Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/30 17:25
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: TanyaProblem]архив 

Ну да, но я еще не видела женщину, которая через год-два все еще раздумывала бы
Это мужчины обычно долго думают. Мой тоже долго думал, пришлось мне подождать

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/06/30 17:30
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Olga_Kuzu]архив 

Главное, что додумался до нужного результата) А вы деток когда будете делать?))))

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Irina_P
(восточный музыкант)
2009/06/30 17:33
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Olga_Kuzu]архив 

тебе фото выслать? или, как говорится, будете у нас на Колыме ....



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/30 17:49
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Irina_P]архив 

Да я уже уяснила, что вы исключение
НО в общем и целом женщина все же больше стремится свить гнездо, мне кажется.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Mzhen
(Махмуд второй)
2009/06/30 17:49
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Olga_Kuzu]архив 

Ну моему мужу 48, а нашей дочке год. Правда это его третий ребенок. Но он честно признается, что только щас реально познает счастье отцовства. Т.к. при рождении старших детей все мысли действительно только и были, как бы обеспечить их. Этим и занимался.
А сейчас помимо добывания денег, он уже наслаждается всякими сюсями-пусями, сменами памперсов, строительством пирамидок и т.д.
Хотя тех детей он тоже любит и хоть они уже совсем взрослые, а дочка его так вообще вот-вот родит уже, все равно их обеспечивает.
Конечно не у всех, но на мой взгляд у многих мужчин, реальное "хотение" ребенка приходит многим позже чем у женщин.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/30 17:49
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: TanyaProblem]архив 

Как только - так сразу.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/30 17:51
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Mzhen]архив 

Бывают варианты; я не утверждаю, что если сложилась так судьба, то не стоит становиться отцом после 45. Но и женщины же бывают, которые рожают после 40, правда?
Мы про то, что в большинстве случаев лучше это сделать раньше, проще жить будет.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Mzhen
(Махмуд второй)
2009/06/30 17:58
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Olga_Kuzu]архив 

Я родила ровно в 30. И ни капельки не жалею, что не сделала этого лет на 10 раньше, как большинство моих подруг.
Пусть это и звучит эгоистично, но я успела пожить для себя, получить образование, научиться зарабатывать деньги, поездить по миру, купить квартиру, машину и прочее....... чтобы теперь дать ребенку все самое лучшее и опять же, уже спокойно наслаждаться материнством.
Может и в 20 я была бы хорошей мамой, и любила бы ребенка также сильно, но ни в моральном, ни тем более в материальном плане столько сколько сейчас дать ему не смогла бы.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/06/30 18:01
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Olga_Kuzu]архив 

ладно, не лезу

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/30 18:09
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." [re: Mzhen]архив 

30 - это не 45 все же, мне кажется, разница большая
Сейчас вообще везде рожают позже, чем 20 лет назад, 30 для первого ребенка - норма. А в некоторых странах и раньше нормы.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |