Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
tocade
(Team Секс на пляже)
2009/06/02 16:33
Re: Навеяло о воспитании new [re: Olga_Kuzu]архив 

моей малявке сейчас 1 год 3 мес. и вот она как раз сейчас начинает воспринимать различные просьбы и нравоучения (запреты), хотя не всегда выполняет (в большинстве случаев приходится действовать уговорами в виде игры) :ma:



micro
(последний на пляже)
2009/06/02 16:33
Re: Навеяло о воспитании new [re: Olga_Kuzu]архив 

А че он спать то днем завалился? В 2 года и сам ребенок спать днем еще должен- надо совместить ребенка и взрослого и все ))) А шлепать за что?



выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/06/02 16:36
Re: Навеяло о воспитании new [re: Olga_Kuzu]архив 

эт я не знаю можно или нет, мне кажется, я с рождения была понимающая, спокойная и более или менее разумная )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/02 16:37
Re: Навеяло о воспитании new [re: micro]архив 

Ну он врачом работает в ночную смену в реанимации, и правда - че он спать-то завалился после того, как до 8 утра кого-то откачивал? :404:

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/02 16:38
Re: Навеяло о воспитании new [re: Kinalikuzu]архив 

А мне кажется, неспокойных еще и раньше надо начинать муштровать, чтобы не запустить...
Блин, с одной стороны, некоторым мамашкам я могу чуть ли не Гитлером показаться, а с другой - хорошего воспитания ведь никто не отменял...

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/02 16:39
Re: Навеяло о воспитании new [re: Marussia]архив 

Понятно...

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Marussia
(любитель мяса)
2009/06/02 16:40
Re: Навеяло о воспитании new [re: Olga_Kuzu]архив 

А ребенок как? Без присмотра?

---
«Ты лучше голодай, чем что попало есть» (c) О. Хайям

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/02 16:40
Re: Навеяло о воспитании new [re: tocade]архив 

Ну понятно, что нужно отвлечь... но все же можно твердо сказать: нельзя и все тут...

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/02 16:40
Re: Навеяло о воспитании new [re: Marussia]архив 

Почему без присмотра? у ребенка мама тоже есть.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

micro
(последний на пляже)
2009/06/02 16:40
Re: Навеяло о воспитании new [re: Olga_Kuzu]архив 

Ну ваще-то я там смайлики поставила и не хотела обидеть реаниматолога. Но в два года вполне они все понимают, они понимают с того возраста когда взгляд фокусировать начнут на вас. Шлепать не надо- только внушать. А вообще для двух лет буйноватое поведение(орет и ломится) А отвлечь? Это очень работает лет до четырех.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |