Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Alamoflame
(любитель мяса)
2009/06/19 20:44
Re: офф new [re: all_1984]архив 

надо ставить галку под сообщением "сохранить копию в исходящих"

люблю Кемер...

BUM
(Наполненная событиями)
2009/06/19 20:51
Re: веселое завершение дня new [re: all_1984]архив 

ну воть, нам уже двоим смешно.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

all_1984
(kara melek)
2009/06/19 20:57
Re: офф new [re: Alamoflame]архив 

короче ладно,тут расскажу ))):
отель суперский, все понравилось, анекс рум это конечно отдельная песня,выбивается от всего отеля, хрен дойдешь еще до них, но на 3 дня пофигу территория зеленая красивая большая, куча баров, пляж хороший, но маленький, рядом правда общественный есть еще,туда заходили тоже далее вечером были на бич клаб, тут кстати спрашивали где есть кровати на пляже, вот как раз там и естьживая музыка, поет русская девушка Александра . с турком.
еще немного напрягало,то что рядом аэропорт,и самолеты оч низко летают над отелем,шумно, потом правда привыкли...питание не впечатлило, слабовато для такой пятерки, фрукты апельсины да абрикосы....очень много отдыхают в отеле турцкие семьи, либо пары молодые, либо просто тусней приезжают молодые люди..вообще находится отель в живом месте,кругом отельчики городские, пляжи, народу много))..
обратно значит поехали в аэропорт с утра, во первых мы отказались от трансфера, т.к. хотели нас забрать за 3,5 часа, ехать 15 минут!! поехали мы на такси,рейс стоял в 9.30, а еще такой момент что вечером за день инфы не было о рейсе, мы полночи звонили гиду,не брал трубу..потом перезвонил сам и подтвредил что в 9.30....так вот когда прибыли в аэр. рейс стал в 8.55..время 8..мы бегом к стойке,нас нет в брони!!! еще час решали куда нас деть)))..в итоге посадили на другой рейс...бегали там из одного терминала в другой, короче веселуха...у меня как обычно без приключений не получается)))
вообщем впечатления остались хорошие, отдохнули от души))



Marbela
("Super Moderator")
2009/06/19 21:12
Re: офф new [re: all_1984]архив 

А клубнику и черешню зажали, да? Ну и какая после этого пятерка?



all_1984
(kara melek)
2009/06/19 21:14
Re: офф new [re: Marbela]архив 

не было ничего... ну пятерка пятерке в Турции рознь, но таких денег не стоит этот отель, я считаю ..




brighten
(продавец сувениров)
2009/06/19 21:14
Re: веселое завершение дня new [re: BUM]архив 

аааааа, вы меня чуть не убили, я так смеялась, что чуть не подавилась косточкой от черешни
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

Marbela
("Super Moderator")
2009/06/19 21:17
Re: офф new [re: all_1984]архив 

Ща будем снимать звезды
Разнообразия фруктов не было - минус звезда. была живая музыка, + звезда Живые цветуечки на столах везде были?

nata_by
(турецкий шпион)
2009/06/19 21:18
Re: веселое завершение дня new [re: brighten]архив 

хех прими на заметку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мiнск- жыцця майго крынiца....

Marbela
("Super Moderator")
2009/06/19 21:19
Re: веселое завершение дня new [re: nata_by]архив 

Типа складируй и продавай трусы, да?



Marbela
("Super Moderator")
2009/06/19 21:21
Re: веселое завершение дня new [re: brighten]архив 

Ну хто же кушает за компом, а? Не-а, в этом форуме - низя, здеся вечно что-нить выдадут...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |