Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
all_1984
(kara melek)
2009/06/09 20:00
Re: Интимный вопрос new [re: alias]архив 

не только.



Bezdrik
(загорает голышом)
2009/06/09 21:32
Re: Интимный вопрос new [re: evva]архив 

Надеюсь к советам по гормональным средствам вы не прибегните... Искренне..
Может помочь простой лимон, если начать есть его за недельку в огромных количествах. так спортсмены делают, мои подружки и я...
Тут сильных гарантий нет, так как каждый организм индивидуален, но здоровье точно не подорвет. (Мне помогала и не один раз)
А для того что бы гормонами продлевать нужно минимум за месяц начать их пить...



MariaSem
(путешественник)
2009/06/10 01:11
Re: вот что я вытащила new [re: Olga_Kuzu]архив 

С 11 по 25 день его принимают не для лечения ПМС, а для восстановления цикла-при недостаточности второй фазы. Если здоровье железное (в этом плане), может одноразовое вмешательство не повредит. Ничего хорошего в гормональном вмешательстве конечно нет...

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

micro
(последний на пляже)
2009/06/10 03:48
Re: Интимный вопрос new [re: evva]архив 

Для снятия симптомов ПМС есть такое лекарство гомеопатическое Мастодинон, выпускает фирма Бионорика ( немецкая по-моему), если отпуск через две недели- как раз уже подействует, его можно пить до 3-6 месяцев. Это очень хорошее лекарство, странно, что при таких болезненных состояниях ваш доктор ничего не посоветовала подобного. Попробуйте, во всяком случае вреда не будет- это препарат растительного происхождения. Стоит рублей 450.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

evva
(Шумахер)
2009/06/10 09:50
Re: Интимный вопрос new [re: Bezdrik]архив 

Спасибо, но гормоны без назначения врача я правда не пью . )))



evva
(Шумахер)
2009/06/10 09:54
Re: Интимный вопрос new [re: micro]архив 

Да? Есть такое средство? Доктор меня на гормоны посадила, они реально помогают и ничего не болит, но сейчас у меня перерыв в приеме гормонов (врач назначила сделать перерыв не менее трех месяцев) и я просто загибаюсь. А про гомеопатию она ничего не говорила. Просто сказала пить нурофен или кетанов или укол обезболивающего.



micro
(последний на пляже)
2009/06/10 10:16
Re: Интимный вопрос new [re: evva]архив 

а сколько тебе лет? И какая причина изначально? Можно в личку


выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(последний на пляже)
2009/06/10 10:24
Re: Интимный вопрос new [re: micro]архив 

Посмотри сайт бионорики , я и мастодинон пила и циклодинон, но первый мне больше понравился и попить прям месяца три. Он и психологическую лабильность снимает и боли и регулирует цикл. В детстве и юношестве я мучалась до обмороков. Гормональные контрацептивы дейсивительно помогают реально выравнивают эти вещи. Но надо препарат подбирать конечно. А гомеопатия она в данном случае не думаю что повредит, конечно проконсультируйся с врачом.


выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

lida83
(Turk Hava Yollari)
2009/06/10 12:30
Re: Интимный вопрос new [re: evva]архив 

и с приемом таблеток тоже??? попробуй Ременс, он на травах, принимать, смягчает течение этих дней

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |