Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/07/29 18:21
Re: Отель3*или4* new [re: Gulla]архив 

Ну я, слава Богу, ни до трех ни до четырех не опускалась еще






Gulla
(начинающий)
2012/07/29 18:21
Re: Отель3*или4* new [re: Morskaya]архив 

Я еще не скоро поеду. Но все равно спасибо большое за готовность помочь!
))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/07/29 18:58
Re: Отель3*или4* new [re: Morskaya]архив 

Вы Мальту с Малагой не перепутали, случайно? Это в Испании пляжи платные..



Marbela
("Super Moderator")
2012/07/29 19:59
Re: Отель3*или4* new [re: Katastrofa]архив 

Многие отели Мальты, расположенные возле моря имеют свои частные пляжи, которыми проживающие в отеле могут пользоваться бесплатно. Для всех остальных вход на такие пляжи платный. Есть также и частные пляжи, не принадлежащие отелям. На них вход платный для всех, Частные пляжи оборудованы лежаками и зонтами от солнца. На многих расположены центры водного спорта.
(c)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/07/29 20:04
Re: Отель3*или4* new [re: Katastrofa]архив 

пляжи:

Береговая линия Мальты очень изрезана и образует множество заливов и бухт. Здесь можно найти место возле моря на любой вкус - есть пляжи песчаные и каменистые, цивилизованные, где можно взять напрокат шезлонг или лежак, и дикие, где можно наслаждаться мягким шумом волн вдали от суеты и многолюдья. Здесь практически отсутствуют приливы и отливы, подводные течения, нет опасных для купающихся рыб или медуз.
Многие отели, расположенные возле моря, имеют свои частные пляжи, которыми их постояльцы пользуются бесплатно. Для всех остальных вход на такие пляжи платный (от 2 LM). Кроме того, есть частные пляжи, так называемые Beach Club, не принадлежащие отелям. На них вход платный для всех. Частные пляжи оборудованы лежаками и зонтами от солнца, на многих расположены центры водного спорта.
(c)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/07/29 20:05
Re: Отель3*или4* new [re: Katastrofa]архив 

В отелях 3-4* стыдно отдыхать? А для чего они тогда существуют?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/07/29 20:14
Re: Отель3*или4* new [re: Marbela]архив 

Конечно, стыдно, мы же не на помойке себя нашли. Там даже курицу не дают.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/07/29 20:16
Re: Отель3*или4* new [re: Marbela]архив 

Видимо, ты там отдыхала.



Morskaya
(Team Турецкий мат)
2012/07/29 21:15
Re: Отель3*или4* new [re: Katastrofa]архив 

Нет, я ничего не перепутала. Единственное, что я не учла, что за Вашим ником видимо скрывается Перис Хилтон, которая "не опускается до отелей 4*" и отдыхает исключительно на личных виллах. Последний вопрос: корона за ушами не давит? Можете не отвечать.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/07/29 21:58
Re: Отель3*или4* [re: Morskaya]архив 

У королев все по размеру - ни корона ни трусы не давят, сочувствую, если Вам натирает




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |