Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
ollga
(аниматор)
2009/06/28 13:43
а как вы справляетесь? архив 

с разочароованием в людях?любого рода разочарования-обман,использование в своих целях и т.д. и т.п.



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/06/28 13:45
Re: а как вы справляетесь? new [re: ollga]архив 

перестаю общаться с человеком.К сожалению,разочарований в жизни не избежать

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

ollga
(аниматор)
2009/06/28 13:49
Re: а как вы справляетесь? new [re: Ispanka]архив 

перестать общаться-это понятно.а как избавиться от мыслей,от вопросов?не так ужасно когда подводят,скажем так,посторонние люди,а как быть с близкими людьми,которым доверяешь.а потом оказывается что зря.получается что НИКОМУ нельзя доверять.страшно как-то...((



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/06/28 14:07
Re: а как вы справляетесь? new [re: ollga]архив 

тут не бывает универсальных рецептов.
Одни люди склонны к самокопаниям, постоянно анализируют что-то и у них этот период может быть очень длительным и болезненным. Многие прибегают к алкоголю, чтобы от этих мыслей избавиться. В этой ситуации может помочь смена обстановки и общение с новыми людьми...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

ollga
(аниматор)
2009/06/28 14:14
Re: а как вы справляетесь? new [re: Guseva]архив 

вот общаться с людьми,особенно новыми,как-то совсем не хочется((( видимо начинается паранойя-постоянно ожидаю подвоха.обжегшись на молоке-на воду начинаешь дуть-так кажется?)))



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/06/28 14:17
Re: а как вы справляетесь? new [re: ollga]архив 

ну общаться это ведь не значит душу им открывать...просто общаться - разговаривать, проводить время. Ячейка того, кто вас подвел, должна заняться чем-то или кем-то другим, иначе не бывает...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Gulchitay
(Гений)
2009/06/28 14:19
Re: а как вы справляетесь? new [re: ollga]архив 

я переживаю...очень близко беру к сердцу да, ксожалению этого не избежать, но от осознания этого мне легче не становится



ollga
(аниматор)
2009/06/28 14:21
Re: а как вы справляетесь? new [re: Guseva]архив 

пустого общения не хочется,скучно.наверно все дело в моем дурацком характере и глупой голове))) ладно,переживем! все проходит...только хотелось бы побыстрее)))



ollga
(аниматор)
2009/06/28 14:34
Re: а как вы справляетесь? new [re: Gulchitay]архив 

в том-то и беда что даже осознавая что все это неизбежно,легче не бывает.а с каждым таким разочарованием все только усугубляется.как дальше-то жить понимая что в любой момент можно ожидать удар в спину,причем от любого.
и что еще интересно-это просто вопрос неправильного выбора друзей(ну и как следствие доверия) или же все мы на это способны в зависимости от обстоятельств?и тогда проще быть одиночкой



Gulchitay
(Гений)
2009/06/28 14:49
Re: а как вы справляетесь? new [re: ollga]архив 

не, ну конечно так нельзя-все время ждать подвоха...ведь тут не только проблема в тех людях,но и в нас самих..отсутствие жизненного опыта,неспособность разбираться в людях...а женскому полу совсем тяжко,особенно по отношению к мужчинам, ведь наши поступки чаще основаны на эмоциях.
но разочаровываться в людях все же не стоит,не все плохие,есть и хорошие,просто нйти их сложно, но ради этого стоит поискать



ollga
(аниматор)
2009/06/28 14:53
Re: а как вы справляетесь? new [re: Gulchitay]архив 

да вроде все это понимаю.понимаю что может вообще к этому проще надо относиться,от этого тоже много зависит.ведь к одному и тому же поступку можно по-разному относиться.и с возрастом казалось бы надо вообще быть терпимее к людям)).но становлюсь все больше максималисткой)))))))))))))



agent007
(путешественник)
2009/06/28 15:19
Re: а как вы справляетесь? new [re: ollga]архив 

ой, я переживаю, насколько сильно зависит от близости человека и чего он сделал, а спустя максимум годик я уже не вспоминаю ни человека, ни ситуацию

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(путешественник)
2009/06/28 15:21
Re: а как вы справляетесь? new [re: ollga]архив 

просто, я раньше верила всем, рассказывала секреты, доверяла многое, но после 3-х подстав, я наконец-то поняла, что подруг НЕТ!!! есть близкие приятели, которым все нельзя рассказывать

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(путешественник)
2009/06/28 15:22
Re: а как вы справляетесь? new [re: ollga]архив 

время лечит...

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

ollga
(аниматор)
2009/06/28 15:30
Re: а как вы справляетесь? new [re: agent007]архив 

как-то долго оно лечит))) хотелось бы- рраз,щелчок пальцами и все-свободен от мыслей и воспоминаний!где бы взять волшебную палочку?!



agent007
(путешественник)
2009/06/28 15:33
Re: а как вы справляетесь? new [re: ollga]архив 

я сама такую палочку хочу!!!

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

ollga
(аниматор)
2009/06/28 15:41
Re: а как вы справляетесь? new [re: agent007]архив 

да уж,вещь в хозяйстве незаменимая)))



agent007
(путешественник)
2009/06/28 15:46
Re: а как вы справляетесь? new [re: ollga]архив 

и ещё бы таблеточки для частичной амнезии

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

ollga
(аниматор)
2009/06/28 15:56
Re: а как вы справляетесь? new [re: agent007]архив 

о дааа!а я думала только я одна такая непроходимая фантазерка (хотя в моем случае больше подойдет идиотка!)))))))



agent007
(путешественник)
2009/06/28 17:33
Re: а как вы справляетесь? new [re: ollga]архив 

много нас таких )))))))))))))))))

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

ollga
(аниматор)
2009/06/28 17:41
Re: а как вы справляетесь? new [re: agent007]архив 

даже не знаю радоваться этому или огорчаться)))



Gulchitay
(Гений)
2009/06/28 18:11
Re: а как вы справляетесь? new [re: agent007]архив 

да, верно.. ВСЁ рассказывать нельзя никому



Глория
(турецкий шпион)
2009/06/28 18:28
Re: а как вы справляетесь? new [re: ollga]архив 

плачу от обиды а потом иду себя жалеть:что-нибудь покупаю себе,балую себя.И стараюсь забыть.Иногда бывает со временем всплывет в мозгу ,но я стараюсь уже переключать себя на позитив.Ищу хорошее в случившемся.Но сначала всегда плАчу

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

ollga
(аниматор)
2009/06/28 18:34
Re: а как вы справляетесь? new [re: Глория]архив 

о да,слезы-это и моя тема!!а что касается покупок в такой период-они почему-то всегда у меня неудачные.уж и не знаю-то ли негатив мой на них переходит,то ли просто в такие моменты себя иначе ак-то видишь,то ли еще что-то...но в шкафу полно ненужных и ни разу не одетых вещей)))



bejulowa
(хозяин ишака)
2009/06/29 00:06
Re: а как вы справляетесь? new [re: ollga]архив 

А я думаю о том, что мне был дан урок. А далее пытаюсь понять, о чем был урок и зачем мне он был дан.
Сложно, наверно, объяснила.
Но когда происходит такая ситуация, то анализировать и переживать ее становится легче. И еще заметила, что когда стала так относится, кидков и использований почти не стало. Они случаются, да, бо как я дама добрая и честная и думаю, что и мир такой же.
Но меньше таких ситуаций. И я благодарна, если такие уроки мне еще даются.
Ф-фух, сложно...



Глория
(турецкий шпион)
2009/06/29 00:27
Re: а как вы справляетесь? new [re: ollga]архив 

а у меня бывает так,что я ничего даже и не покупаю.А просто уезжаю на целый день в ТЦ:гуляю по нему,хожу по всем бутикам,смотрю,меряю,потом сижу в кафе и толкьо вечером домой.Может устаю за день нашагавшись в тих бутиках может просто смена декораций-но мне помогает.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Dinny
(Turk Hava Yollari)
2009/06/29 10:33
Re: а как вы справляетесь? new [re: ollga]архив 

Пытаюсь прикинуть, где лежали грабли. И вообще, когда башка занята "разбором полетов", значительно легче становится...

Allah rahatlik versin!

Kartinka
(Geveze)
2009/06/30 12:47
Re: а как вы справляетесь? new [re: ollga]архив 

у меня когда как - когда самоедством начинаю заниматься с мыслями о том "какаяжеядура", иногда целиком и полностью ухожу в работу, благо ее всегда предостаточно, периодически помогает шоппинг, кафе и общение с друзьями - главное чтобы голова была постоянно занята какой-то информацией, а то опять все вернется к самоедству...
и каждое разочарование в людях хоть по немногу, но учит в следующий раз быть повнимательнее к людям...

...всё решено за меня где-то на облаках...

agent007
(путешественник)
2009/06/30 15:41
Re: а как вы справляетесь? new [re: ollga]архив 

ну если ты не одна такая, то радоваться )))))

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(путешественник)
2009/06/30 16:10
Re: а как вы справляетесь? new [re: Gulchitay]архив 

вот я теперь молчу в тряпочку и ка ненормальная все домашним животным рассказываю, а они слушают и молчат...

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

ollga
(аниматор)
2009/06/30 17:06
Re: а как вы справляетесь? new [re: agent007]архив 

не помню дословно,но смысл одной восточной мудрости таков-умный учится на чужих ошибках,глупый на своих,а и только дурак повторяет их снова.может мы и правы когда говорим себе-какая же я дура!(надеюсь никто не обиделся?)))) :fly2:



agent007
(путешественник)
2009/06/30 17:10
Re: а как вы справляетесь? new [re: ollga]архив 

верно подмечено ! )))

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Bezdrik
(загорает голышом)
2009/07/01 13:39
Re: а как вы справляетесь? new [re: ollga]архив 

Тяжело. Не люблю раочаровываться...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |