Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
SeytanHanim
(археолог)
2009/06/05 12:52
Re: родственники. new [re: Olga_Kuzu]архив 

Он соблаговолил примерить? Ты - гений! Мой не соглашается, пока все не общупает и не рассмотрит все бирочки-ценники. Как, 20 лир за шорты? У меня на этих только две дырки (я шишки, он дырки собирает), и то не на попе! Что с этим делать? Без примерки не могу покупать

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/05 13:00
Re: родственники. new [re: SeytanHanim]архив 

Я уже через все прошла, и без примерки покупала, потом ездила менять... Ну а теперь он знает, что со мной шутки плохи, приходится мерить. Вот еще бы не дулся пост-фактум - вообще было бы прекрасно

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

SeytanHanim
(археолог)
2009/06/05 13:25
Re: родственники. new [re: Olga_Kuzu]архив 

Я дулась перед фактом - у тебя ботинки страшные, я с тобой гулять не пойду. Что обо мне люди подумают - я мужчинопожирательница?
Скрипит, проникается идеей и мы перетекаем в магазинное сражение

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Глория
(турецкий шпион)
2009/06/05 15:08
Re: родственники. new [re: kassandra]архив 

знаете что я скажу.
У меня у самой была такая ситуация:я зарабатываю больше всех в семье.И все время тоже помощи просили.Брат мог позвонить и сказать:дай 10 тыс.Мне надо за ребенка куда-то там заплатить.Когда отдам-не знаю.
То есть в переводе на нормальный язык-никогда не отдаст.
А племянница как-то в разговоре так и сказала:ты больше всех зарабатываешь-должна помогать.
А знаете/,я ведь не железная.Да,работа у меня есть,я востребована как специалист,но мне же и отдыхать надо.Никто ведь просто так мне денег не даст.И я в один прекрасный день села,составила свой бюджет:какой прожиточный минимум мне необходим.И оставила клиентов только на эту сумму.Сразу у меня появилось свободное время для себя.И во-вторых ,сейчас даже и если просят,то у меня денег просто фактически нет.Раньше я не могла отказать.Просят и если есть,то давала.И я поняла,что это моя проблема: я как перевалочный пункт:зарабатываю деньги чтобы сразу же их отдать.Сейчас этого нет.Вот в кармане лежит тысяча и я спокойна))).Даже если сильно захочу-не получится отдать).А так всегда в ущерб себе отдавала.Надо ремонт делать,мебель новую покупать,а деньги направо налево раздаю:как же им нужнее.А сейчас пусть у меня нет новой мебели и нет ремонта,но живу я в свое удовольствие и работаю в полсилы,только на себя)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |