Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
zayka
(турецкий шпион)
2012/11/13 16:37
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

ротавирус в отелях такая штука - сегодня нет, завтра есть. и наоборот. не угадаешь.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


МишкаКосолапый
(начальник гарема)
2012/11/13 16:43
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: zayka]архив 

Это да но в Робинзонах за все время не было никогда (тьфу три раза), а в Глории минимум второй раз за два года.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/13 16:54
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

нет, я ничего посоветовать не могу по отелям такой ценовой категории. меня просто удивляет - неужели так мало хороших отелей ? не прозвучал ни разу Сангейт, Риксос Текирова - они другие по концепции или хуже?
а Пальмие - тоже не подходит?

люблю Кемер

МишкаКосолапый
(начальник гарема)
2012/11/13 17:19
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Alamoflame]архив 

Риксос текирова точно попроще.
Сангейт крайне не стабильный и эксперементировать не хочется.

По клаб меду пальмие ищу живые отзывы. Я его где то видел как 3 звезды европейских, хочу понять это ошибка или нет. Если 3 то точно не подходит.



alarka
(турецкий шпион)
2012/11/13 18:23
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

так это не от названия отеля зависит, а от того, приедет ли туда заразный ротавирусом турист или нет.



МишкаКосолапый
(бездельник)
2012/11/13 18:34
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: alarka]архив 

Ага, а гигиена мест общего пользования, это болезнь такая видимо по мнению гм определенных отелей.
Вот только мне с ними не по пути



alarka
(турецкий шпион)
2012/11/13 18:55
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

совсем не хочется сейчас в стопицотый раз разводить полемику на предмет этимологии ротавируса, но судя по распространению этой и не только заразы в этом году, могу сказать, что болели в этом году вопреки всякой логике почти на всем побережье турции и хорватии. Многие, особенно дети, умудрялись заболеть в первый день приезда (а у ротавируса и инкубационный период есть); болели те, кто ни разу не заходил в бассейн, а предпочитали только море, и наоборот те, кто купался только в бассейне. есть те, кто не купался вообще. И можно было бы все спокойно свалить на антисанитарию ресторана- общий стол на олле- система сама по себе не очень то гигиеничная- если бы не отдыхающие в Хорватии, которые умудрялись заболеть в отелях без олла, или даже живя в аппартаментах.
далеко не все туристы приучены руки мыть после туалета, а вы про гм определенных отелей.



МишкаКосолапый
(бездельник)
2012/11/13 19:11
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: alarka]архив 

Ну видимо просто в робинзоне больше приучиных к мытью рук, а в глории меньше. Но вот мне и не хочется туда где не моют



alarka
(турецкий шпион)
2012/11/13 19:13
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

)))я так поняла, что вопрос решен?
шеварнадцатый раз будет в робинзоне?



МишкаКосолапый
(бездельник)
2012/11/13 19:35
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: alarka]архив 

Почему? Я ж говорю. Ищу варианты. Club med готов попробовать, если найду живые отзывы.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |