Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
brighten
(продавец сувениров)
2009/06/11 17:33
Re: Что это значит? new [re: Round]архив 

а че рассказывать -то?

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

Round
(Гений)
2009/06/11 17:33
Re: Что это значит? new [re: brighten]архив 

Туристки, толстушки, а ты как зацепила чернявого?



brighten
(продавец сувениров)
2009/06/11 17:36
Re: Что это значит? new [re: Round]архив 

в 2 словах. В Турляндии никогда не была, эта страна нашей семьей никогда не рассматривалась, как вариант отдыха. Познакомилась с ним на сайте путешественников, когда с сеcтрой планировали самостоятельную поездку в Прагу. Вот зацепились и крепко

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

Round
(Гений)
2009/06/11 17:37
Re: Что это значит? new [re: brighten]архив 

Понял, он тебе и интернет включил чтобы не одичала, счастья!



brighten
(продавец сувениров)
2009/06/11 17:39
Re: Что это значит? new [re: Round]архив 

да он меня вобще, ни в чем не ограничивает. У него не консервативные взгляды. Он и водку попьет и свининку пожует. За пожелания счастья- спасибо и вам того же

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

GuzelAleyna
(Махмуд второй)
2009/06/11 17:40
Re: Что это значит? new [re: brighten]архив 

О какой у он у Вас важный человек!

а у меня он деревня... рядом с Кыршехиром... в мамином-папином доме пока живёт ... Хочет ехать в Ливию зарабатывать, а через полгода ко мне... Но я эту сказку про Ливию уже с весны слышу... на днях сказал что были проблемы со страховкой(сигорта-страховка или ещё что?) и он всё-таки едет в Ливию... вот через неделю обещает уехать... проверю... десятый раз уже "уезжает"...

Gittin şimdi sen, yoksun yanımda...

brighten
(продавец сувениров)
2009/06/11 17:43
Re: Что это значит? new [re: GuzelAleyna]архив 

ага, "маленький, а важный"
а че, в Турляндии с работой напряг? ну да, ща кризис и многие стройки замораживают увы...

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

GuzelAleyna
(Махмуд второй)
2009/06/11 17:48
Re: Что это значит? new [re: brighten]архив 

А мой красивый, но бедный

Да он там тоже где-то подрабатывает... но деньги маленькие наверно. А в Ливии 2000 дол. в месяц обещают. Знакомый молодой турок, друг семьи, с которым вчера отмечали, сказал что он получает сейчас 37000 рублей, а после кризиса 43 тыс. обещали.. Мой если даже приедет ко мне после Ливии, то тольк по турвизе. потому что работой здесь пока и не пахнет.. наверно в Москве или в больших городах есть ... но не в нашем городе. А прошлым летом здесь турок полно было... потом всех выслали - кризис начался.

Gittin şimdi sen, yoksun yanımda...

Round
(Гений)
2009/06/11 17:48
Re: Что это значит? new [re: GuzelAleyna]архив 

Когда они дом строили, я ехал с другом азером в машине, до того времени я думал что они "братья", фиг там, проезжаем мимо стройки, постараюсь процитировать дословно, "смотри дураки горбатятся, а вечером всё на сцаную дырку спускают", мне то и не дошло что они такие ловеласы, ходят чумазики туда сУда, дом красивый получился!

GuzelAleyna
(Махмуд второй)
2009/06/11 17:51
Re: Что это значит? new [re: Round]архив 

хех-хе, а у меня есть азер не друг, но отец моего ребёнка ребёнок кстати оч.любит турков, язык учит и песни турецкие поёт.

Gittin şimdi sen, yoksun yanımda...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |