Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Хурем
(дежурный)
2009/06/30 15:13
в чем польза курения new [re: TanyaProblem]архив 

Курение – физиологически необходимый для организма человека процесс. Никотин убивает 36 видов микробов, из них восемь вредных. Под действием никотина первыми погибают старые и ослабленные клетки головного мозга. Смолы, осаждаемые при курении на внутренней поверхности легких, затрудняют доступ воздуха к альвеолам, чем принуждают организм к благотворному усилению кровотока в лёгких. Без курения аналогичный эффект можно получить лишь интенсивными занятиями спортом или сложными дыхательными упражнениями. Сам по себе процесс затягивания дыма, а также кашель курильщика является естественной и необходимой дыхательной гимнастикой.

Некурящий человек преждевременно изнашивает свой организм работой без перекуров. А никотин убивает в человеке лошадь. Да и перекур – большое подспорье в профилактике серьезных психических расстройств. Курящие отвлекаются от производственных проблем, шутят. Каждая улыбка, как известно, продлевает человеческую жизнь на минуту, а каждая сигарета – сокращает на три минуты. Следовательно, достаточно за время перекура три раза улыбнуться и мифический вред табака вовсе сойдет на нет. Кроме того, временное отсутствие кислородной подпитки мозга заставляет его после перекура работать с удвоенной эффективностью, что не может не сказаться положительно на качестве работы. Этого нельзя сказать о некурящих, мыслительные способности которых к концу дня экспоненциально снижаются из-за монотонной нагрузки и кислородного перенасыщения.

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/30 15:44
Re: Опрос. Зачем вы курите? new [re: alias]архив 

Нина, не ты ли писала, что в Турции на тебя дымили родственники муШа?
(это я так, к слову пришлось, ты только не подумай, что я к тебе придираюсь :lol: )

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/30 15:46
Re: Опрос. Зачем вы курите? new [re: Kosh]архив 

Может, они попробовали раньше?
Просто это общеизвестные статистические данные, есть четкая зависимость между возрастом, когда начал, и силой зависимости.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/06/30 16:06
Re: Опрос. Зачем вы курите? new [re: Olga_Kuzu]архив 

возможно... не уточняла


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alias
(İnci çiçeği)
2009/06/30 16:14
Re: Опрос. Зачем вы курите? new [re: Olga_Kuzu]архив 

в Турции у нас никто не курит


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Keyti
(загорает голышом)
2009/06/30 16:15
Re: Опрос. Зачем вы курите? new [re: Kosh]архив 

а че с перепою с давлением? Я и не знала, что он на давление влияет как-то

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/06/30 16:16
Re: в чем польза курения new [re: Хурем]архив 

Надеюсь, это все понимают, что с юмором написано

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/06/30 16:26
Re: Опрос. Зачем вы курите? new [re: TanyaProblem]архив 

я курила, но бросила. вот уж года 3 или больше не курю.
почему не курю:
- вредно
- плохо пахнет
- плохо себя чувствуешь, когда куришь
- сильно плохо себя чувствуешь, когда куришь, а сигареты кончились и купить негде или если курить низя (самолет, например)
- стремно выглядит сам процесс (курящая девушка)
- не хочется быть грязным наркушей, зависящим от сигарет (эдакий наркуша с горящими глазками и трясущимися ручками, готовый на все, лишь бы курнуть ).


__________________
Кто здесь???!!!!!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/30 16:31
гы, я не поленилась найти, Нинок new [re: alias]архив 

http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=common1&Number=2964903&Search=true&Forum=common1&Words=%EA%F3%F0%E8%F2&Match=And&Searchpage=2&Limit=25&Old=allposts&Main=2964024

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Mzhen
(Махмуд второй)
2009/06/30 16:37
Re: Опрос. Зачем вы курите? new [re: alias]архив 

А как можно в гос.учреждении уволить курящих? Есть же статьи в КЗоТе, по которым можно увольнять. Про курении там ничего нет
Я еще понимаю в частной фирме, там свои заморочки, да и то.....

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |