Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/02 19:39
Re: Навеяло о воспитании new [re: BUM]архив 

Ааа, я так за папин паяльник схватилась!!! Мама его так ругала, так ругала, а он сказал: "Зато теперь не полезет!"
И правильно, в общем-то.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/06/02 20:26
Re: Навеяло о воспитании new [re: BUM]архив 

мама позволяла такое делать?

__________________
Кто здесь???!!!!!

you
(турецкий шпион)
2009/06/03 00:19
Re: Навеяло о воспитании new [re: Ispanka]архив 

неа, Елена Благинина. Синенький такой сборничек, называется "Стихи о маме". Я в детстве от корки до корки наизусть знала. Да и сейчас, наверное, вспомню. Кстати, с дитем будем обязательно его штудировать, ибо никто так хорошо о маме не писал

Я читала форум и поняла, что Вы самая распутная из них.нас.Я не хочу быть такой, извините (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/06/03 00:43
Re: Навеяло о воспитании new [re: you]архив 

точно!ты права!а я совсем уж было забыла))))))))))))

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/06/03 07:50
Re: Навеяло о воспитании new [re: Ispanka]архив 

когда я с ними жила, все было терпимо вполне... а теперь, видимо, я расплачиваюсь за комфорт отдльного проживания

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/06/03 07:53
Re: Навеяло о воспитании new [re: Olga_Kuzu]архив 

при моем графике жизни это простить достаточно сложно я больше 6 часов в сутки на поспать не могу урвать на неделе

разница во времени это другое дело! а мои то в соседней квартире не думаю, что там другой часовой пояс

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

pinco
(Секретный физик)
2009/06/03 13:10
Re: Навеяло о воспитании new [re: Olga_Kuzu]архив 

"раньше сядешь, раньше выйдешь" (с) )))))

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Bezdrik
(последний Первоколобок)
2009/06/03 23:16
Re: Навеяло о воспитании new [re: Olga_Kuzu]архив 

А я что-то не поняла ситуацию: в чем проблема заниматься ребенком кому-то не спящему?? Или вы там все в отрубе??
Если все, то ребенок правильно делает, что спать не дает. Нельзя же двухлетку без присмотра оставлять... На то они и дети. И еще не забывайте, что это ребенок и многие проблемы, пока они не его, проблемами не считает. Он "время" еще не знает, что такое режим тоже врядли. Он и понять не может почему ему не хочется спать, а папе хочется. Так что ругать его бесполезно. Один выход: заставить проникнутся проблемой сна. там уже кто-то приводил пример про игру в спящего доктора.
Если хотите зло сорвать- то можете и накричать, если хотите обучить чему-то, то уж будьте добры потратьте время на внушения и игры.
Иногда детей можно наказывать и шлепать по по попе, Но это определенно не тот случай, ИМХО. Запасайся терпением, а если папа не доволен, то пусть мама выражает свои предложения по воспитанию ребенка (или наоборот- ситуации-то разные бывают).




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |