Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
owner_kiev
(турецкий шпион)
2009/06/06 15:48
Re: владельцам микроволновок вопрос new [re: Глория]архив 

оч правильно! для того она и посуда для микроволновки, что не греетс.я а вся, что греется, то не для микроволновки, там есть примеси металлов, вот поэтому и греется. или ограники много у меня дома есть глиняный тазик, так он греетсо, что черт, но смахиваю на то, что там таки много органики, поэтому и греется. а в идеале, вся энергия должна идти на нагрев содержимого тазика, но не на сам тазик.

ну и чтобы всем было хорошо: в Антальевке таки сейчас отличнейшая погодка, далеко за тридцать, солнышко просто класс, особенно юнифришное баккарди!!!

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2009/06/06 16:25
Re: владельцам микроволновок вопрос new [re: owner_kiev]архив 

ооооооооооууууу, зависти моей нет предела )))))

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

owner_kiev
(турецкий шпион)
2009/06/06 17:23
Re: владельцам микроволновок вопрос new [re: kSuShA_LP]архив 

таааак, не завидуем!!! только что вернулся из сауны - прэлесть!!! чень жаркая, как я лулу

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!

zayka
(турецкий шпион)
2009/06/06 17:25
Re: владельцам микроволновок вопрос new [re: owner_kiev]архив 

на море иди, хватит по и-нетам шастать )))

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Round
(Дока)
2009/06/06 17:47
Re: владельцам микроволновок вопрос new [re: owner_kiev]архив 

Когда выйдешь из туалета тоже сообщи, и стул, стул какой, вот что самое главное!



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/06 18:05
Re: владельцам микроволновок вопрос new [re: owner_kiev]архив 

Да? а у меня наоборот: тарелки, которые якобы "для микроволновки" (в магазине так написано было, по крайней мере) нагреваются ужасно, а обычные - почти не нагреваются. Но одна обычная у меня уже раскололась пополам после энного разогрева, поэтому я пользуюсь "специальными" и достаю с прихваткой...

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/06/06 21:00
Re: владельцам микроволновок вопрос new [re: zayka]архив 

а он всё проверяет,не родила ли я)))))))

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

PMA
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/06/07 16:47
Re: владельцам микроволновок вопрос new [re: Ispanka]архив 

а у меня не нагревается.. но может чуть-чуть, руками вытаскиваю.. посуда стеклянная.. микроволновка самая обычная..без наворотов.. у сестры тоже посуда не греется.. я даже удивилась..



owner_kiev
(турецкий шпион)
2009/06/07 19:34
Re: владельцам микроволновок вопрос new [re: Round]архив 

не поверишь: отличный!!!!

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!

Nikusha
(дежурный)
2009/06/07 21:06
Re: владельцам микроволновок вопрос new [re: Ispanka]архив 

У меня был печальный опыт, пыталась яйцо куриное сварить, ага - печка в итоге новая, но, зараза, навороченая!!!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |