Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Erg
(новенький )
2012/09/08 23:45
Небольшая 5-ка, корпус рядом с морем, seaview архив 

Всем привет!
Приличная, но не сильно дорогая (не де люкс итд) пятерка
+ к требованиям в заглавии темы
1)Чистое море
2) Зелень

Бывают такие?




kikai
(Эксперт)
2012/09/09 07:13
Re: Небольшая 5-ка, корпус рядом с морем, seaview new [re: Erg]архив 

1.море шикарное . пляж великолепнный RUBY 5*
2. но зелени нет . как и территории как таковой))

мне все равно что вы думаете обо мне. я о вас вообще не думаю

Erg
(новенький )
2012/09/10 12:32
Re: Небольшая 5-ка, корпус рядом с морем, seaview new [re: kikai]архив 

я смотрел гугльмапс там мощная трасса прям рядом с гостиницей, вышел и вот она дорога грузовики !
[]
Все ж хотелось бы свежего, чистого воздуха, курорт же.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/09/10 16:22
Re: Небольшая 5-ка, корпус рядом с морем, seaview new [re: Erg]архив 

Катамаран, Ринг Бич, Елкен Блю лайф (Бельдиби )
Роуз резиденс, (сам Кемер, окраина)
смотря что для Вас "приличная и не сильно дорогая". цены сами найдете. это самые дешевые пятерки.

есть ещё в Кемере Фейм Резиденс 5*, но там уж совсем толпень вокруг и никакой зелени.



люблю Кемер

Erg
(начинающий)
2012/09/10 19:45
Re: Небольшая 5-ка, корпус рядом с морем, seaview new [re: Alamoflame]архив 

"Приличная 5-ка" требования следующие:
1.Не обшарпанные номера, чтобы в ванной/ туалете ничего не текло.
Коль seaview, то конечно и балкон.
Изыски не нужны, и но и средний уровень достатка должен соблюдаться.
2.Стандартная турецкая кухня (на мой взгляд она вполне приемлемая, разнообразие конечно приветствуется)
(алкоголь не употребляю, не интересует)
3.Чтобы пляж не грязный, его персонал убирал.
4. Чистое без мусора моря, желательно без (или в стороне) водных развлечений, местные любят водные мотоциклы от них в море пахнет бензином, да и их присутствие рядом создает некоторый дискомфорт.

По ценам, вышеназванные Киликия Палас, Астерия Сергун, Лимак Аркадия гольф, Бельконти Ресорт, Клаб Хоутел Тюран Принс, Адора Гольф ресорт, Туркуаз Ресорт энд спа, Гранад лакшери Ресорт.
Вплоть до "Hotel asteria side",
Я бы дал вам сайт турфирмы, но там надо составлять запрос самому ,вряд ли вас это обрадует
В ценах я не сильно ограничен, в то же время переплачивать за воздух неохота.
Нужен спокойный, рассчитанный на взрослую аудиторию небольшой отель, где корпус стоял бы как можно ближе к морю, соответственно вид на море.
Чистое море, чистый пляж, никаких экскурсий анимаций, желательно никаких кричащих маленьких детей и кричащих на них мам
Как можно меньше русских
Поспать, поесть, покупаться, подышать свежим воздухом, как видите запросы мои вполне скромные
У нас к сожалению не все отели еще продают.

alias
(İnci çiçeği)
2012/09/10 23:53
Re: Небольшая 5-ка, корпус рядом с морем, seaview new [re: Erg]архив 

Ну если так, то посмотрите цены на Intourist Maxim Resort 5* в самом городе Кемере. Море кристально чистое было. Я была в августе. Если поедете поздней осенью, в любом отеле ассортимент еды будет урезан.
В принципе, вроде соответствует Вашим требованиям. За вид на море доплачивают на ресепшн.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/09/11 10:48
Re: Небольшая 5-ка, корпус рядом с морем, seaview new [re: Erg]архив 

так Вам по карману очень приличные отели, в Кемерском регионе могу только назвать Ле жарден - русских минимум, но корпус стоит не слишком близко к морю, хотя абсолютно первая линия. культурно, а дети есть везде.
вроде в Клаб Меде детей не принимают, но там бунгало.

люблю Кемер

Erg
(начинающий)
2012/09/11 17:55
Re: Небольшая 5-ка, корпус рядом с морем, seaview new [re: Alamoflame]архив 

Да шорт с ними, с детьми, главное чтобы корпус был близко к воде и отель приличный, как я написал.
К сожалению, на tophotels отзывы по указанным вами отелям не очень.....
Может еще что подкинете?



Erg
(начинающий)
2012/09/11 17:56
Re: Небольшая 5-ка, корпус рядом с морем, seaview new [re: alias]архив 

Городские отели это городской загазованный воздух ИМХО.



МишкаКосолапый
(начальник гарема)
2012/09/11 18:17
Re: Небольшая 5-ка, корпус рядом с морем, seaview new [re: Erg]архив 

Лонда в Лимасоле, если надо на берегу, небольшое, без детей и отель приличный

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/09/12 10:56
Re: Небольшая 5-ка, корпус рядом с морем, seaview new [re: Erg]архив 

недалеко от воды - это сколько?

приличный отель Ренессанс в Бельдиби,
ещё у Акка Антедон и Тюркиз (бывший Риксос) - там корпуса недалеко от воды.
в Текирова - Коринтия, Риксос, Амара дольче вита - тоже неприличные отели?
отель приличный из не самых дорогих на мой взгляд Ле жарден. если он неприличный - то не знаю, какие Вам нужны.
в Белеке самые приличные отели, насколько я понимаю, но я их не знаю.
тут очень хвалили IBEROTEL SARIGERME PARK 5* в Саригерме.


люблю Кемер

МишкаКосолапый
(начальник гарема)
2012/09/12 14:27
Re: Небольшая 5-ка, корпус рядом с морем, seaview new [re: Alamoflame]архив 

IBEROTEL не совсем на первой линии и похуже робинзона Sarigerme Park. Но там сейчас уже холодно будет.



Erg
(начинающий)
2012/09/14 14:58
Re: Небольшая 5-ка, корпус рядом с морем, seaview new [re: Alamoflame]архив 

Акка Атендон - дорога рядом, отпадает, Дольче и Риксос это де люксы, я ж грил дорогие.
Вообще хватились поздно и больше половины отелей (такое впечатиление что 3/4) на стопе
Из того что есть, кандидаты сузились до:
Club Phaselis
Akka Alinda
Starlight Convention and Spa (Сиде)

Фаселис устраивает всем, единственное что настораживает, встречал 3 отзыва, пишут, плохо моют тарелки и чашки в ресторане, как то противно за то там природа и море чудесные.
Акка маленькая территория, корпус достаточно далеко от воды, но отзывы о нем чуть получше, он пореспектабельнее я понял
Старлайт там пишут 90% русских он большой, пляж грязный и мелкая галька как в Кемере а сосен как в Кемере нет.

Словом или Акка или Фаселис, любопытно ваше мнение.




Rozali
(троянский конь)
2012/09/15 14:48
Re: Небольшая 5-ка, корпус рядом с морем, seaview new [re: Erg]архив 

Я была в этом году в Акке-Антедон,дорога вообще не ощущается.Да и разве это дорога?))Это если бы возле трассы стоял отель,а так...одно название)Если Вам по бюджету Акка то посмотрите Марти Миру,я была там в прошлом октябре-просто в восторге,а сравнить мне есть с чем(больше 20 раз была в турляндии и по большей части в хороших пятерках).Правда с видом на море будет проблема,так как в основном бунгало,но тер-рия очень красивая,есть где просто погулять,мини-зоопарк,сервис,питание,отношение,номера,море-все на уровне.Несмотря на то,что отель 1995 года-пусть это Вас не смущает,практически Все новое,не отреставрированное,а именно новое,думаю,что с осени прошлго года до весны этого заменили уже все.Когда я была там-оставалось только часть бунгало отремонтировать,то есть меняли окна,двери,полы.так что думаю к этому сезону уже все было готово.
на мое мнение лучше чем Акка антедон.
ПС.Starlight не надо.Лучше в Акку Алинду.Как говорят у нас в Одессе-это две большие разницы,а если они еще и в одну цену,то тем паче.



Rozali
(знаток)
2012/09/15 14:55
Re: Небольшая 5-ка, корпус рядом с морем, seaview new [re: Erg]архив 

А посмотрите еще в Мармарисе Ideal Prime Beach (ex. Miramer Beach Hotel), 5*Пусть Вас фотки не смущают на сайтах,вроде как вживую там намного больше зелени.И цена лояльная.Вот только как в октябре там будет-сказать не могу.По крайне мере рассмотрите и это вариант)



Erg
(начинающий)
2012/09/15 16:57
Re: Небольшая 5-ка, корпус рядом с морем, seaview new [re: Rozali]архив 

Я смотрел гуглмапс Атендон, машин было прилично, понятно что это не трасса Анталия-Кемер но все ж как то малоприятно.
Я читал в отзыве что в каком-то номере слышится шум от дороги.
Расскажите что-нить про Атендон
Море, пляж насколько чистые, насколько удобный заход в море, как быстро глубина, питание, общие впечатления.



Rozali
(знаток)
2012/09/16 16:19
Re: Небольшая 5-ка, корпус рядом с морем, seaview new [re: Erg]архив 

Про море и заход ничего не скажу так как была с дочерью в феврале)))Но булыжников там прилично,даже для Кемера,думаю,что заход не очень,хотя может в сезон немного рассчищают.Питание очень понравилось,для несезона было очень и очень,и выбор блюд и качество пищи(я отношусь к категории людей со слабым и чувствительным желудком,было все ок)).Два дня отель был под завязку(конференция)-официанты справлялись,убирались быстро,долго ждать не приходилось,ну чаевые помогают конечно))Номера понравились,мы жили сперва в стандарте,через три дня нас попросили переселиться и дали дуплекс,безвозмездно))Я так и не поняла в чем причина,мне объяснили,что мол в нашем какая-то поломка.Спа хорошее,для отдыха в октябре это не лишнее,вечерком перед ужином пойти попариться или турецкой бане погреться.Wi-Fi ловит везде и в номере и в лобби.Вечером была живая музыка в лобби.Тер-рия мне очень понравилась,я люблю побродить после обеда.дороги я не ощущала вообще,но у нас номер был далеко от дороги и с видом на море.Возможно если жить в бунгало то допускаю,что слышно.Но я думаю,что даже в сезон там нет такого движения.Все равно основная трасса проходит выше.Вот там я думаю есть проблема.Что еще.В лобби очень вкусный турецкий кофе.Алкоголь я беру всегда свой,но пробовала коньяк,то ничего так.
Мои друзья были в Атендоне в прошлом году(август) с детьми-им все понравилось,а заплатили они нААААмного больше,чем я в феврале))
Лично я для себя отели с все включено вычеркнула из списка в высокий сезон.Вот сейчас на октябрь буду ловить билет на Анталию(часто за пару дней вылета туроператоры продают по хорощей цене только вылеты)и оттуда в Каш на несколько дней,а потом на парочку дней в Олюдениз.В конце сезона за лояльные деньги можно снять частный отель(с завтраками) на 8-10 номеров,с частным пляжем,без туристов,вот где рай)))По деньгам выйдет практически тоже самое,но зато я могу вечером поужинать в местных ресторанчиках,вид на море обеспечен,тишина тоже)Ну и отношение сами понимаете,хозяева дорожат своей репутацией.
Если есть еще вопросы-спрашивайте.
ПС.Кстати,посмотрите еще в Текирова Квинс Парк(я там была два раза),дороги нет вообще(она есть но далеко от отеля),красивые пейзажи,вход в море не очень удобный,но это буквально метр-два,можно с пирса,вообще проблем нет.Море чистейшее.Единственное-тер-рия не очень большая,негде погулять.А так все на уровне.Спрашивайте если что,я уже Турцию как родную знаю,сейчас начала по Европе путешествовать,но в Турцию все равно возвращаюсь)



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/09/17 14:51
Re: Небольшая 5-ка, корпус рядом с морем, seaview new [re: Erg]архив 

берег в Антедоне крупная галька, пляж чистый, есть пирс, море там хорошее. глубина - метров через 5 - 6 человек среднего роста уже под водой.
если кто-то из туристов бросит в море мусор - это увы непредсказуемо.

шум от дороги не слышен там. вернее он слышен, если стоять у самой дороги. Вы понимаете, что это улица вдоль отелей первой линии, ну да, Бельдиби большой поселок, и постоянно ездят тур. автобусы и прочие долмуши, а вокруг много крупных и мелких отелей.
ночью движение слабое, а целый день Вы на море. там вобще не слышно ничего от дороги.
названния Вами Акка Алинда так же "на дороге" (но конечно Кириш не сравнить с Бельдиби) .


люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |