Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
fiola
(Дама приятной наружности)
2009/06/11 11:22
Re: Знаете... new [re: DIVKA]архив 

Сменить обстановку-наверное самое лучшее что можно сейчас сделать

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Белочка
(Рига-Москва)
2009/06/11 11:30
Re: Знаете... new [re: DIVKA]архив 

держись, Ир...даже страшно представить, как тебе и вам всем тяжело...но папа знает, как вы его любите и ему хорошо...

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/06/11 11:30
Re: Знаете... new [re: DIVKA]архив 

соболезную
береги маму! даже страшно подумать, каково ей

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Irina_P
(восточный музыкант)
2009/06/11 11:36
Re: Знаете... new [re: DIVKA]архив 

только время сотрет немного эту острую необходимость обнять, услышать голос, просто знать, что ты можешь это сделать...наши родители, как правило, уходят раньше нас, хуже, когда наоборот, держись...крепись, время идет, будет легче...



DIVKA
(Grup Başı)
2009/06/11 12:02
Re: Знаете... new [re: Белочка]архив 

держусь...

Istanbul...ve Marmaris....kalbimin bir parcasisin

gunal
(продавец сувениров)
2009/06/11 12:16
Re: Знаете... new [re: DIVKA]архив 

Очень соболезную. Родители - это самое дорогое, что у нас есть. Очень тебя понимаю, когда каждая вещь напоминает об ушедшем... Держись!

benim kalbim Istanbul'da :heart:

BUM
(Наполненная событиями)
2009/06/11 12:20
Re: Знаете... new [re: DIVKA]архив 

прочитала, у самой ком в горле. Держитесь, берегите друг друга, поддерживайте, не стесняйся проявлять чувства к близким. Думаю, папочка смотрит на вас и радуется, видит, как растет внучка, ощущай его присутсвие, тебе будет легче.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

kassandra
(Караван-Сарай)
2009/06/11 13:07
Re: Знаете... new [re: DIVKA]архив 

Тяжело, но время действительно лечит. Вот у меня в понедельник тоже грустная дата: 13 лет как моего отца не стало. Ему было 44 года, тоже, кстати, летчик. Мне было 18, я работала летом в пионерском лагере. Утром приехала моя подруга, я думала, что с бабушкой что-то. Оказалось, папа. Ночью вставал, упал на кухне. Мама вызвала скорую, быстро приехали, но было уже позно.Сказали, что тромб оторвался, смерть мгновенная. Я долго, даже после кладбища, не могла поверить, казалось, что просто ушел и скоро вернется...

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... Шекспир.

Dinny
(Turk Hava Yollari)
2009/06/11 13:11
Re: Знаете... new [re: DIVKA]архив 

Это пройдет. Не совсем , не скоро очень, но боль притупится. А скучать по нему. ты будешь всегда теперь, видимо... В этом нет ничего плохого и страшного. Главное-знать, что папе сейчас хорошо, и, если ты верующий человек , помолись за него.

Allah rahatlik versin!

Dinny
(Turk Hava Yollari)
2009/06/11 13:15
Re: Знаете... new [re: kassandra]архив 

интересно а у нас тут у всех папы-летчики?У меня . вот, тоже-бывший.. И с сердцем, и с сосудами тоже плохо совсем... Наверно,это-профболезни.

Allah rahatlik versin!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |