Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2009/07/01 13:28
Re: Опрос. Зачем вы курите? new [re: Kinalikuzu]архив 

тем более :jok:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/07/01 13:32
Re: Опрос. Зачем вы курите? new [re: alias]архив 

мне нравилось курить.

__________________
Кто здесь???!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2009/07/01 13:41
Re: Опрос. Зачем вы курите? new [re: Kinalikuzu]архив 

хммм...

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Глория
(турецкий шпион)
2009/07/01 15:29
Re: Опрос. Зачем вы курите? new [re: Keyti]архив 

ээээ...ну да....в душе мне как раз исполнилось 25 и именно 12-го марта

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

gunal
(дежурный)
2009/07/01 17:39
Re: Опрос. Зачем вы курите? new [re: Mzhen]архив 

Вечно за рулем. И в гости всегда на моей машине, а если к нам приходят, то потом нужно развезти родственников и т.д.
____________
А вот это я никак понять не могу Если машина ЕСТЬ, значит в гости надо обязательно ЕХАТЬ. На машине то есть, без вариантов. И там, конечно, ни-ни.
Опять же, если машина ЕСТЬ, значит родственников надо обязательно РАЗВЕСТИ, и опять же - ни-ни. А сами они пьют-веселятся, да еще и домой на машинке едут.
Это у всех автомобилистов так? У меня машины нет



benim kalbim Istanbul'da :heart:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/07/01 17:47
Re: Опрос. Зачем вы курите? new [re: gunal]архив 

хехе. я такое первый раз встречаю, что если машина есть, то всех развозить надо
у меня одна подруга детства есть, что если она без машины, а я - да, то я ее обязана отвезти, т.е. она напрашивается. а если я без машины, а она с машиной - то фиг она меня повезет . вот ведь, наглость - второе щщастье!

__________________
Кто здесь???!!!!!

gunal
(дежурный)
2009/07/01 17:53
Re: Опрос. Зачем вы курите? new [re: Kinalikuzu]архив 

Угум-с.
А у нас приятель. Пока машины не было - нормальный человек был. Встречались мы правда не так уж часто, но, когда встречались, могли пивка попить, в бар сходить. Посиделки клевые устраивали Как машину купил - всё. В гости - на машине, на шашлыки - на машине. Дочке моей годик был, мы праздник устраивали, он опять приперся на машине. "Я не пью, я за рулем". Это что, зависимость что ли какая-то от машины??? Интересно, а как же он до этого столько лет спокойненько без машины передвигался?

benim kalbim Istanbul'da :heart:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/07/01 18:19
Re: Опрос. Зачем вы курите? new [re: gunal]архив 

ну вот так наверно привык ))))
я и то вон не всегда на машине. хотя если поздно возвращаться - то на машине, т.к. таксей бАюс и не люблю, а на метро поздно стремно.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Boran
(путешественник)
2009/07/01 18:24
Re: Опрос. Зачем вы курите? [re: TanyaProblem]архив 

А я вот тоже не курю
Муж курит, говорит - стресс хорошо снимает. Предложила ему отказаться от курения, он заявил, что тогда перейдет на алкоголь и пойдет по бабам Лучше уж пусть курит !

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

Mzhen
(Рахат-лукумыч)
2009/07/01 19:02
Re: Опрос. Зачем вы курите? [re: gunal]архив 

Ну то, что от машины происходит зависимость, это факт, подтверждаю
На работе, например, с покупкой машины для меня саббантуи с выпивкой закончились. Я в начале праздника честно начинаю поддаваться на уговоры, что щас выпью и оставлю машину на стоянке, но как только представлю, что мне завтра придеться переться на общественном транспорте.... рука сама ставит рюмку обратно
По поводу, что всегда надо ехать. У нас с мужем у каждого своя машина, и так уж повелось, что если куда и выбираемся, то всегда именно на моей машине. Даю мужу возможность выпить.
А насчет "развозить гостей".... моим свекру со свекровью по 82 года, им реально самим не доехать, заодно закидываю и своих родителей и т.д.
Я не представляю, чтобы я делала не будь у меня автомобиля. Я и всю беременность до последнего дня отъездила,и малышку с ее 2-ух недель катаю везде. Но вот пройтись пешочком...... вот это могу заставить себя сделать только с коляской А так, сто метров, и то нужно съездить, лениво переться


Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |