Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Mzhen
(Махмуд второй)
2009/06/30 09:59
Re: Опрос. Зачем вы курите? new [re: TanyaProblem]архив 

Некуда
Я работаю в гос.структуре. Никаких комнат отдыха и даже буфета у нас не предусмотрено. Работаю на приеме посетителей, так что даже попить чай в кабинете нереально.
Вот и выбегали раз в час из всех кабинетов на 5 минут покурить-потрещать

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/06/30 10:07
Re: Опрос. Зачем вы курите? new [re: ANASTASIYA8383]архив 

пиво очень совмещается с сигаретой по вкусу....А если пить что-то неподходящее к никотину, тогда и покурить не захочется, наверное лишний раз)

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

olesya_aysel
(Дока)
2009/06/30 10:14
Re: Опрос. Зачем вы курите? new [re: TanyaProblem]архив 

Не курим-с. Пробовала. :daz: Не поняла, в чем смысл, решила не продолжать. А сейчас еще понимаю, что запах изо рта многих курящих не из приятнейших... Просто счастлива, что не курю. :fly2:

Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению.

ANASTASIYA8383
(переплюнувший босфор)
2009/06/30 10:14
Re: Опрос. Зачем вы курите? new [re: TanyaProblem]архив 

Наверно))) последний месяц курю а там брошу. Второго нужно рожать)))))



apelsin
(турецкий шпион)
2009/06/30 10:15
Re: Опрос. Зачем вы курите? new [re: TanyaProblem]архив 

Первый и последний раз попробовала сигареты в возрасте 20 лет под общий расколбас в клубе. Не понравилось вАААААААААпще, создалось неприятное ощущение, что в рот мне накакали кошки, пардон. После этого больше пробовать не хотелось,хотя кальян иногда ,но не часто, покуриваю с удовольствием. Позже уже пришло понимание того, что вредная привычка, мягко говоря, не самым лучшим образом влияет на кожу, зубы и другие "выдающие возраст части женского тела", я уже не говорю о вреде для легких. Про "плохо пахнуть" и остальные мелкие последствия даже не говорю.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Mzhen
(Махмуд второй)
2009/06/30 10:19
Re: Опрос. Зачем вы курите? new [re: TanyaProblem]архив 

Ой, нет. Когда выпьешь, всегда хочется закурить. Ну лично у меня так.
Но я уж не помню, когда и пила последний раз. Как машину еще первую купила, так и не удается. Вечно за рулем. И в гости всегда на моей машине, а если к нам приходят, то потом нужно развезти родственников и т.д.


Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

Bien
(турецкий шпион)
2009/06/30 10:31
Re: Опрос. Зачем вы курите? new [re: TanyaProblem]архив 

не пробовала.
Детские воспоминания-тошнит от запаха дыма и начинает болеть голова((

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/30 10:42
Re: Опрос. Зачем вы курите? new [re: TanyaProblem]архив 

Курила 9 лет для удовольствия
Сейчас не курю, главным стимулом бросить была дороговизна сигарет :158: плюс стыдно зависеть, как ты написала.

Запах курильщиков вокруг и запах курящего мужа меня не смущает, даже нравится. Не запах забитой пепельницы, ессно, а свежий дым, когда кто-то рядом курит - обожаю, особенно под кофе. Подозреваю, что когда-нибудь закурю опять, но надеюсь, что не скоро, и смогу "покуривать" раз в месяц.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Мурмуся
(Трижды шпион)
2009/06/30 10:44
Re: Опрос. Зачем вы курите? new [re: TanyaProblem]архив 

Не курю потому, что ... перестал курить и закрыл это занятие для себя. Перестал из-за жары.



TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/06/30 10:47
Re: Опрос. Зачем вы курите? new [re: Olga_Kuzu]архив 

Оль, но это уже ужасно не куря самой целовать недавно покурившего сигарету мужа(((( Когда уже какой-то запах кислоты и какой-то гадости, фууууу.....Например, когда ко мне заходят сотрудники с перекура, я прям не могу, это же такой ужасный запах((((((
не закуривай. не надо)))))

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |