Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
BUM
(Наполненная событиями)
2009/06/22 18:22
Re: в свете событий.. new [re: Kinalikuzu]архив 

ого, и чего там? меня там нет?

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/06/22 18:24
Re: в свете событий.. new [re: BUM]архив 

нет, там тебя не показывали. зато показывали двух теток, что взломали его мыло, страничку в какой-то социальной сети и шантажировали его!!! прикинь! он тебе ничего об этом не говорил?

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2009/06/22 18:26
Re: в свете событий.. new [re: Kinalikuzu]архив 

мож он меня через неделю позвал, чтоб рассказать?

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/06/22 18:28
Re: в свете событий.. new [re: BUM]архив 

вот, скорее всего. а то когда он тебе снился, он же еще не знал чем дело кончится!

__________________
Кто здесь???!!!!!

ayshe9
(Дока)
2009/06/22 18:33
Re: в свете событий.. new [re: BUM]архив 

Гумно-это точно к деньгам. Волосы - разговоры (реплаи). Два воробья :404: Кароче, эти двое , запутуютца в реплаях, а ты на этом разбогатеешь. Рассмотрю и другие варианты, начинающая.



BUM
(Наполненная событиями)
2009/06/22 18:36
Re: в свете событий.. new [re: ayshe9]архив 

фигась, хмм, а если присоединить сегодняшний, получается Филя с Аллборисовной запутаются, а я начну пухнуть от денег......., класс.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

ayshe9
(Дока)
2009/06/22 18:41
Re: в свете событий.. new [re: BUM]архив 

Не, сегодняшний не прибавляй, на них не разбогатеешь. Рядом ищи, внизу например. Флуд-книжечка-бабки.



BUM
(Наполненная событиями)
2009/06/22 18:52
Re: в свете событий.. new [re: ayshe9]архив 

ну ты мозг, у меня аж руки вспотели и тело зачесалось от наживы, но источник исчез, сказала, что хрен чего тут еще напишет.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

ayshe9
(Дока)
2009/06/22 18:59
Re: в свете событий.. new [re: BUM]архив 

Напишетнапишет. Щас передохнет и напишет. Когда прет не писать не возможно. Или другА какА напишет, сон же приснился. Шо ж они зря на тебя гадили????? :reproach:

BUM
(Наполненная событиями)
2009/06/22 19:07
Re: в свете событий.. new [re: ayshe9]архив 

чет я призадумалась, на меня в реале так голубь отложил, как всю жизнь летал в себе носил, чтоб на меня сракнуть, уже год прошел, ни какого прибавления в бюджете, а тут сон((

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |