Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
fiola
(Дама приятной наружности)
2009/06/16 10:29
Re: Эффект бумеранга new [re: kurba]архив 

То есть ты считаешь что у подлецов только белые деньки, а черные это им воздается? А как тогда назвать если человек никому подлостей не делал, а у него брат умер, жена заболела и бизнес развалился и все это в течении полугода?

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/06/16 10:33
Re: Эффект бумеранга new [re: fiola]архив 

вроде того, во что веришь - то и получишь?

__________________
Кто здесь???!!!!!

fiola
(Дама приятной наружности)
2009/06/16 10:34
Re: Эффект бумеранга new [re: Guseva]архив 

Кстати о теме ада и рая. Я думаю что это спецом придумано для утешения человвека . Ну скажем всю жизнь отдать другим, ничего хорошего в жизни не видеть и умирать с Надеждой что уж на том свете будет все классно

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

kurba
(Эксперт)
2009/06/16 10:36
Re: Эффект бумеранга new [re: fiola]архив 

я конкретный случай привела...в который точно верю, что не спроста ему все это досталось.
бывает к сожалению и наоборот, как ты пишешь, что человек никому и ничего не далел плохого, а в жизни сплошная черная полоса...но к эффекту бумеранга ИМХО это не относится.

All of my life I've been in hiding
Wishing there was someone just like you

fiola
(Дама приятной наружности)
2009/06/16 10:38
Re: Эффект бумеранга new [re: Kinalikuzu]архив 

Чего ждешь то и получишь. Если идти с мыслью я сейчас упаду-точно упадешь. Падаешь и с чувством самоудовлетворения думаешь " так и знала"

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

micro
(продавец сувениров)
2009/06/16 10:38
Re: Эффект бумеранга new [re: fiola]архив 

Это можно трактовать как угодно, но вряд ли те кто в земной жизни отдают всего себя другим делают это в ожидании кайфа на том свете. если углубляться в вопросы веры- не так все однозначно.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2009/06/16 10:40
Re: Эффект бумеранга new [re: micro]архив 

Ну должна же быть польза от жертвенности и мазохизма

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/06/16 10:42
Re: Эффект бумеранга new [re: fiola]архив 

ага. вчера без машины болталась, иду, думаю про обувной магаз с удобными сабо, такой модели, как у меня были несколько лет назад. ну, что "заказала", то и купила ))). и вообще, транспорта общественного вчера ни минуты не ждала, все приходила к моему прибытию на остановку )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

fiola
(Дама приятной наружности)
2009/06/16 10:43
Re: Эффект бумеранга new [re: kurba]архив 

То есть четкое разделение: один и тот же случай к плохому-это эффект бумеранга, к хорошему человеку-просто не повезло?

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

micro
(продавец сувениров)
2009/06/16 10:44
Re: Эффект бумеранга new [re: fiola]архив 

ну я не про крайние варианты говорила. Польза...делать добро- это в первую очередь нужно самому дарящему, так сказать, без требований взамен. Иначе- это не добро.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |