Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
ollga
(аниматор)
2009/06/28 17:41
Re: а как вы справляетесь? new [re: agent007]архив 

даже не знаю радоваться этому или огорчаться)))



Gulchitay
(Гений)
2009/06/28 18:11
Re: а как вы справляетесь? new [re: agent007]архив 

да, верно.. ВСЁ рассказывать нельзя никому



Глория
(турецкий шпион)
2009/06/28 18:28
Re: а как вы справляетесь? new [re: ollga]архив 

плачу от обиды а потом иду себя жалеть:что-нибудь покупаю себе,балую себя.И стараюсь забыть.Иногда бывает со временем всплывет в мозгу ,но я стараюсь уже переключать себя на позитив.Ищу хорошее в случившемся.Но сначала всегда плАчу

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

ollga
(аниматор)
2009/06/28 18:34
Re: а как вы справляетесь? new [re: Глория]архив 

о да,слезы-это и моя тема!!а что касается покупок в такой период-они почему-то всегда у меня неудачные.уж и не знаю-то ли негатив мой на них переходит,то ли просто в такие моменты себя иначе ак-то видишь,то ли еще что-то...но в шкафу полно ненужных и ни разу не одетых вещей)))



bejulowa
(хозяин ишака)
2009/06/29 00:06
Re: а как вы справляетесь? new [re: ollga]архив 

А я думаю о том, что мне был дан урок. А далее пытаюсь понять, о чем был урок и зачем мне он был дан.
Сложно, наверно, объяснила.
Но когда происходит такая ситуация, то анализировать и переживать ее становится легче. И еще заметила, что когда стала так относится, кидков и использований почти не стало. Они случаются, да, бо как я дама добрая и честная и думаю, что и мир такой же.
Но меньше таких ситуаций. И я благодарна, если такие уроки мне еще даются.
Ф-фух, сложно...



Глория
(турецкий шпион)
2009/06/29 00:27
Re: а как вы справляетесь? new [re: ollga]архив 

а у меня бывает так,что я ничего даже и не покупаю.А просто уезжаю на целый день в ТЦ:гуляю по нему,хожу по всем бутикам,смотрю,меряю,потом сижу в кафе и толкьо вечером домой.Может устаю за день нашагавшись в тих бутиках может просто смена декораций-но мне помогает.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Dinny
(Turk Hava Yollari)
2009/06/29 10:33
Re: а как вы справляетесь? new [re: ollga]архив 

Пытаюсь прикинуть, где лежали грабли. И вообще, когда башка занята "разбором полетов", значительно легче становится...

Allah rahatlik versin!

Kartinka
(Geveze)
2009/06/30 12:47
Re: а как вы справляетесь? new [re: ollga]архив 

у меня когда как - когда самоедством начинаю заниматься с мыслями о том "какаяжеядура", иногда целиком и полностью ухожу в работу, благо ее всегда предостаточно, периодически помогает шоппинг, кафе и общение с друзьями - главное чтобы голова была постоянно занята какой-то информацией, а то опять все вернется к самоедству...
и каждое разочарование в людях хоть по немногу, но учит в следующий раз быть повнимательнее к людям...

...всё решено за меня где-то на облаках...

agent007
(путешественник)
2009/06/30 15:41
Re: а как вы справляетесь? new [re: ollga]архив 

ну если ты не одна такая, то радоваться )))))

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(путешественник)
2009/06/30 16:10
Re: а как вы справляетесь? new [re: Gulchitay]архив 

вот я теперь молчу в тряпочку и ка ненормальная все домашним животным рассказываю, а они слушают и молчат...

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |