Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/06/02 16:16
Re: Навеяло о воспитании new [re: Olga_Kuzu]архив 

не только ты на ус намотаешь.Кстати,меня вопрос этот тоже интересует,потому как я реально ночной житель и мне проще ночью поработать

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/02 16:19
Re: Навеяло о воспитании new [re: Ispanka]архив 

Ну мне вообще интересно: с какого возраста можно начать объяснять, что такое хорошо, а что такое плохо?
Я примерно представляю, что в год еще рано, а в 4 - уже поздно... так когда все же?

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/06/02 16:19
Re: Навеяло о воспитании new [re: Kosh]архив 

уууууууу!!!!!!!!!!!у моей мамы есть 2 пары домашних тапочек.Одна для дневной носки,а вторая с мягкой подошвой для времени,кгда я сплю.Вообще,мне в этом отношении повезло,когда я сплю,все на цыпочках ходят и телефоны отключены,либо в дальней комнате тихо-тихо звонит

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/06/02 16:20
Re: Навеяло о воспитании new [re: Olga_Kuzu]архив 

ну,я пока тебе на это вопрос не отвечу)))))))я пока почитаю-послушаю умных людей)))))))

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/06/02 16:22
Re: Навеяло о воспитании new [re: Olga_Kuzu]архив 

я маме оттуда всегда звонила-путалась во времени и частенько получалось,что я в 2 ночи)))))))Но у нас-то в Хьюстоне день был)))))поэтому я потом себя выдрессировала звонить сразу,как в автобус в 10 утра садилась,это было 8 вечера.А вот с Аляской сложнее было,там и разница с нами 11 часов и подгадать сложнее приход судна в порт

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/06/02 16:26
Re: Навеяло о воспитании new [re: Olga_Kuzu]архив 

наверно можно. меня года в 2.5 или 3 выдрессировали не будить деда и охранять его сон. если кто хотел в его комнату зайти, я сразу же предупреждала, что "дед пит!!!" ))))))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/06/02 16:27
Re: Навеяло о воспитании new [re: Olga_Kuzu]архив 

вот я щас спросила у мамы по поводу того,что я не будила родителей.
В общем,ситуаця такая.До 7ми лет я жила в Мурманске с братом и мама на ночь оставляла в нашей комнате бутерброды,молоко,чтобы мы не таскались по квартире,когда родители спят.правда,братец старший и он меня всячески занимал(книжки читал,играл).К 1му классу(моему) брат уехал жить к бабушке,но родители меня научили включать наушники и передачу Будильник я смотрела в наушниках и родителям не мешала.А поскольку газовой плитой я пользоваться не умела.то по кухне не шарилась и не мешала.в общем,так.Но думаю,что я-это исключение,потмоу что мною брат много занимался

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/02 16:29
Re: Навеяло о воспитании new [re: Ispanka]архив 

Не, это все понятно, но ты с братом была, а брат в сознательном возрасте.
У меня вопрос такой: если один ребенок в 2 года не дает родителю поспать днем, а начинает вопить и ломиться в дверь, это надо терпеть, потому что маленький, или можно уже снять штаны и надрать попу? в 2 года-то, а?

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/02 16:30
Re: Навеяло о воспитании new [re: Kinalikuzu]архив 

Вот и я считаю, что в 2 года уже можно заткнуть и наказать, а то он и в 15 таким будет.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Marussia
(любитель мяса)
2009/06/02 16:30
Re: Навеяло о воспитании new [re: Olga_Kuzu]архив 

Как только Соня стала ходить, мы стали ее учить, что спящих нельзя беспокоить. Если муж отдыхал, я ей занималась, при попытках разбудить папу, говорила: ччшшш, папа спит! и палец к губам прикладывала. Если отдыхала я, то муж объяснял и играл с ребенком. Обязательно надо занимать чем-нибудь дитя, в то время, пока один спит, потому что от скуки всегда будет делать попытки "поиграть" с другим родителем. Вообще для меня сон- святое, поэтому старалась вложить это в сознание Сони.

---
«Ты лучше голодай, чем что попало есть» (c) О. Хайям


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |