Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
tuska
(1000 и одна ночь)
2009/06/05 14:17
Re: Как поставить точку в отношениях? И стои ли??? new [re: evva]архив 

Отличная специальность! Как глупо уйти с последнего курса! Пусть восстанавливается, доучивается, и будет вам щастье
Инженер - уважаемый человек, елки-палки. Распределят куда-нибудь, без работы не останется.
А в Рашу не надо, мы тут бьемся уже который год



alzhbetta
(последний на пляже)
2009/06/05 14:20
Re: Как поставить точку в отношениях? И стои ли??? new [re: evva]архив 

а еще вот что. если хорошо знает 3 языка может выучится на экскурсовода. курсы проводит министерство туризма, но не каждый год, а только когда есть необходимость в специалистах. насколько мне рассказывали, само обучение бесплатно, но потом их несколько месяцев возят по всем историческим местам. и дорогу, питание, проживание оплачиваешь сам. около 3-4 тысяч выходит. но зато выдают карту и уже не ты ищешь работу, а работа ищет тебя

хорошие намерения приводят к разочарованиям

evva
(Шумахер)
2009/06/05 14:21
Re: Как поставить точку в отношениях? И стои ли??? new [re: Favorit]архив 

Про голодную любовь знаю на личном опыте юности. Теперь я не готова пойти на это. Да он и просит от меня этого. Поэтому и мучаюсь... Он там, я тут. Сердцем я с ним там, а разумом здесь. Не могу я все оставить здесь, если не буду уверена в том, что я не зря это делаю. А я не уверена!!!



alzhbetta
(последний на пляже)
2009/06/05 14:23
Re: Как поставить точку в отношениях? И стои ли??? new [re: tuska]архив 

да, инженер в турецкой фирме в россии получает от 2, 5 тысяч долларов

хорошие намерения приводят к разочарованиям

zayka
(турецкий шпион)
2009/06/05 14:24
Re: Как поставить точку в отношениях? И стои ли??? new [re: alzhbetta]архив 

поверьте, сейчас у таких гидов уже не то время, когда работа тебя ищет. особенно для новичков, без, скажем так, авторитета в этой области... и денег там побольше надо заплатить, чтобы получить кокарт.

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

evva
(Шумахер)
2009/06/05 14:26
Re: Как поставить точку в отношениях? И стои ли??? new [re: tuska]архив 

С восстановление там мутная история какая-то... Мне кажется темнит он что-то. Зимой поехал подавать документы на восстановление. Документы сдали, деньги заплатили, а потом говорят, что учиться вместо последнего курса нужно аж со 2, т.к. он сам бросил учебу. Да и выплатить государству всю сумму стипендии, которую он получал в процессе учебы. Странно как-то. Мне слабо верится в то, что при восстановлении нужно начинать учиться практически заново..

alzhbetta
(последний на пляже)
2009/06/05 14:27
Re: Как поставить точку в отношениях? И стои ли??? new [re: zayka]архив 

а вообще было бы желание. если человек хочет всего добьется

хорошие намерения приводят к разочарованиям

evva
(Шумахер)
2009/06/05 14:28
Re: Как поставить точку в отношениях? И стои ли??? new [re: alzhbetta]архив 

Так он, вроде, хочет (по крайней мере говорит, что хочет), только ничего не меняется...



Favorit
(балык)
2009/06/05 14:29
Re: Как поставить точку в отношениях? И стои ли??? new [re: evva]архив 

Если разум уже подсказывает, что что-то не так, то стоит прислушаться к разуму. К сожалению, в вопросах любви, мы женщины приоритет отдаем сердцу, но при всех обстоятельствах надо слушать разум... мозг более совершенный советчик чем сердце.Конечно, если он в это время не отключен



BUM
(Наполненная событиями)
2009/06/05 14:29
Re: Как поставить точку в отношениях? И стои ли??? new [re: evva]архив 

хммм, а Вы уверены, что он вообще учился?

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |