Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
vasssilisa
(Упомянутый в Коране)
2013/06/05 20:42
Re: Отзывы об отелях. new [re: Каравелла]архив 

Рост у меня 1,65, под голову можно все что угодно в виде валика, в самую жару находиться на пляже нереально для меня, поэтому проблем с раскаленным песком не имею. Отель городской с выделенным пляжем в черте города. А к чему вопрос? Речь о самом отеле в основе своей или я ошибаюсь?

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/06/06 08:52
Re: Отзывы об отелях. new [re: vasssilisa]архив 

о самом отеле в основе своей или я ошибаюсь? (с)

Но вы же сами тему о полотенце поддержали.
А с моей стороны была ирония, но вы имеете право лежать на чём угодно.

vasssilisa
(Упомянутый в Коране)
2013/06/06 09:37
Re: Отзывы об отелях. new [re: Каравелла]архив 

"Тема о полотенце" - забавно звучит. Поддержала я удобство месторасположения отеля, так как поклонница городских отелей, да и сам отель рассчитан на европейцев, компактный и чистый. Ирония, так ирония.



jimmy
(новенький )
2013/06/22 22:36
Re: Отзывы об отелях. new [re: Каравелла]архив 

Виола. Обещала написать отзыв про Киликию. Очень интересно.



jimmy
(новенький )
2013/06/22 22:41
Re: Отзывы об отелях. new [re: Виола]архив 

Виола. Обещала написать про Киликию.



Виола
(путешественник)
2013/06/23 15:39
Re: Отзывы об отелях. new [re: jimmy]архив 

Не писала, потому что нет конкретных вопросов и их не было перед поездкой. Меня все устроило... На пляж лучше приходить пораньше, если нужны определенные линии лежаков, а их там наверное 3, в каждой линии по 2 ряда, общие тенты. Если я приходила к 9-10 утра, то место, конечно, было, но для компании его придется поискать. Ненавязчивая аннимация из СНГ, я была 2 раза в амфитеатре на вечерней анимации - уровень "все как у всех", т.е. нормально. Бар на пляже - хорошо... он один на пляж и на бассейн. Кстати, я жила в старом корппусе, бассейн в новом намного симпатичнее выглядит. В бассейне ходила только на аквааэробику, я люлю море. Кухня традиционная... Подсела на их супы-пюре. С детьми людей было в меру, т.е. меня не раздражали. В основном СНГ отдыхал, немцев мало, других народностей я не заметила... Есть горка на территории старого корпуса. Что порадовало - это первый отель, кто не приставал по хамски со своими услугами. Если есть вопросы пишите, просто я не знаю, что Вас интересует.

"И это тоже пройдет..."
сказала лиса, когда с неё сдирали шкуру


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |