Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Bezdrik
(загорает голышом)
2009/06/26 14:16
Re: С чего бы это new [re: Olga_Kuzu]архив 

Вполне возможно и наоборот в такой ситуации- бушмены это мы ....

Моего МЧ тоже мама даже по телефону не поздравляет с ДР и нормуль все. И вроде как привык к этому, но раз он сказал мне об этом- это значит, что что-то да значит. А вот его бывшая тур девушка дарила ему подарки на ДР, он даже все обертки хранил и флакончики от парфюма. В то время там моими российскими "заморочками" и не "пахло" Вот и не пойму до сих пор важно это ему или нет, но каждый год он очень очень хотел, что бы ДР мы проводили вместе и его и мой. Я к примеру, была тоже в шоке от его поведения, так как не понимала с чего бы это вдруг он так принципиально "подгонял" отгулы и отпуска (даже на работу одну решил не устраиваться из-за того, что не мог бы отпроситься). Вот мне лично это было не до такой степени принципиально, что бы он непременно прилетел... Спс конечно, но я бы "обошлась" и смс.
Так что в этом ты, видимо, права: не обязательно такое отношение к ДР воспитывается и взращивается в семье... Само накатит, когда потребуется.
Одно могу сказать, что не плохая это традиция и не лицемерная. Близкие действительно по настоящему рады этому дню, так что подзаряжает энергией общей на весь следующий год

Про ужин: раньше тоже нормально по очереди ужинала всю жизнь и не любила, когда все ждут друг друга вечером Я люблю на корточках на диване перед телеком (Даже однажды будущему мужу устроила выкид по этому поводу, когда его папу ждали на ужин, а у меня живот уже песни распевал - Встала и быстренько попрощавшись ушла. Он ес-но за мной со словами " типа куда т дорогая, что случилось, мы еще и не поужинали..." На что я заявила , что могут ужинать, я пошла есть в кафе. И не собираюсь зависеть от расписания автобусов его папаши, ожидая его 4 ый час и мучаясь от голода.)
А когда вышла замуж, муж пошел работать, я тоже, времени стали проводить так мало вместе, что в один прекрасный день я з
аявила, что с сегодняшнего дня будем выключать телек и есть все вместе за столом !!!! Сама не ожидала от себя. Так что может в этом что-то есть






Bien
(турецкий шпион)
2009/06/26 14:23
Re: ахтунг!!! new [re: Alamoflame]архив 

рассуждения-да, а я лично(как и некоторые) агрессию увидела и наезды. Оснований к ним не было. имхо.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Alamoflame
(восточный музыкант)
2009/06/26 14:27
Re: ахтунг!!! new [re: Bien]архив 

аналогично. из-за чего и появилось слово "ахтунг"

люблю Кемер...

Marbela
("Super Moderator")
2009/06/26 14:31
Re: ахтунг!!! new [re: Alamoflame]архив 

Понятие "дедовщина" посмотри в Википедии.
А ваще, МОЛОДЦЫ! ВАУ! 200 реплаев уже есть! Флудите дальше, флудите активнее, чтобы к вечеру было не менее 500 реплаев!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |