Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
GuzelAleyna
(Махмуд второй)
2009/06/11 18:00
Re: Что это значит? new [re: kSuShA_LP]архив 

Да, вот я и рассвирепела ещё больше!!! УУУ!!! забыл он! Но счас уже если честно злость отошла уже... сейчас написала ему - если позвонит, я не буду сердиться. а если не позвонит - то всё понятно и он меня не любит... но у него конечно как всегда контуров нет наверно ...

Gittin şimdi sen, yoksun yanımda...

nata_by
(турецкий шпион)
2009/06/11 18:01
Re: Что это значит? new [re: GuzelAleyna]архив 

Вы ему забыли загрузить контуры?

Мiнск- жыцця майго крынiца....

GuzelAleyna
(Махмуд второй)
2009/06/11 18:02
Re: Что это значит? new [re: nata_by]архив 

Ну вот я уже и успокоилась немного. Но если не позвонит сегодня-завтра, я озверею.

Gittin şimdi sen, yoksun yanımda...

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2009/06/11 18:02
Re: Что это значит? new [re: GuzelAleyna]архив 

да дело даже не в контурах. любовь-то не в них измеряется.
просто мне кажется, что с твоей стороны надо проще на это реагировать - без улосивй типа "позвонишь - прощу, не позвонишь - какой ты гад". пусть либо сам до этого доходит, либо если и не дойдёт, то уже выбор за тобой - принимать человека таким, какой он есть, либо делать выводы.

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

GuzelAleyna
(Махмуд второй)
2009/06/11 18:06
Re: Что это значит? new [re: kSuShA_LP]архив 

Итак принимаю какой он есть ... необязательный, скользкий человек... но в середине мая единственный раз с ним в интернете виделись (после октября как уехал из России) , так я видела в камеру что он глаза трёт... сказал мне что плакал из-за меня не раз..

Gittin şimdi sen, yoksun yanımda...

GuzelAleyna
(Махмуд второй)
2009/06/11 18:08
Re: Что это значит? new [re: nata_by]архив 

Да у него как бы семья-то не оч.бедная... его земляк сказал что у отца ашкыма там поля какие-то есть, неплохое положение там у них... точно не знаю. но если есть, это деньги отца. не может он на его деньги сюда приехать.

Gittin şimdi sen, yoksun yanımda...

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2009/06/11 18:09
Re: Что это значит? new [re: GuzelAleyna]архив 

ну да, актёрскими качествами эта нация награждена с рождения. не говорю, что он к тебе не испытывает никаких эмоций, просто слёзы и натирание глаз - не показатель, скорее, своего рода, показуха.

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2009/06/11 18:15
Re: Что это значит? new [re: GuzelAleyna]архив 

конопляные поля :txtcool:

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

GuzelAleyna
(Махмуд второй)
2009/06/11 18:15
Re: Что это значит? new [re: kSuShA_LP]архив 

да смысла-то тут нет для показухи... быть со мной выгоды ему никакой не представляет... абсолютно. он меня содержал и сына моего, когда здесь был в России... какая тут выгода?

к тому же так далеко сейчас он. с октября не виделись. Если приедет в будущем, значит точно любит... а что иначе ему тут делать? там девушек хватает. разве не так?

Gittin şimdi sen, yoksun yanımda...

GuzelAleyna
(Махмуд второй)
2009/06/11 18:16
Re: Что это значит? new [re: kSuShA_LP]архив 

хех-хе ... вроде бы друг говорил - дурум... или я что-то путаю...

Gittin şimdi sen, yoksun yanımda...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |