у бассейна.



owner_kiev
(турецкий шпион)
2012/06/11 17:28
Re: Воровство в отелях. new [re: Каравелла]архив 

контингент как всегда - руссотуристо облико морале процентов 89,5
лежаков полно везде, но по сравнению с прошлым годом стало больше народа - прихоят из Старлайта. Ну и как всегда это ясли-сад отель - молодежи здесь скучно. Мой старший находит себе кое-что, но большого эктивити здесь нет.

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |