Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

valiko
(праздный куритель кальяна)
2009/04/28 19:47
Я не ошиблась? new архив 

дорогие!
Завтра надо оплачивать забронированный тур в Клуб Сапфир.
Но сегодня на Отзыве увидела фото сантехники отеля, мне стало плохо....Правда,фото 2006-2007 г. и на сайте Теза написано,что реновация произведена в 2007.
Если кто знает, напишите,плиз, как в действительности, был ли ремонт в отеле, а то может отказаться и подобрать другой отель, пока не поздно.
всем спасибо за участие!

Если у тебя есть хорошее воспоминание,не порти его новой встречей!

Tatira
(балык)
2009/04/28 20:03
Re: Я не ошиблась? new [re: valiko]архив 

ниже по ветке написали, что сделан косметический ремонт....



fata
(Султан)
2009/04/28 21:13
Re: Я не ошиблась? new [re: valiko]архив 

Если для вас это важно, то лучше поменять отель. Территория прекрасная, питание тоже хвалят, а сам отель очень старенький - косметический ремонт ему вряд ли помог. Слабая система кондиционирования - мы в июне задыхались в номере, хорошо что была не солнечная сторона. Сантехника старенькая, но все работает. Мы старались больше находиться на природе, поэтому впечатление от отеля осталось хорошее.



valiko
(праздный куритель кальяна)
2009/04/28 21:26
Re: Я не ошиблась? new [re: fata]архив 

Я месяц отель выбирала, чтоб и по цене, и все остальное...
Уж очень хочется в текирову, была там в пиратах 5 лет назад, берег,природа шикарные.Сейчас буду опять искать...
Хотя,в отеле только спать будем. Скажите, а что лучше - основной корпус или бунгало. Я последние больше люблю, за что взятку на ресепшн давать ?

Если у тебя есть хорошее воспоминание,не порти его новой встречей!

fata
(Султан)
2009/04/28 22:21
Re: Я не ошиблась? new [re: valiko]архив 

Там народ не избалованный, больше 20 долл. не давайте и попросите хороший номер в главном корпусе, они сами знают, какие номера у них получше отремонтированы. Строгим голосом скажите, что не хотите вид на Риксос Текирова - эти номера выходят на ресторан соседнего отеля (очень шумно и вид на стену). На горы можете брать спокойно - красивые виды, тишина и прохлада.
Не расстраивайтесь, нам отель понравился. хороший бассейн, хороший пляж, гамаки, сосны, вкусная еда.
В наш отдых анимация была слабая, но мы после ужина по берегу ходили в Риксос, там смотрели вечерние шоу, бич-пати у них шикарные, потом живая музыка у бассейна.... Потом культурно через главный вход Риксоса уходили к себе в отель.(только браслеты Сапфира не забудьте снять).




valiko
(сикир башка)
2009/04/28 22:43
Re: Я не ошиблась? [re: fata]архив 

Спасибо за советы, а то я уж совсем расстроилась!

Если у тебя есть хорошее воспоминание,не порти его новой встречей!


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |