Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
tuska
(1000 и одна ночь)
2009/06/16 11:39
Re: Эффект бумеранга new [re: fiola]архив 

Я не проверяла. Само как-то узналось. Полтора года назад начальница уволила меня с любимой работы, как выяснилось позже, боялась конкуренции. Я очень переживала, не понимала причину - работала хорошо, в коллективе все отлично было...
Но! В тот день, когда был подписан приказ, она разбила машину, которую я помогла ей приобрести, через полгода заболела сильно, а еще через полгода ее саму уволили тем же способом, что и она меня.
Обо всем мне рассказывают бывшие коллеги.



tuska
(1000 и одна ночь)
2009/06/16 11:41
Re: Эффект бумеранга new [re: micro]архив 

Согласна. Когда помогаешь кому-то, нельзя ждать, что-то взамен. Иначе это уже не помощь, а продажа.



fiola
(Дама приятной наружности)
2009/06/16 12:15
Re: Эффект бумеранга new [re: micro]архив 

тут не идет речь о типе добра ты мне-я тебе. Вот представь живет человек, всегда думает и других, не о себе. И вот он умирает больной и состарившийся от непосильной работы раньше времени. Умирает и думает о прожитой жизни, понимая что за свою доброту и самолтверженность неполучил ничего. Ни уважения, ни понимания, его просто тупо потребляли все кому не лень. Так вот мысль о наличии рая может служить утешением в последнюю минуту для таких людей

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/06/16 12:18
Re: Эффект бумеранга new [re: Bien]архив 

да, все возвращается.
Просто не всегда это люди замечают и понимают))
..........................................................................................................
или не доживают

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/06/16 12:18
Re: Эффект бумеранга new [re: fiola]архив 

слуш, ну не даром же "люби ближнего своего как самого себя". себя надо любить в первую очередь. тогда все хорошо будет


__________________
Кто здесь???!!!!!

fiola
(Дама приятной наружности)
2009/06/16 12:19
Re: Эффект бумеранга new [re: Olga_Kuzu]архив 

Ну вот у меня примерно такое же понимание вопроса. Верю больше в совесть человека, чём в боязнь бумеранга

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2009/06/16 12:21
Re: Эффект бумеранга new [re: wolke]архив 

Хехе что чаще всего и бывает

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/06/16 12:23
Re: Эффект бумеранга new [re: fiola]архив 

верю,все возвращается и зло и добро,только не всегда мы это замечаем,ну или привязываем конкретные события к конкретным людям

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

fiola
(Дама приятной наружности)
2009/06/16 12:23
Re: Эффект бумеранга new [re: Kinalikuzu]архив 

Я поэтому и написала "элементы мозахизма"

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2009/06/16 12:27
Re: Эффект бумеранга new [re: tuska]архив 

Ну а если скажем она не только тебя с работы выжила, но и детдом спонсировала? То есть для тебя она злодей и получила по заслугам, а для кого-то мать Тереза . Получается бумеранг может только наказывать, но не вознаграждать?

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |