Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
agent007
(путешественник)
2009/06/30 22:41
Re: Как правильно отказать... new [re: Marbela]архив 

в мысле

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Boran
(путешественник)
2009/06/30 22:41
Re: Как правильно отказать... new [re: agent007]архив 

Ковер она мыла свой, видимо они по нему в обуви ходили, там столько Г с него натекло и этого порошка, в котором она все мыла...
Вот еще свеженькая история про родственницу мою... Сейчас вытащила моего мужа в магазин джинсы ей купить. Когда они были в магазине, ее муж позвонил домой, дочка старшая сказала что мама с дядей в магазине. Потом ее муж звонит моему и спрашивает, где они гуляют.. Так золовка и говорит моему мужу - "ты моему ни слова не говори, что мы мне купили брюки, скажи, что мы ездили за покупками для тебя...". Так вот, мой муж мальчик не маленький уже, сам может себе за одеждой съездить, или со мной, но скорее не с сестрой, это точно. Да и ее муж не дурак, неужели не увидит у нее новые шмотки, вроде как под одной крышей живут. И золовка моя дала моему мужу денежки за молчание Вот так вот весело у меня тут

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

agent007
(путешественник)
2009/06/30 22:44
Re: Как правильно отказать... new [re: Boran]архив 

оооооооо, так на ней зарабатывать можно )))))))
а ключи отобрать или замки поменять не вариант?
нафига присутствие , хоть и сестры , в твоей квартире, а вдруг, не дай бог что пропадет?

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Boran
(путешественник)
2009/06/30 23:10
Re: Как правильно отказать... new [re: agent007]архив 

Мы снимаем квартиру, вроде вариант сменить замки не пойдет - хозяин против будет. Сейчас вроде она не заваливается как раньше, но если еще раз зайдет когда дома никого, отберу нафик. А то еще так приведет своих знакомых, каких мы их не знаем...

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

agent007
(путешественник)
2009/07/01 15:27
Re: Как правильно отказать... new [re: Boran]архив 

да и вообще зачем посторонние в доме

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |