Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
ayshe9
(Дока)
2009/06/22 19:10
Re: в свете событий.. new [re: BUM]архив 

:lol: Ну голубь же тебе не в руку сракнул. а сон, я думаю, в руку.



BUM
(Наполненная событиями)
2009/06/22 19:14
Re: в свете событий.. new [re: ayshe9]архив 

на голову, до шеи стекало, все говорили мыть нельзя иначе не прибудет, я еще сраканая в офисе тусовалась, поверила коллегам, прикинь чего пережила.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/06/22 19:23
Re: в свете событий.. new [re: ayshe9]архив 

слушай, а если машину апкакивают, то на владельца авто это не распространяется? а то как помою машину, так сразу уделывают ))) прям хоть не мой совсем))) (цвет штоль нравится?)

__________________
Кто здесь???!!!!!

ayshe9
(Дока)
2009/06/22 19:24
Re: в свете событий.. new [re: BUM]архив 

Вот видишь, я так думаю, это чтоб мысля какая в голове выросла удобрил. Сны это не голуби, они просто так не прилетают. Вот мне один раз снилось: магазин, очередь, впереди соседка покупает рыбу, к беременности злорадствую я сзади с просветленным мозгом, она ее повертела и отдает ее мне, я, уже с затуманенным мозгом, беру и тут же, как ужаленная вскакиваю и думаю, вот лошица, нафик взяла? Утром выхожу на работу, соседка мне, слушай у меня задержка неделю, дай телефон врача, я ей, не пережувай, тебе врач не понадобится, он понадобится мне. Сон в руку был, Ых.



ayshe9
(Дока)
2009/06/22 19:28
Re: в свете событий.. new [re: Kinalikuzu]архив 

Плин, я начинающий, но думаю, эт только на кого накакили, так, что ты тут не при чем. Так только, как соучастник.



BUM
(Наполненная событиями)
2009/06/22 19:28
Re: в свете событий.. new [re: ayshe9]архив 

у меня память щас руку протянула из прошлого..., как осенило, перед беременностью мы с Киркоровым у меня в квартире аквариум мыли, он мне гуппи таз припер. ааааа, это не он вестник беременности. Пасиб тебе, прям не знаю каких благодарностей послать.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

ayshe9
(Дока)
2009/06/22 19:34
Re: в свете событий.. new [re: BUM]архив 

Та любые присылай. :shy:



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/06/22 19:37
Re: в свете событий.. new [re: ayshe9]архив 

понятно.
а то чего-то на меня птички уже давно отказываются какить ))) наверно, патамушта все на авто да на авто.

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2009/06/22 19:38
Re: в свете событий.. new [re: ayshe9]архив 

первая уехала.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

BUM
(Наполненная событиями)
2009/06/22 19:39
Re: офф new [re: Kinalikuzu]архив 

(роняя слюни на стол) у тя там как с картошкой дела продвигаются?

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |