Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
anya_summer
(şeylek)
2009/06/05 23:18
Re: неспешно ищетсо new [re: kSuShA_LP]архив 

ну-ну)

vulgo veritas attributa vino est

Marbela
("Super Moderator")
2009/06/05 23:28
Re: неспешно ищетсо new [re: anya_summer]архив 

"Сегодня одна бабка сказала, что на Украине бомжей сжигают... вывозят за город и ... " (с)
Ну ты сказала, что-то типа этого
Кажись правила ни кто не менял, титул присваивается после достижения "турецкий шпион" то есть более 4444 сообщений.
Сменить персональный титул можно не ранее как после 10 тыс. сообщений, так когда-то звучали слова в Базаре...



anya_summer
(şeylek)
2009/06/05 23:37
Re: неспешно ищетсо new [re: Marbela]архив 

мне привести цитаты из переписки и сослаться на имена?
все правила уже давно поменялись, только мы об этом узнаем по факту какого-либо события...

vulgo veritas attributa vino est

Marbela
("Super Moderator")
2009/06/05 23:47
Re: неспешно ищетсо new [re: anya_summer]архив 

Пожалуйста, кинь переписку в приват.
Повторяю, правила Не менялись, персональный титул присваивается по достижении титула "турецкий шпион".
Пожалуйста, не дезинформируй форумчан.



Marbela
("Super Moderator")
2009/06/05 23:55
Re: неспешно ищетсо new [re: anya_summer]архив 

Это, ни кто НЕ ОТМЕНЯЛ...
___________
Титул каждому участнику форума присваивается автоматически, в зависимости от количества сообщений, созданных пользователем на форуме. У нескольких участников turkey.ru персональные титулы, не зависящиесящие от количества сообщений.
Некоторые титулы и количество сообщений в зависимости от которого они присваиваются:
0 новенький
5 начинающий
31 хозяин ишака
123 переплюнувший босфор
291 напившийся ракы
495 Team Турецкий мат
1000 1000 и одна ночь
2500 последний на пляже
3333 любитель мяса
4444 турецкий шпион . и т.д.

Начиная с 1000 сообщения количество сообщений между сменами титулов увеличивается!!!

Сначала я хотела написать все титулы и с каким количеством сообщений они присваиваются, но передумала, потому что
после этого станет совсем не интересно же!!!

и еще! обычно персональный титул (который форумчанин сам себе придумывает) присваивается после того, как форумчанин "дослужится" до "турецкого шпиона". Но иногда бывают исключения, для тех форумчан, которые проявили себя интересной и неординарной личностью, и по праву заслужили личный титул!

http://papa.turkey.ru/faq/Qforum/list.php?id=57

anya_summer
(şeylek)
2009/06/06 00:30
Re: неспешно ищетсо new [re: Marbela]архив 

скажи это модераторам и администраторам. а выдержки из правил, я сама им отправляла.

vulgo veritas attributa vino est

Marbela
("Super Moderator")
2009/06/06 00:41
Re: неспешно ищетсо new [re: anya_summer]архив 

Хорошо, скажу Не вижу писем в привате. Вижу у тя 5000 сообщений и есть персональный титул каким образом он появился если надо 10 тыс реплаев? Анечка, правила - не менялись. Ну а шо ты шушукалась в привате с администрацией... видать ты им шибко понравилась. Да не, я не ревную



anya_summer
(şeylek)
2009/06/06 12:11
Re: неспешно ищетсо new [re: Marbela]архив 

теперь дожна видеть) читай)

vulgo veritas attributa vino est

Marbela
("Super Moderator")
2009/06/06 12:26
Re: неспешно ищетсо new [re: anya_summer]архив 

Спасибо, Солнышко, прочитала, однако вы там мило говорили".

Еще раз поясняю всем форумчанам, правило - Не изменилось, персональный титул присваивается по достижении титула "турецкий шпион" то есть 4444 сообщений.
Изменить персональный титул, ну если шибко надоел старый, можно только после 10 000 сообщений.

anya_summer
(şeylek)
2009/06/06 12:30
Re: неспешно ищетсо [re: Marbela]архив 

к слову, я не единственная, кому было отказано в персональном титуле после 4444 сообщений

vulgo veritas attributa vino est


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |