Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2009/06/09 16:33
Re: Интимный вопрос new [re: evva]архив 

считается, что свежевыжатый лимонный сок или львиные доли витамина С, но, думаю, что с Вашим ПМС лучше такое не употреблять.

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/09 16:35
Re: Интимный вопрос new [re: evva]архив 

Может все даже легче будет, чем дома. Я попала только раз в эти дни на море - так я их практически не заметила на фоне общего подъема настроения и объедения витаминами всякими


На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

evva
(Шумахер)
2009/06/09 16:35
Re: Интимный вопрос new [re: Katastrofa]архив 

Ну еще 2 недели есть, может успею к врачу сгонять. Возможно она что-то посоветует...



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/09 16:36
Re: вот что я вытащила new [re: Katastrofa]архив 

Ты от ПМС принимала??? :158:

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

evva
(Шумахер)
2009/06/09 16:45
Re: Интимный вопрос new [re: Olga_Kuzu]архив 

У меня тоже всегда удавалось подгадать отпуск, а тут не вышло... Будем надеяться. Но на всякий случай запасусь всякими нурофенами, кетановами и прочими болеутоляющими.



zayka
(турецкий шпион)
2009/06/09 16:55
Re: Интимный вопрос new [re: evva]архив 

можешь попробовать попить экстракт перца водяного, при обилных и болезненных менструациях помогает облегчить состояние. препарат растительного происхождения.

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Keyti
(последний Первоколобок)
2009/06/09 17:31
Re: Интимный вопрос new [re: evva]архив 

сок лимонов, но пить надо через трубочку, чтоб зубы не испортить, только лучше этого не делать, я после этого залетела в больницу с гиперплазией, хотя может это и не от лимонов

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Tigrenok82
(Соратник Ататюрка)
2009/06/09 17:50
Re: Интимный вопрос new [re: evva]архив 

Прочитала всю ветку, думаю, лучше взять болеутоляющие и ничего никуда не сдвигать. В прошлом году так же в отпуск ездила, еще и в аквапарк во второй день цикла, ничего - все нормально. А первый раз, когда ездила, видно от смены климата, задержка была неделю! Поэтому всякое бывает, лучше не вмешиваться в биологические процессы.

...На свете нет вечного двигателя, зато есть вечные тормоза...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2009/06/09 18:15
Re: вот что я вытащила new [re: Olga_Kuzu]архив 

нет, я так же как автор поста принимала)))

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

all_1984
(kara melek)
2009/06/09 19:57
Re: Интимный вопрос new [re: evva]архив 

раз в год можно позволить себе, покупаешь логест (противозачаточные), за 2 недели начинаешь их пить, и эти дни придут тогда когда ты перестанешь их пить, на отдыхе тоже продолжаешь их пить...в том году так делала, все отлично прошло, цикл ниче не сбился,наоборот даже полезно пропить,он нормализуется. Просто в такие дни я вообще помираю и не хотелось портить себе отпуск




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |