Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
tuska
(1000 и одна ночь)
2009/06/08 16:05
Re: Родим дома new [re: fiola]архив 

Вообще-то требуется. Другое дело, что не у всех есть лицензия. И уж конечно, никто не сдает ежегодно экзамены((
Женщины, которые ничего не проверяют - вот загадка для меня!!!



fiola
(Дама приятной наружности)
2009/06/08 16:38
Re: Родим дома new [re: tuska]архив 

Ну обычная лицензия на услуги. скажем у половины центров нет лицензии на оказании медецинских услуг, только на консультативные. А это как говорят в Одессе - 2 большие разницы...

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

hope
(турецкий шпион)
2009/06/08 16:40
Re: Родим дома new [re: fiola]архив 

при родах дома - необходимо, чтобы у подезда стоял детский реанимобиль, готовый за пару минут довезти до больницы.а так, по-моему не бывает

Как я всю эту роскошь люблю и обожаю!
(из м/ф "Падал прошлогодний снег")

gunal
(продавец сувениров)
2009/06/08 16:41
Re: Родим дома new [re: fiola]архив 

Согласна. В моем случае, кстати, тоже специалист был высококлассный, но как человек ...

benim kalbim Istanbul'da :heart:

gunal
(продавец сувениров)
2009/06/08 16:43
Re: Родим дома new [re: hope]архив 

Вот-вот.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

fiola
(Дама приятной наружности)
2009/06/08 17:08
Re: Родим дома new [re: hope]архив 

Насколько я знаю в той же самой Англии это обязательное условие. У нас большинство домашних акушерок не имеет такой договоренности с роддомами. Они сами по себе, оборудование и реамобили сами по себе...

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

sas1607
(любитель мяса)
2009/06/08 17:28
Re: Родим дома new [re: gunal]архив 

Мне кажеться, что хорошее отношение, без раздражения, поддержка роженица - тоже часть профессии. И если этого нет, то это уже не высококвалифицированный спец.



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/08 18:57
Re: Родим дома new [re: fiola]архив 

Моя коллега родила вторую дочь дома, с той же акушеркой, с которой рожала первую. И живут они в 5 минутах езды от больницы, так что в случае чего можно было вызвать скорую.
Ничего так, довольна осталась.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

nata_by
(турецкий шпион)
2009/06/08 19:11
Re: Родим дома new [re: Olga_Kuzu]архив 

нет, так а смысл рожать дома??? чем лучше? мне не понять этого..

Мiнск- жыцця майго крынiца....

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/08 20:14
Re: Родим дома new [re: nata_by]архив 

Я не в курсе, особо подробно не расспрашивала. Ну, я думаю, удобно: никуда ехать не надо, нигде лежать... Если ребенок не первый, и осложнений не предвидится никаких - зачем переться в больницу, где не свое все: пиижама, еда, телевизор и прочее, если можно дома остаться? Я конечно не рожала, не знаю, но коллега вроде всем была довольна.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |