Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/11/09 13:09
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

остаюсь, но просто поболтать
мне там понравилось спокойствие даже в торговой части (не хватают за руки), еда (я была в недорогой по кипрским ценам четверке, шведка там небольшая, но порезультативнее, чем в недорогих 5-ках турции, где я была), ну и для меня это разнообразие, т.к. в Турляндии была очень много раз, а на Кипре всего 2... с природой все очень неплохо, я была рядом с Пафосом

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

МишкаКосолапый
(начальник гарема)
2012/11/09 13:52
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Kosh]архив 

Да меня и в Турции ни кто не хватает за руки. В нормальных отелях такого нет, торговая часть нас не интересует.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/11/09 14:46
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

обычно к середине июля вода в том же Кемере около 29-30 градусов. к концу июля 30-32. Уж куда теплее. 25С это в начале-середине июня.
Не думаю что на Родосе будет отличаться на 5 градусов, тем более там тоже есть заливы и бухты. Зато климат в 100 раз приятнее, ветерок- никакой духоты и влажности.

ЧБ - чистильщица бассейнов.

Bien
(турецкий шпион)
2012/11/09 15:03
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: kendi]архив 

Оль, мы были в Хорватии в начале июля -выскакивали из воды довольно быстро....это, конечно, не то море, но(((
В июне(середина) в Белеке мне было некомфортно в воде. Не, купаться, конечно, можно...но я привыкла по 40 минут минимум, и входить спокойно.
Сделала для себя вывод - раньше середины июля не езжу.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/11/09 15:15
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

я и сама люблю Турцию месяц назад там была с советами про другие страны полезла, т.к. не знала, что у вас мега-программа в году по всему миру

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

МишкаКосолапый
(начальник гарема)
2012/11/09 16:11
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: kendi]архив 

Я в первой половине июня езжу отдыхать как минимум 6 последних лет. Вода 30 в Белеке не была не разу. Были более холодные года, были более теплые но все в районе 25-27.
Родос это 30 км от Сарыгерме. 25 там точно не было в это время. В конце июля, да, уже 25-27 там.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/12 20:08
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

я наблюдала за обсуждением, интересно, на чем Вы остановились, хотя бы предварительно.
собщите, если не секрет.

люблю Кемер

МишкаКосолапый
(начальник гарема)
2012/11/13 11:00
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Alamoflame]архив 

Да пока не на чем. Свежих идей нет. Греция похоже точно отпадает - высока вероятность холодной воды



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/13 13:21
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

мне больше интересен выбор в Турции.

люблю Кемер

МишкаКосолапый
(начальник гарема)
2012/11/13 15:42
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Alamoflame]архив 

В Турции тоже не знаю пока, выбрать не из чего .
В глориях ротовирус присутсвовал в прошлом году в басейнах со слов друзей - отпадает.
Не знаю вообщем.
Можете чего посоветовать?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |