Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
gunal
(продавец сувениров)
2009/06/08 23:08
Re: Родим дома new [re: Ispanka]архив 

Я ведь рожала в 33 года, уже не молоденькая)) Ребенок первый. К тому же у меня были и есть проблемы, требующие наблюдения. Поэтому и подстраховалась, выбрав соответствующий роддом и высококлассных специалистов, благо возможность была. Не хотелось рисковать в мои-то годы, да с первым ребенком. А так, была бы молодая, да беспроблемная, пошла бы рожать бесплатно, думаю.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

nata_by
(турецкий шпион)
2009/06/08 23:18
Re: Родим дома new [re: gunal]архив 

я бы наверное бесплатно, по скорой не стала рожать. нарвешься на какую-нибудь орущую бригаду и мало не покажется. я вообще трусихаааааа

Мiнск- жыцця майго крынiца....

gunal
(продавец сувениров)
2009/06/08 23:29
Re: Родим дома new [re: nata_by]архив 

Да блин они и за деньги орут И всякие неприятные вещи говорят. А куда денешься-то уже с подводной лодки?

benim kalbim Istanbul'da :heart:

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/06/09 00:24
Re: Родим дома new [re: gunal]архив 

я старше тебя,у меня первые роды и мне не страшно

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

fiola
(Дама приятной наружности)
2009/06/09 09:42
Re: Родим дома new [re: sas1607]архив 

Ты знаешь у нас в России есть поколение врачей, которые говорят так "раньше и в поле рожали". Все, других убеждений у них нет.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2009/06/09 09:45
Re: Родим дома new [re: fistik]архив 

около 5% родов заканчиваются внутренним кровотечением. предсказать это не сможет никто. В больнице есть шанс при немедленной оказании помощи (там дорога каждая секунда). Из дома просто не успеют даже до приемной привезти (даже если больница в 2 шагах). Пусть 5% , но они все же есть...

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2009/06/09 09:46
Re: Родим дома new [re: Ispanka]архив 

Кто о чем, а Аська о своем

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2009/06/09 09:49
Re: Родим дома new [re: fistik]архив 

Я понимаю когда речь идет о глубинке, где 1 роддом на все 100 деревень и дай Бог свет будет. Но как показал краткий анализ в глубинках как раз и идут в роддома, на дому только в крупных городах рожают. Люди тратят примерно 2-3 т. долл., чтобы заплатить акушерке и родить на дому... Я этого не понимаю, выбор роддомов огромный. Я когда искала первым делом было наличие детской реанимации...

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2009/06/09 09:50
Re: Родим дома new [re: Ispanka]архив 

У тебя есть большое приемущество : как я в 23 г. стоять и плакать в углу ты не будешь. Я бы сейчас тоже не стала, а просто наорала бы на всех и все. А тогда... Слишком молодая и глупая была, врачей просто боялась...

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/06/09 10:28
Re: Родим дома new [re: fiola]архив 

о чём,о своём?

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |