Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2009/06/11 22:26
Re: Что это значит? new [re: GuzelAleyna]архив 

вот просто сравни твое отношение к нему (на примере ДР) и его к тебе (на примере ДР) и подумай, нужен ли тебе человек, который настолько меньше в тебе заинтересован

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

GuzelAleyna
(Махмуд второй)
2009/06/11 23:00
Re: Что это значит? new [re: lemar]архив 

Когда он был здесь, он намного больше был во мне заинтересован чем я в нём... весь исстрадался почему я так безразлична и только после его отъезда я поняла КАК сильно он мне нужен но было уже поздно нельзя ни обнять, ни поцеловать, ни сказать ласковые слова которые я не сказала тогда ни посмотреть в глаза ему так, как он смотрел сейчас такое расстояние... говорить по телефону это совсем не то... да не буду я больше расстраиваться ... постараюсь по крайней мере... я сама ничего не могу сделать в этой ситуации. Время покажет - если любит, приедет, если не любит - не приедет. Ну и чего грустить по человеку который не любит? не стоит он этого. не "мой" это человек значит , не судьба. Заман гёстережек

Gittin şimdi sen, yoksun yanımda...

GuzelAleyna
(Махмуд второй)
2009/06/11 23:47
Re: Что это значит? new [re: GuzelAleyna]архив 

Сейчас вспомнила насчёт моего ребёнка смешное - сегодня бегает играет с азербайджанским мальчиком и кричит ему по-турецки - "Сен беним ашкым, сонра сен ахмак аптал! " мама аз.мальчика оч.смеялась и сказала что не надо грубые слова говорить отуречивается у меня ребёнок регулярное общение с турками делает своё дело

Gittin şimdi sen, yoksun yanımda...

kassandra
(Караван-Сарай)
2009/06/12 00:14
Re: Что это значит? new [re: GuzelAleyna]архив 

Вот, нашла про обычные телефоны: "Обычная карточка для автомата на 50 контуров стоит 3.75 лиры на почте- 25 минут на городской в россию. вообще из турции звонить в россию на городской дешевле чем по турции на городской ". Лира примерно 20 рублей. Так что звонить с автомата из Турции на городской в Россию получается в районе 3 руб за минуту. Так вроде...


Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... Шекспир.

GuzelAleyna
(Махмуд второй)
2009/06/12 00:33
Re: Что это значит? new [re: kassandra]архив 

Он с автомата никогда не звонил, раза два зимой с какого-то городского номера звонил правда... а так с сотового всё. И на домашний мне не звонил, хотя я давала номер. всё с сотового на сотовый.

Я если с карточки ему домой звоню, получается 2-50 р. в минуту. Но я обычно туда не звоню, он с родителями живёт. Неудобно мне туда домой звонить вообще. Ему на сотовый звонить с моего - 8 рублей в минуту.

Gittin şimdi sen, yoksun yanımda...

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/06/12 10:34
Re: Что это значит? new [re: GuzelAleyna]архив 

вот лично мне более всего нравится тема про "накануне напомнила", вот это настоящая мудрость ЖЕНЩИНЫ

ашкым лох

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

GuzelAleyna
(Махмуд второй)
2009/06/12 12:47
Re: Что это значит? new [re: Jina]архив 

Ну я просто не могла не напомнить, он вообще не знал когда у меня ДР. мы встречались осенью, до моего ДР было далеко, и эта тема у нас не обсуждалась.

Gittin şimdi sen, yoksun yanımda...

GuzelAleyna
(Махмуд второй)
2009/06/13 13:44
Re: Что это значит? new [re: GuzelAleyna]архив 

Позвонил всё-таки сегодня утром Целых три минуты говорили разорился наверноеее ... из-за звонка
не сержусь на него больше ))))

Gittin şimdi sen, yoksun yanımda...

Lezginka
(Mafya ablası)
2009/06/14 11:01
Re: Что это значит? new [re: Jina]архив 

а ещё мудро написать в статусе в мсне (если он, конечно, ошивается там) что-нить типа - у меня днюха!!! еееее!!! поздравляйте!!! )))))

Брюнетка в мармеладе

Lezginka
(Mafya ablası)
2009/06/14 11:15
Re: Что это значит? new [re: Round]архив 

а я се в Испании примсотрела...200 000 евриков и она моя)))))

Брюнетка в мармеладе


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |