Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Irina_P
(восточный музыкант)
2009/07/01 12:17
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: TanyaProblem]архив 

если у ребенка есть отец, то почему же она мать-одиночка? или ты автоматом считаешь, что он и ребенка признавать не хочет? об этом речи не шло вроде.



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/07/01 12:18
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: TanyaProblem]архив 

ну а по большому счету -оставляет пути к отступлению, ок. оставил, все довольны и счастливы. он же пути оставляет, а не уходит, чего уж тут такого?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/07/01 12:19
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: TanyaProblem]архив 

я хочу быть матерью с ребенком, у которого будет папа и которого будет очень любить его папа. как меня при этом будут называть в собесе или как это называется - мне дела нет

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/01 12:21
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Irina_P]архив 

Ну про все те же права я не верю, если честно.
Но сама не сталкивалась, поэтому ничего не могу сказать.


На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/01 12:24
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Jina]архив 

Жень, у вас всего год совместной жизни, я понимаю, что вы через многое уже прошли, но это не стаж. Меня первые года три вообще не волновал вопрос брака, а потом вдруг взволновал. Желаю тебе, чтобы, если вы измените свои взгляды на ЗАГС, это изменение мнений произошло одновременно

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/07/01 12:25
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: TanyaProblem]архив 

не женится, потмоу что не хочет. и без всяких подводных течений. не хочет и точка. ну и что теперь? кто-то не хочется жениться, кто-то не хочет мыть посуду, кто-то гладжить не хочет. это отношения

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Mzhen
(Рахат-лукумыч)
2009/07/01 12:25
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Olga_Kuzu]архив 

Вот еще о штампе. Говорят же в народе, что от сумы, да от тюрьмы не зарекайся. Так вот не жену на свидание даже в КПЗ, не говоря уже о тюрьме и т.д. не пускают.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/07/01 12:27
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Olga_Kuzu]архив 

Оля, я не хочу менять свой взгляд. я смотрю на своих женатых подруг - я не хочу стать такой, мне не хочется так себя вести и думать.

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/01 12:30
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Jina]архив 

Да ну, вот в пути к отступлению я вообще не верю; при желании уйти штамп не помеха. Даже наличие троих детей не помеха часто, чего уж там...
Просто бюократически и юридически женой быть полезно, ну и приятно, что он изъявляет желание прожить с тобой всю жизнь. А платья-лимузины-пьянки совершенно необязательны, Жень, я знаю пары, у которых были банкеты на 200 человек, и знаю тех, кто со свидетелями сходил в ЗАГС и съел тортик после этого... Разницы нет никакой, лишь бы оба довольны были

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/07/01 12:33
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Irina_P]архив 

ну он биологически просто отец, а официально нет. Если вдруг возникнет какая-то ситуация, что важно офиц.отцовство.

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище


Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |