Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
МишкаКосолапый
(начальник гарема)
2012/11/06 16:28
Куда в шеварнадцатый раз? архив 

Каждым летом с 2000-го года отдыхаем в Турции две недели. Последние 8 лет - Робинзоны Нобилис (4 раза) и Саригерме Парк (1 раз) парк и Ксанаду (3раза).

Ксанаду давно испортился и поднадоел. Робинзон как то поднадоел и тоже стал портиться.

Сообственно вопрос. Куда, чтобы было хорошо 2-е взрослых и ребенок 11 лет. А то уже голову себе сломал и начал даже поглядывать не на Турцию, но как обычно обломался о холодную морскую воду в начале июля везде кроме Турции и Кипра. Хотя может я не прав и где нибудь оно есть +25 и выше в это время? Тогда тоже с удовольствием заслушаю.

Спасибо.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/11/08 12:35
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

в Египте не холодное мое в это время и, думаю, ещё много стран... тот же Тунис, ОАЭ, Израиль...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

МишкаКосолапый
(начальник гарема)
2012/11/08 13:11
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Kosh]архив 

Спасибо, Египет, Тунис и все что справа от Турции не манит летом совсем



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/11/08 14:37
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

в Китае, вроде, тоже не холодная вода
но, мне кажется, что Вы хотите именно в Турцию

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

МишкаКосолапый
(начальник гарема)
2012/11/08 14:41
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Kosh]архив 

Я не хочу долеко лететь летом ради пляжного отдыха.
Мальдивы это на новый год .
Поэтому меня безусловно в первую очерель интересует средиземное море (при условии гарантированно теплой водыв начале июля).



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/11/08 14:44
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

тогда я бы выбрала Кипр... по отелям не подскажу, т.к. Ваши возможности сильно выше, чем тот отель, где я была

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

МишкаКосолапый
(начальник гарема)
2012/11/08 14:58
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Kosh]архив 

Да я бывал на Кипре. Там с хорошими отелями с большой собственной территорией и инфраструктурой большой напряг.



zayka
(турецкий шпион)
2012/11/08 16:16
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Kosh]архив 

но, мне кажется, что Вы хотите именно в Турцию
____________

+1.
постарайтесь убедить меня, что мне не надо в Турцию, хотя заранее известно, что никто этого сделать не сможет. и все равно я слушать никого не буду )))

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


МишкаКосолапый
(начальник гарема)
2012/11/08 16:25
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: zayka]архив 

Я собственно не скрываю, что хочу в Турцию. Основной воспрос был задан куда - т.е. посоветуйте еще отели. А про не Турцию я на другом форуме вопрос задал, но судя по всему с теплым море в начале июля на средиземном море кроме Турции и КИпра швах.
Так что вопрос еще более актуальный - куда в Турции?



lenhik
(балык)
2012/11/08 18:05
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

можно и в грецию слетать. мне она больше кипра понравилась.



МишкаКосолапый
(начальник гарема)
2012/11/08 18:22
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: lenhik]архив 

Если бы в августе, то да.
А в начале июля в Греции нет теплой воды (от 25 и выше)



kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/11/08 19:18
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

Может вам на Родос ??? Почти то же море, но не так душно, и менталитет и кухня совсем другие.
Честно сказать, будь моя воля, я бы в июле-августе отдыхала бы только на Родосе, никак не в Турции

ЧБ - чистильщица бассейнов.

МишкаКосолапый
(начальник гарема)
2012/11/08 19:43
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: kendi]архив 

Я уже почти так и думал (меня почти на отзывах убедили), но потом опять наткнулся вот на такой отзыв (который к слову совпал с моим впечатлением от Саригерме в это же время - это же рядом - море то ледzное, то не ледяное, бассейны к вечеру холоднее чем в белеке с утра). И это меня останавливает пока

"ната [без регистрации] [29.01.12 19:04:36] IP: 79.141.229.*

мы в том году тоже решили сменить Турцию-и поехали на Родос.Нам понравилось.
...
Но БЫЛО ОДНО НО-мы ездили в конце июня -до середины июля.ТАК ВОТ -для нас ВОДА В МОРЕ И БАССЕЙНАХ БЫЛА ХОЛОДНАЯ!!! В июне вообще зайти было невозможно, а в июле -уже купались, но так чтобы долго повисеть на буйках или поплавать -я, например, не могла.Учтите этот момент обязательно!!!"



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/11/08 20:51
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

ухожу-ухожу-ухожу Турция форева!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/11/08 21:56
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: zayka]архив 

эхххх, я б с такими бюджетами, которыми автор поста располагает, уже все европейские побережья объездила

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Bien
(турецкий шпион)
2012/11/09 00:48
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Kosh]архив 

нуу, а нет ничего подобного. Проверено.
Практически ничего.....

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2012/11/09 00:52
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

мне кажется-не раньше середины июля туда с "нормальной" водой
П.С. я люблю не меньше +24

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

МишкаКосолапый
(начальник гарема)
2012/11/09 11:44
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Bien]архив 

Согласен. Потому и вопросы.
А побережье мы и так практически все объездили. От Тарифы до Венеции.
Только мы это обычно весной/осенью делаем в качестве сайт сиинга.
А речь про пляж.



МишкаКосолапый
(начальник гарема)
2012/11/09 11:50
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Kosh]архив 

Оставайтесь лучше .
Но хочется конкретики, а не общих слов. Их и у меня есть .
Я на кипре был в Amathus и в Londa. Сами отели ничего, еда/вино супер. Но территория крошечная. По променаду люди чужие шастают. Цена в 1.5-1.7 раза выше.

Есть варианты где чуть больше территория и шастать не будут. Но все равно природа будет хуже, а ценник как минимум в 2.5 раза выше. Например, Anassa. В промежутке аналогичные варианты но все - платишь больше, получаешь хуже за сильно дороже. Вопрос даже не в цене, а зачем?



МишкаКосолапый
(начальник гарема)
2012/11/09 11:51
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Bien]архив 

Мы тоже любим +25 и выше, и пока да ничего кроме турции/кипра на средиземном море не нахожу



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/11/09 13:09
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

остаюсь, но просто поболтать
мне там понравилось спокойствие даже в торговой части (не хватают за руки), еда (я была в недорогой по кипрским ценам четверке, шведка там небольшая, но порезультативнее, чем в недорогих 5-ках турции, где я была), ну и для меня это разнообразие, т.к. в Турляндии была очень много раз, а на Кипре всего 2... с природой все очень неплохо, я была рядом с Пафосом

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

МишкаКосолапый
(начальник гарема)
2012/11/09 13:52
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Kosh]архив 

Да меня и в Турции ни кто не хватает за руки. В нормальных отелях такого нет, торговая часть нас не интересует.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/11/09 14:46
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

обычно к середине июля вода в том же Кемере около 29-30 градусов. к концу июля 30-32. Уж куда теплее. 25С это в начале-середине июня.
Не думаю что на Родосе будет отличаться на 5 градусов, тем более там тоже есть заливы и бухты. Зато климат в 100 раз приятнее, ветерок- никакой духоты и влажности.

ЧБ - чистильщица бассейнов.

Bien
(турецкий шпион)
2012/11/09 15:03
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: kendi]архив 

Оль, мы были в Хорватии в начале июля -выскакивали из воды довольно быстро....это, конечно, не то море, но(((
В июне(середина) в Белеке мне было некомфортно в воде. Не, купаться, конечно, можно...но я привыкла по 40 минут минимум, и входить спокойно.
Сделала для себя вывод - раньше середины июля не езжу.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/11/09 15:15
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

я и сама люблю Турцию месяц назад там была с советами про другие страны полезла, т.к. не знала, что у вас мега-программа в году по всему миру

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

МишкаКосолапый
(начальник гарема)
2012/11/09 16:11
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: kendi]архив 

Я в первой половине июня езжу отдыхать как минимум 6 последних лет. Вода 30 в Белеке не была не разу. Были более холодные года, были более теплые но все в районе 25-27.
Родос это 30 км от Сарыгерме. 25 там точно не было в это время. В конце июля, да, уже 25-27 там.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/12 20:08
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

я наблюдала за обсуждением, интересно, на чем Вы остановились, хотя бы предварительно.
собщите, если не секрет.

люблю Кемер

МишкаКосолапый
(начальник гарема)
2012/11/13 11:00
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Alamoflame]архив 

Да пока не на чем. Свежих идей нет. Греция похоже точно отпадает - высока вероятность холодной воды



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/13 13:21
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

мне больше интересен выбор в Турции.

люблю Кемер

МишкаКосолапый
(начальник гарема)
2012/11/13 15:42
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Alamoflame]архив 

В Турции тоже не знаю пока, выбрать не из чего .
В глориях ротовирус присутсвовал в прошлом году в басейнах со слов друзей - отпадает.
Не знаю вообщем.
Можете чего посоветовать?



zayka
(турецкий шпион)
2012/11/13 16:37
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

ротавирус в отелях такая штука - сегодня нет, завтра есть. и наоборот. не угадаешь.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


МишкаКосолапый
(начальник гарема)
2012/11/13 16:43
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: zayka]архив 

Это да но в Робинзонах за все время не было никогда (тьфу три раза), а в Глории минимум второй раз за два года.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/13 16:54
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

нет, я ничего посоветовать не могу по отелям такой ценовой категории. меня просто удивляет - неужели так мало хороших отелей ? не прозвучал ни разу Сангейт, Риксос Текирова - они другие по концепции или хуже?
а Пальмие - тоже не подходит?

люблю Кемер

МишкаКосолапый
(начальник гарема)
2012/11/13 17:19
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Alamoflame]архив 

Риксос текирова точно попроще.
Сангейт крайне не стабильный и эксперементировать не хочется.

По клаб меду пальмие ищу живые отзывы. Я его где то видел как 3 звезды европейских, хочу понять это ошибка или нет. Если 3 то точно не подходит.



alarka
(турецкий шпион)
2012/11/13 18:23
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

так это не от названия отеля зависит, а от того, приедет ли туда заразный ротавирусом турист или нет.



МишкаКосолапый
(бездельник)
2012/11/13 18:34
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: alarka]архив 

Ага, а гигиена мест общего пользования, это болезнь такая видимо по мнению гм определенных отелей.
Вот только мне с ними не по пути



alarka
(турецкий шпион)
2012/11/13 18:55
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

совсем не хочется сейчас в стопицотый раз разводить полемику на предмет этимологии ротавируса, но судя по распространению этой и не только заразы в этом году, могу сказать, что болели в этом году вопреки всякой логике почти на всем побережье турции и хорватии. Многие, особенно дети, умудрялись заболеть в первый день приезда (а у ротавируса и инкубационный период есть); болели те, кто ни разу не заходил в бассейн, а предпочитали только море, и наоборот те, кто купался только в бассейне. есть те, кто не купался вообще. И можно было бы все спокойно свалить на антисанитарию ресторана- общий стол на олле- система сама по себе не очень то гигиеничная- если бы не отдыхающие в Хорватии, которые умудрялись заболеть в отелях без олла, или даже живя в аппартаментах.
далеко не все туристы приучены руки мыть после туалета, а вы про гм определенных отелей.



МишкаКосолапый
(бездельник)
2012/11/13 19:11
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: alarka]архив 

Ну видимо просто в робинзоне больше приучиных к мытью рук, а в глории меньше. Но вот мне и не хочется туда где не моют



alarka
(турецкий шпион)
2012/11/13 19:13
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

)))я так поняла, что вопрос решен?
шеварнадцатый раз будет в робинзоне?



МишкаКосолапый
(бездельник)
2012/11/13 19:35
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: alarka]архив 

Почему? Я ж говорю. Ищу варианты. Club med готов попробовать, если найду живые отзывы.



vasssilisa
(Team Последний поезд на Стамбул)
2012/11/13 19:59
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: alarka]архив 

Не про отели, а про руки: на бывшем месте работы в офисе туалеты были М и Ж. Всегда бумажные полотенца, одноразовые сиденья, освежители напольные и встроенные в потолок, туалетная буманга хороших фирм. На нашем этаже клиентов не было. Все женщины в офисе, как картинки - макияж, каблуки и т.д. Заработная плата достойная, людей "с улицы" практически не брали. Состояние Ж иногда бывало очень плачевным, а при мне малознакомая коллега, находясь в интересном положении, никогда даже не порывалась после посещения соответствующего заведения помыть руки. Знаю, что посещая Турцию многие из коллег ездили в очень дорогие отели, отдавая за "турецкий" отдых немалые средства. Все от человека зависит.

alarka
(турецкий шпион)
2012/11/13 20:48
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: vasssilisa]архив 

я бы могла тебе на это ответить, что возможно, та беременная шла на рабочее место и вытирала руки влажными антисептическими салфетками. но только если бы сама лично не видела, как приличного вида дамы выходя из туалетных кабинок, минуя раковины, выходили из туалета и вставали в очередь за мороженым и набирали вафельных стаканчиков на всю семью.
у нас в офисе такая же фигня. все свои, модные и продвинутые женщины и девушки, с достатком. кто-то не приучен мыть руки, кто-то воду не сливает, а кто-то и вовсе, я извиняюсь, сопли на стенах развешивает. а так с виду и не скажешь, и не подумаешь ни на кого.



vasssilisa
(Team Последний поезд на Стамбул)
2012/11/13 21:14
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: alarka]архив 

Ирин, картина один в один. Ни на кого не подумаешь с виду - все фифы и такие брезгливые, чуть что, сразу фи! Мне коллега даже предлагала повесить нечто вроде плакатика о чистоплотности, так мы с ней и не собрались, может быть вам стоит это сделать в дамской комнате.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/11/13 22:04
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

Я же давала на него отзыв, оч хор отель, даже Белди не 3 звезды, а уж Палмие и подавно



zayka
(турецкий шпион)
2012/11/13 22:10
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

откуда вы знаете, что не было никогда? вам докладывают ежедневную обстановку оттуда?

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Bien
(турецкий шпион)
2012/11/14 03:01
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

а вот про робинзон, думаю, правда

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

МишкаКосолапый
(бездельник)
2012/11/14 11:26
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: zayka]архив 

А зачем мне это? Я был в Робинзонах много раз и не разу ничего подобного не слышал. А в Глориях это ежегодно и у всех на слуху. Считаете в этой ситуации мне ждя принятия решения еще что то нужно?



МишкаКосолапый
(бездельник)
2012/11/14 11:31
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Katastrofa]архив 

Katastrofa, не могу найти.
Расскажите, пожалуйста, как там:
- с едой
- пляжем
- бассейнами,
- территорией
- детскими фасилитиз (для 11 летки)
- жить лучше в бунгало, чтобы дискотека не доставала?
Вообще как впечатление против типовых люксовых.
Заранее спасибо!



zayka
(турецкий шпион)
2012/11/14 11:38
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

езжайте в робинзон. не нужны вам другие отели.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Bien
(турецкий шпион)
2012/11/14 11:53
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: zayka]архив 

вот я , кстати, тут поддержу))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/14 12:06
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

на топхотелз есть отзывы о клаб мед палмие, правда, не знаю, живые они или нет.


люблю Кемер

МишкаКосолапый
(бездельник)
2012/11/14 12:20
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Alamoflame]архив 

Спасибо, посмотрю!



МишкаКосолапый
(бездельник)
2012/11/14 12:21
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: zayka]архив 

Да поднадоели уже просто. Хотса разнообразить.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/11/14 12:25
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

Территория оч. хорошая, в Клаб меде все развлечения на спорт ориентированы, цирковые трапеции, волные лыжи и прочее - бесплатно, еда отичная, люди нормальные, там специальный клуб для подростков в этом городке, сравнить с другими пятерками сложно, потому что он другой))) похож на тот, в котором я еще во франции была



zayka
(турецкий шпион)
2012/11/14 12:50
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

ротавирусом разнообразить? ))) ттт

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


МишкаКосолапый
(бездельник)
2012/11/14 13:41
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: zayka]архив 

Я думаю робинзоны не единственное исключение



МишкаКосолапый
(бездельник)
2012/11/14 13:46
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Katastrofa]архив 

Спасибо,
То что заточенно на спорт как раз особенно смущает. Нам как раз этого ничего особо не надо. Нужна хорошая територия, хороший тихий номер, кормежка, пляж, бассейны, детские активности (водные горки, лазалки) и приличная публика.



МишкаКосолапый
(бездельник)
2012/11/14 18:18
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

И еще вопрос, там какой язык общения основной, а то я по французки ни как. Я понимаю что ингиш спикеры там наверняка есть, но если все вывески, объявления программы дня, подписи к [] в ресторане и т.д на французском (в робинзоне на немецком только, например, но по немецки я хотя бы хоть как то читаю и мычу), то тоже будет крайне сложно ориентироваться.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/11/14 22:00
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

Там по английски все говорят и пол анимационной команды рускоязычные




kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/11/15 22:13
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Bien]архив 

ну конечно везде свои особенности, течения...мы вон в Севастополе купались ( а вернее не купались) в середине июля, а вода плюс 17С всего.
В Кемере я до середины июля только в гидрокостюме, а подруга в мае рассекала, и кричала мне из воды, что тепло)))

ЧБ - чистильщица бассейнов.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/11/15 22:30
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

У нас соседняя лодка как раз работала с КлабМедами, всеми тремя. И каждый день нам подсовывыли списочек своих туристов для морской полиции)))Не знаю как на берегу, а на лодку приходили 80% французов,15% немцев, и 5% бельгийцы и голландцы.За весь сезон был один русский! Русские в основном водятся в Кемерском КМеде, но если вы хотите спокойного отдыха, вам не туда. Рядом диско на Мунлайте, весёлые ночи обеспечены. В Бельдиби не очень хвалят. Остаётся только Пальмие, он и на отшибе, и территория большая, но там обитают френч и дойч, инглиш отдыхает.

ЧБ - чистильщица бассейнов.

МишкаКосолапый
(бездельник)
2012/11/16 00:33
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: kendi]архив 

Спасибо. Дойч не пугает, хотя инглиш мач бетер.
И интересен как раз Пальмие.
Правда пока не могу понять не будет ли хуже робинзона.
Пишут про аскетичные номера.
По цене они процентов на 15% дорорже Нобилиса, но так как там клузив и бесплатный спорт (оба нас не интересуют), то на интересное нам остается как бы не меньше. Вообщем весь в раздумьях.



МишкаКосолапый
(бездельник)
2012/11/16 00:38
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: kendi]архив 

А разве в Кемере холоднее чем в Белеке?
В белеке в первой половине июля вода вполне обычно. Даже мерзлявый я спокойно захожу и сижу пока не надоест.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/11/16 02:11
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

ну про номера не знаю, всё таки отель не новый. Мы со стороны на лодочке проплывали в Гёйнюк, так каждое утро в 8-мь уже вовсю народ катался на водных лыжах))) Но территория большая, зелёная, и пляж ухоженный.

ЧБ - чистильщица бассейнов.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/11/16 02:17
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

В Белеке почти всегда вода теплее чем в Кемере, при хорошей погоде.Потому как основное течение идёт от мыса Гелидония мимо Кемера в сторону Белека-Алании, т.е. с запада на восток, и упирается в Аланьевский берег. Зато когда дует ,,пойраз,, Юго-восточный ветер, то он сразу поднимает волну и гонит тёплую воду как раз от Алании к Кемеру, всё хорошо - но штормит в Кемере не по детски))

ЧБ - чистильщица бассейнов.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/16 10:51
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: kendi]архив 

"В Кемере я до середины июля только в гидрокостюме@
ты хотела сказать, до середины июня, а не июля?
в начале июля в Кемер вода +28-30, не особо-то хочется заходить .

люблю Кемер

Bien
(турецкий шпион)
2012/11/16 11:38
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Alamoflame]архив 

вот позвольте не поверить) правда, в том регионе была 2 раза всего. Но по моему мнению, в Белеке тоже зачастую теплее вода, так там не помню выше, чем +26 в начале июля.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2012/11/16 11:40
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: kendi]архив 

брррр, ну да. Тепло - хы, это народ и у нас в Каме когда-то купался.
Не по мне это-"тепло" +20-22(((
Пробовала у нас в озере этим летом-не могу, мне не комфортно, это не купание, а какое-то моржевание.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

zayka
(турецкий шпион)
2012/11/16 11:55
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Alamoflame]архив 

Не, Лен, нет такого. в начале июля вода не 28 никак

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


МишкаКосолапый
(бездельник)
2012/11/16 11:57
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: kendi]архив 

Тогда получается что club med отпадает



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/16 12:35
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: zayka]архив 

я была в 12 по 26 июля.
вода каждый день + 29-30, - так писали на табло. ну, может , врали.
вода не охлаждает, не освежает, заходишь в неё просто потому, что надо купаться.

кстати в Кумкёе в конце июля на моей памяти 2 дня в воду никто не заходил, и мне рассказали турки, что прохладное течение проходит порой в районе Белека-Сиде, не затрагивая Кемер.

люблю Кемер

zayka
(турецкий шпион)
2012/11/16 12:39
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Alamoflame]архив 

врали ну и это уже не начало июля )))

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


МишкаКосолапый
(бездельник)
2012/11/16 12:58
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: zayka]архив 

Врут они на табло. Не однократно подмечено.
Причем всегда завышают.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/16 13:52
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

возможно, и врали, но повторюсь - заходить в воду было лень, такая она горячая.
уж никак не в гидрокостюме купаться.

люблю Кемер

zayka
(турецкий шпион)
2012/11/16 14:01
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Alamoflame]архив 

насчет гидрокостюма согласна, конечно.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


МишкаКосолапый
(бездельник)
2012/11/16 14:01
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Alamoflame]архив 

Ну я вынужденно в первые две недели июля отдыхаю последние лет шесть. В Белеке в это время не разу не было парной воды. Толи дело в август. Я её обожаю.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/11/16 21:54
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: zayka]архив 

не ну 5 минут и без гидрокостюма можно выдержать, но в день по 4-5 часов под водой без гидрика даже при 28-28С не комфортно.

ЧБ - чистильщица бассейнов.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/11/16 21:56
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Alamoflame]архив 

ну давай что ли я тебя как нибудь пол часика под водой подержу, при 28С... а потом посмотрим ,,тепло ли тебе девица....,,

ЧБ - чистильщица бассейнов.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/11/16 22:00
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: zayka]архив 

Очень даже как!!! Я каждый день ныряю с компьютером , который показывает к тому же температуру воды. Вот в этом году как раз и было на начало июля 28-29С. Мне без гидрика холодно еще. Зато с конца июля как раз поднялось до 31-32С , тут уже и без костюма можно плавать.
а ты сколько предполагала? теплее или холоднее?

ЧБ - чистильщица бассейнов.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/11/16 22:03
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Alamoflame]архив 

Н-да...,,в начале июля в Кемер вода +28-30, не особо-то хочется заходить ,, - тебе не хочется потому как жарко, а мне не хочется потому как еще холодно)))))

ЧБ - чистильщица бассейнов.

МишкаКосолапый
(бездельник)
2012/11/16 23:43
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: kendi]архив 

Да ладно 26-28 нормальная вода. Пол часа точно спокойно (больше мне уже скучно, и я выхожу обычно, а жена скажем по полтора часа легко скачет плавает). Я уже жду не дождусь.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/11/17 03:26
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

не, ну с накопленным за зиму жиром вполне нормально при такой температуре. А когда за сезон уже и весь целлюлит растрачен, то 26С -это вообще дубак!

ЧБ - чистильщица бассейнов.

МишкаКосолапый
(бездельник)
2012/11/17 03:50
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: kendi]архив 

У нас круглый год купальный сезон, так что гипотеза явно ложная.



zayka
(турецкий шпион)
2012/11/17 12:08
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: kendi]архив 

в начале июля предполагала ниже 28-ми. около 26, думала

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


zayka
(турецкий шпион)
2012/11/17 12:10
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: kendi]архив 

да не, Оль. даже я мерзлячка, которая в воду меньше 24-х даже по щиколотку не пойдет. и то при 28-ми я могу плескаться хоть час. про 4-5 часов, конечно, не знаю, не пробовала.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/19 13:37
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: kendi]архив 

не, конечно о сказочных глубинах речи не было.
я не тренирована для ныряия. с тобоц лично повстречалась бы с удовольствием на поверхности воды или на суше

люблю Кемер

Янушка
(начальник гарема)
2012/11/27 13:34
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

ДОМИНИКАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



МишкаКосолапый
(бездельник)
2012/11/27 14:34
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Янушка]архив 

Я похож на сумашедшего, чтобы летом лететь как умереть на пляжный отдых в страну с сумашедшим джетлагом и бухуми гринго ?



Янушка
(начальник гарема)
2012/11/27 14:37
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

ну кому бухуми а кому карибское море.....



МишкаКосолапый
(бездельник)
2012/11/27 15:36
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Янушка]архив 

А что такое бухуми?

А карибское море если честно не манит не разу. Зимой есть мальдивы, причем на порядок лучше чем карибы.
Летом средиземное море.



МишкаКосолапый
(бездельник)
2012/11/30 19:35
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

В общем при всем богатсве выбора другой альтернативы нет. Уперся пока что либо опять в Робинзоны, либо Gloria Serenity.

В глорию c нашим возрастом (11 лет) мы проходим только как минимум в сьют, а это 10.1 кевро по невозвратной брони, или 12.4 кевро по возвратной.
Плюсы - новизна и басик с морской водой, минусы - чуть хуже вход в море и ротовирусы.

Робинзоны на эти же даты 5.000-6500 кевро в зависимости от номера или отеля. Из минусов - приелось уже слегка.

Билеты одинаково и аэрофлот как всегда жжёт. (есть правда вариант в сарыгерме парк - туда теркиши и чуть дешевле).

В общем чешу репу. Стоит ли враг хорошего своих денег, или не париться



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/11/30 22:24
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

А чем жжет аэрофлот?



МишкаКосолапый
(бездельник)
2012/11/30 22:31
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Katastrofa]архив 

Ценой как обычно. В Анталию, чуть ниже чем на новый год на мальдивы эмиратами, если брать за тоже время.
Справедливости ради, она пока не больше чем в прошлом году, но тем не менее.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/11/30 22:34
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

А Вы не проверяли - м.б. за 3 месяца выгоднее покупать, чем за 6? На мои даты сейчас в Италию 30 с лишним тысяч, но за 2-3 месяца я по 9 с копейками тыр покупаю.



МишкаКосолапый
(бездельник)
2012/11/30 22:39
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Katastrofa]архив 

Проверял, за три месяца будет еще хуже. Теркиши год назад отменили практически все прямые рейсы кроме одного, для меня лично крайне неудобного (в 4 утра вылет из москвы и в 2 часа ночи прилет в москву) - на него кстати билеты в 2 раза дешевле, но это уже мазахизм.
С тех пор тур операторы выкупают дешевые блоки и билеты в самом аэрофлоте дешевыми не бывают.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/11/30 22:44
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

ТО начинают закупать блоки в районе МИТТа, кроме того, АФЛ никогда не отдаст все борта под блоки, есть, кстати еще S7, у них цены очхор



МишкаКосолапый
(бездельник)
2012/11/30 22:50
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Katastrofa]архив 

Спасибо, посмотрел. Увы, у s7 сейчас на сайте все рейсы на нужные мне даты с пересадкой в Мюнхене . Я не на столько экономный...
А аэрофлот понимает что конкуренции в любом случае нет, вот и жмет цену.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/11/30 22:55
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

Да купите Аэрофлот пока, промо тарифа нет, значит билет без потерь возвратный, а ближе к делу купите челоыеческий тариф



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/11/30 22:57
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

Мои билеты, кстати, уже на 12000 подешевели, эконом появился в продаже, жду промо тариф теперь)))



МишкаКосолапый
(бездельник)
2012/11/30 22:58
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Katastrofa]архив 

Как только с отелем определюсь, сразу и куплю.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/11/30 23:14
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

Если даты определены твердо, как связаны выбор отеля и покупка билетов?



МишкаКосолапый
(бездельник)
2012/11/30 23:15
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Katastrofa]архив 

Билет может быть в Даламан, или в Бари



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/11/30 23:26
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

Чет мне кажется, что в Бари более лучше))) я то в Рим, а оттуда на ферму в Сорренто))) скажем так, примерно в 10 раз дешевле, чем Глория серенити



МишкаКосолапый
(бездельник)
2012/11/30 23:48
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Katastrofa]архив 

Вода там в начале июля холодноватая, и из отелей приличных пока нашел тоже только Робинзон Апулия. А агротуризмо нам не подходит, бассейн с горками для летнего пляжного отдыха у нас маст хев в силу возраста.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/01 00:21
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

Ну, дети, конечно, разные, но мой уже в 9 лет охладел в горкам и анимации, поэтому мы больше ногами топчем, чем попец пролеживаем в олл инклюзив



МишкаКосолапый
(бездельник)
2012/12/01 00:30
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Katastrofa]архив 

Мы ногами топчем зимой и осенью, а летом и зимой у нас 3s в абсолютном приоретете, необязательно в олл инклузив (не были в них кстати уже года 3-4).



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/01 00:42
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

Где в этом году были? - это я информацию собираю, если что



МишкаКосолапый
(бездельник)
2012/12/01 01:08
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Katastrofa]архив 

Новый год на мальдивах, в мае катались по лазурному берегу, летом робинзон нобилис, в сентябре в Венецию и Верону.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/01 01:15
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

На концерт Челентано в Вероне попали?



МишкаКосолапый
(бездельник)
2012/12/01 01:50
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Katastrofa]архив 

Нет, я честно говоря, не интересуюсь



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/01 16:30
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

Стас Михайлов рулез? Но он в Арене Вероны, слава Богу, не выступает, за что я и лублу Италию)))



МишкаКосолапый
(Махмуд второй)
2012/12/01 17:17
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Katastrofa]архив 

Я к счастью не представляю себе кто это такой .
Хотя вряд ли с точки зрения музыкальной эстетики он сильно далек от Челентано .



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/01 17:22
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

Очхор комплимент Челентано, если в Италии узнают, то итальянский шенген вам больше не светит. Ха ха, тупая шутка, неужели Укрощение строптивого не нравится?



МишкаКосолапый
(Махмуд второй)
2012/12/01 17:45
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Katastrofa]архив 

Я довольно равнодушен как к исполнительскому, так и к актерскому мастерству Челентано. Если в италии об этом узнают, то это их проблемы .



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/03 18:10
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

мамма миа санта розалия..... у меня пропал дар речи.

я имею счастье тащиться от фильмов с Челентано.
Укрощение строптивого -просто кладезь цитат,
"звонят, слышишь?"
"дверь, одеяло, окно!"

совершенно безотносительно к кому-либо лично - сопоставимо ли это счастье с радостью/счастьем от поездки в озвученные тут отели?????

люблю Кемер

МишкаКосолапый
(Махмуд второй)
2012/12/03 18:42
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Alamoflame]архив 

Безотносительно поездок в какие либо отели и совершенно безотносительно к кому-либо лично,
я люблю слушать Воспоминания об Альгамбре в исполнении Нарцисса Йепеса, аппасионату в исполнении Хоровица, прелюдии 23/3 и 23/5 Рахманинова в исполнении Серебрякова и еще много чего. Сопоставимо ли это счастье с бездарной тратой времени на просмотры фильмов с кривляющимся челентано ?




Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/03 19:12
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

да я и сама как тот Челентано - мысли о дожде, урожае , да треп с соседками.

люблю Кемер

МишкаКосолапый
(Махмуд второй)
2012/12/03 19:26
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Alamoflame]архив 

И это хорошо (и то хорошо ), ибо о вкусах не спорят



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/03 19:58
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

да. Кортино, Кортоне.

люблю Кемер

МишкаКосолапый
(Махмуд второй)
2012/12/05 19:12
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

В общем еще раз подумали, и решили вместе не ездить этим летом в Турцию для разнообразия. Съездим в сентябре на 9 дней без ребенка в туже Глорию Серенити в 4 раза дешевле. Ребенок скатается с бабушкой в туже Глорию или в Робинзон тоже за четверть цены (бабушка у нас фанат, и третий раз с удовольствием погреется). Итого все дело на 4-х будет на 30% дешевле (При поездке в двоем селят в обычные номера, а при поездке 3-м только сьюты или виллы). А сэкономленные 16 дней в начале июля потратим на совместные покатушки по европе, благо виза с майских останется.



МишкаКосолапый
(Махмуд второй)
2012/12/07 14:35
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

В общем туда сюда обратно и сегодня забукался - по итогам 2 дня в Стамбуле (Теркиши в Даламан только с пересадкой, так что за одно решили дочку в С.Софию сводить и по Босфору покатать) и две недели в начали июня в Робинзон Саригерме Парк.
Как говориться, при всем богатстве выбора...



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/09 01:18
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

В моей голове плохо укладываются эстетское наслаждение Альгамбре и замороженные тигровые креветки со шведского стола в Туркие.



МишкаКосолапый
(Махмуд второй)
2012/12/09 01:35
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Katastrofa]архив 

Honestly... Should I care ?!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/09 01:44
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

Тони Брекстон? Или тоже ни разу не Рахманинов?



МишкаКосолапый
(Махмуд второй)
2012/12/09 01:50
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Katastrofa]архив 

Katastrofa, я не в курсе кто это. От поп культуры у меня зевота.
И еще раз, я не пытаюсь ни кого убеждать менять свои вкусы, edem das seine, в этом то и счастье .



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/09 01:57
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

И все таки я никак не понимаю, как сочетается турецкая кормушка со столь изысканным музыкальным вкусом, когда не знают ни Тони Брекстон ни Челентаны



МишкаКосолапый
(Махмуд второй)
2012/12/09 02:06
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Katastrofa]архив 

With all due respect - Who cares ?!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/09 02:21
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

Я. Я сильно переживаю данный когнитивный диссонанс



МишкаКосолапый
(Махмуд второй)
2012/12/09 02:31
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Katastrofa]архив 

Ну тогда у вас впереди интересный путь нахождения баланса аккомодации с ассимиляцией, так что не буду вам мешать.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/09 02:43
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

И все таки - я настаиваю, как человек, который так скрупулезно относится к выбору музыкальных произведений, может восхищаться наличием подогретых замороженных морепродуктов в кормушке? Отсюда и идет мой когн. диссонанс



МишкаКосолапый
(Махмуд второй)
2012/12/09 02:52
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Katastrofa]архив 

Сейчас такое время что можно настаивать, можно гнать, можно не разбавлять, причем хоть под челентану, хоть под тони как его там - who gives a [цензура] ?!



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/12/09 18:10
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Katastrofa]архив 

Чё прицепилась?
А ты что, сама не используешь в домашней кулинарии замороженные креветки? Тебе свежевыловленные самолётом привозят? :lol:

МишкаКосолапый
(Махмуд второй)
2012/12/10 16:15
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Каравелла]архив 

Да пусть цепляется. Внимание прекрасным дам мужчинам всегда приятно, даже если они говорят об обратном .



all_1984
(kara melek)
2012/12/11 08:16
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Alamoflame]архив 

обычно проблема найти более менее нормальный отель за малые деньги,а тут даже и за большие ничего не подходит(( чудесааа..

вопрос к автору: а в Испании вода холодная в это время? или надо олл обязательно с огромной территорией и инфраструктурой?

я съездила в мармарис этим летом и больше в анталью теперь ни ногой)))



МишкаКосолапый
(Махмуд второй)
2012/12/11 11:14
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: all_1984]архив 

По теме, в Испании вода в это время ледяная почти везде кроме Аликанте. В Аликанте просто холодная.

Олл не нужен, а вот большая территория и хорошая инфраструктура обязательно.

В мармарисе в самой бухте кстати тоже грязноватое море было еще лет восемь назад. Вряд ли сейчас лучше.

P.S. По соотношению климат/пляж/море у нас на следующий год победил Сарыгерме. Пусть там и чуть холоднее чем в Анталии.
P.S. Я кстати нашел по отзывам еще один неплохой отель рядом с Мармарисом - D-Hotel Mares (кстати бывший Robinosn Mares ). Правда цены при размещении с детьми там совсем не гуманные - $16 тыс за обычный номер на завтраках. При наличии робинзонов я морально не готов столько платить за турцию.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/11 13:27
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: all_1984]архив 

никаких чудес. все эти чувства гениально переданы Вероникой Кастро в одном из первых эпопейных фильмов о Бразилии, где много диких обезьян))

люблю Кемер

МишкаКосолапый
(Махмуд второй)
2012/12/11 13:52
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Alamoflame]архив 

Я всегда подозревал, что увлечение телесериалами приводит к неспособности правильно распознавать мотивы и эмоции живущих в реальном мире людей .



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/11 14:03
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

кто тут говорил о телесериалах??? упоминался эпопейный фильм о жизни пусть и бразильских, но все ж людей. живущих в реальном, пусть и бразильском, мире.
волт есть ещё эпопейный фильм об Америке, "Унесенные ветром".
не всем же повезло родиться в России.

люблю Кемер

МишкаКосолапый
(Махмуд второй)
2012/12/11 14:14
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Alamoflame]архив 

Ага, документальные наверно.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/11 14:23
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

Вы тратите столько драгоценного времени на чтение моих постов и даже отвечаете,
а ведь я не слушаю интеллектуальной музыки, какую слушаете Вы, обожаю Челентано, мимо Клаб Меда только проходила, и ездила в октябре в Лариссу Маре, чтобы они все были здоровы.
что Вы можете почерпнуть из перереплайки со мной?

люблю Кемер

МишкаКосолапый
(Махмуд второй)
2012/12/11 14:30
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Alamoflame]архив 

Я слушаю музыку, которая мне нравится. Как, наверняка, и Вы.
Мимо клаб меда я даже не проходил , а отдыхаем все мы по имеющейся возможности.
И у меня с вами точно не перелайка.
С уважением.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/11 14:33
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

перереплайка,а не перелайка))

люблю Кемер

МишкаКосолапый
(Махмуд второй)
2012/12/11 14:38
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Alamoflame]архив 

Хрен редьки не слаще



Marbela
("Super Moderator")
2012/12/11 14:39
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Alamoflame]архив 

Что есть перереплайка?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/11 14:53
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

и Вы, оказывется, вышли из народа на первоймайской демонстрации не откажетесь нести транспаранты вместе с простыми рабочими?

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/11 14:54
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Marbela]архив 

пажжи, не до тебя тут. Рахманинова обсуждаем, не видишь, что ли?

люблю Кемер

Marbela
("Super Moderator")
2012/12/11 15:00
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Alamoflame]архив 

В Базаре нет желания Рахманинова по обсуждать?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

МишкаКосолапый
(Махмуд второй)
2012/12/11 15:03
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Alamoflame]архив 

Откажусь, так же как и отказывался, и ровно по этой причине.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/11 15:03
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Marbela]архив 

мы в базаре его и обсуждаем!

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/11 15:04
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

ключевое слово - "ВЫШЕЛ"? это причина?

люблю Кемер

МишкаКосолапый
(Махмуд второй)
2012/12/11 15:05
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Marbela]архив 

А тема по сути закрыта. Я в пятницу забукался в Robinson Sarigerme Park и выкупил билеты, так что следующие 12 месяцев тема выбора отеля в турции для меня не актуальна.



МишкаКосолапый
(Махмуд второй)
2012/12/11 15:07
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Alamoflame]архив 

Ключевое слово отказывался.
Но это уже не важно.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |