Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Mzhen
(Рахат-лукумыч)
2009/07/01 11:34
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Irina_P]архив 

А мой муж обиделся бы смертельно, если бы я не взяла его фамилию. Хотя мне пришлось столько документов менять.... атас просто. Да еще и срочно из-за определенных обстоятельств.
Ну и ребенок естественно с его фамилией.
Хотя, если честно, его фамилия вовсе не благозвучная

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

Irina_P
(восточный музыкант)
2009/07/01 11:36
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: TanyaProblem]архив 

так ты ж сама сказала, что неважно, какой век! кстати моя бабушка была очень недовольна, что я нерасписанная с мужем живу, но после 8 лет без росписи и последующих лет с росписью, когда уже мы прожили вместе более 10 лет, бабушка сказала, что благодаря этому моему опыту, она изменила свое мнение и уже не считает, что обязательно надо в ЗАГС бежать, так что моя сестра спокойно уже лет 6 живет, бабушка воспринимает ее мужа (хоть и без росписи) как полноценного члена семьи



Irina_P
(восточный музыкант)
2009/07/01 11:37
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Mzhen]архив 

ребенок, естественно, с его фамилией, никто не спорит, а я с ним много лет боролась за право оставить свою фамилию



TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/07/01 11:38
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Irina_P]архив 

Да многие так живут, просто я этого не понимаю, я хочу свадьбу и хочу быть женой, потому что пусть даже тупо определению жена не может быть без бракосочетания... он может меня считать женой, но я не буду ею...Не знаю, я встретила человека, хочу с ним семью и не планирую, что придется разводиться и снова выходить замуж

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/01 11:40
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: TanyaProblem]архив 

ну то, что ты этого хочешь, совершенно не означает, что твое мнение единственное правильное и все хотят того же


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/07/01 11:42
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: TanyaProblem]архив 

Таня, это очень смешно) ну вот смотри, у меня мужчина, мы с ним год вместе, мы со второго месяца, наверное, живем вместе. у нас уже было вот что: его отход от завершения его брака, его привыкание жить без ребенка и необходимость иногда ночевать в старом доме, где у него был брак, долбанный кризис, когда у него зп сократили на 50%, а у меня на 20%, сложности с жилплощадью, сложности с ремонтом, нашу несовместимость темпераментов абсолютную, несовершенство моей психики и мою ревнивость неимоверную и до кучи еще всякого. иы даже разойтись уже успели, но вовремя переиграли ситуацию назад
и ты правда считаешь, что мне нужно взять все и сказать - ах ты меня замуж не зовешь ( при том, что я уже сказала, мне замуж неважен) и свинтить? типа ты ко мне несерьезно относишься, язнала, язнала? тебе не кажется, что это будет бредово?

мне вот кажется, что то, что мы вместе, - это как раз важно и показательно. а кем мы при этом друг другу называемся официально - да какая разница?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/07/01 11:43
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Kosh]архив 

Естественно

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Mzhen
(Рахат-лукумыч)
2009/07/01 11:44
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: TanyaProblem]архив 

Вот маленький пример важности штампа в моей жизни.
Меня кесарили в Питере в 1-ом мед.институте. Для непосвященных скажу, что это место с вековыми неменяющимися идиотскими правилами.
За дверью операционной сидели мама и муж. Так вот посмотреть ребеночка и глянуть на меня в реанимации пустили только мужа, предварительно проверив его документы. А маму, как она не умоляла, не пустили. Не положено

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/01 11:46
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: TanyaProblem]архив 

ну вот!
а ты пишешь, что все хотят, но скрывают, что сожительство это неприлично и т.п.
не правда это

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/07/01 11:46
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: TanyaProblem]архив 

не сказал ни разу. но у меня вообще такой не очень говорливый. все как-то действиями больше

мне же теперь не думать, что он все время сидит на чемоданах?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |