Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/06/25 22:19
Re: Багаж new [re: Guseva]архив 

есть наверняка))) вопрос в том попрусь ли я в магазины.. я не люблю это дело заграницей((( себе спиртное в дьютике куплю и я упакована))))
че тащить то? можно подумать на себе попру.. то машина то самолет то автобус..

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/06/25 22:24
Re: Багаж new [re: Moonligt]архив 

я помню в Кемере это добро в каждой лавке просто на каждом углу продается...Поэтому и показалось странным.
А спиртное из дьютика это святое дело...щас вот полечу через неделю, думаю, что себе взять вкусного. Чтобы на балкончике вечерком в удовольствие принять..


О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/06/25 22:25
Re: Багаж new [re: Moonligt]архив 

точняк как я)))
Шампанское наше все!)))))))))))))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/06/25 22:27
Re: Багаж new [re: Moonligt]архив 

в Турции с этим сложнее...
В испании мы каждый вечер брали в номер бутылочку вина за 90 центом, хехе, и были счастливы))
В Хорватии вроде тоже вина есть неплохие...так что, подумала, может и не потащу я с собой ничего...Разве что Бейлиса бутылочку))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/06/25 22:40
Re: Багаж new [re: Guseva]архив 

ну и в Турции рэд булл не такой жуткий )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/06/25 23:09
Re: Багаж new [re: Guseva]архив 

я бейлис лю! но со льдом.. а хде его изыскать? есть канеш где.. вспомнили тут с Ликой как это было)) но не таскаешься ведь его, льда то?
а с вином дааа.. напряг в турякии. а так бы пила в удовольствие сангрию к примеру и не парилась)))

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/06/25 23:51
Re: Багаж new [re: Moonligt]архив 

а я как раз люблю без льда, чтобы густой и тягучий...
В Турции есть какое то бутылочное розовое вино, оно ну очень даже вкусное. Его достаточно охладить в мини-баре будет.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Marbela
("Super Moderator")
2009/06/26 00:01
Re: Багаж new [re: DaunMorze]архив 

Ну да, конечно, традиция наше все. Естесно в отпуске надо каждый день клюкать. Ну зачем ехать за тридевять земель "кушать" если дома можно упиться. Если каждый день водовка... народ то море и солнце замечает?

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/06/26 07:54
Re: Багаж new [re: Guseva]архив 

в Хорватии вина действительно хорошие и очень бюджетные к тому же, а ещё там какая-то их местная вариация на тему водки присутствует, сливовая, кажется, приятная вещь

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/06/26 07:55
Re: Багаж new [re: Moonligt]архив 

бэйлис с холодным молоком вкусно

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |