Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Mzhen
(Рахат-лукумыч)
2009/07/01 12:33
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Jina]архив 

А если бы ваш мужчина сегодня прямо позвал замуж, вы бы согласились?

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/01 12:34
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Jina]архив 

Так я ж тебя не убеждаю его менять! всему свое время, может, поменяешь через год-три-пять, а может и нет. Я тебе всего лишь пожелала гармонии в отношениях

Не все замужние женщины одинаковые, кстати Не обязательно становиться такой, как подруги, можно стать другой

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/07/01 12:34
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Jina]архив 

Женя, хорошо, что довольны и счастливы, молодцы!) Ты еще молода, так что подрастешь - поймешь)))))))))))))))))

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/07/01 12:35
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Jina]архив 

Для мужчина падает в глазах, если даже узнав, что любимая женщина ждет от него ребенка, не хочет создать семью.


Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/07/01 12:36
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Jina]архив 

Я не против, твоя жизнь, ты вольна жить как хочешь. Сейчас ты можешь так думать, а потом, может, по-другому... Вдруг тебе через 10 лет сожительства захочется хотя бы на офиц. основаниях его обстирывать и кормить)))))) Это я утрирую немного)

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/07/01 12:37
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Olga_Kuzu]архив 

мы пока вроед как довольны оба и без шампиков, но не буду настаивать, что вес не изменится

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/07/01 12:37
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Mzhen]архив 

говорят, прям в тюрьме поженицца можно

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/01 12:41
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Jina]архив 

Вот этого я не понимаю, кстати, вообще: "если б ему резко пришлось на ней жениться, то он бы напрягся"
Если бы ей захотелось замуж, он бы напрягся? а почему, если, как все тут утверждают, разницы нет от штампа? Ну вот представь: живет пара, считают себя мужем и женой, говорят, что штамп не важен... и вдруг ей захотелось штампа. Ну если он не важен, чего напрягаться-то? сходи в ЗАГС да распишись, если тебе неважно, а любимая хочет!

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/07/01 12:43
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Mzhen]архив 

я думала об этом, вроде как дело скоро к этмоу и пойдет. да, я соглашусь, но только потмуо что отказать будет глупо, да и объяснить ему доходчиво свой отказ я не смогу. но моя свадьба будет на условиях регистрации в джинсах или красивом сарафане без празднований

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/07/01 12:47
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: TanyaProblem]архив 

блин, ну как же тебе объяснить, что я его не обстирываю и не кормлю, а люблю. причем соверешнно бескорыстно и не требуя взамен колечка. мне нравится весь этот процесс и мне он (процесс) иногда нужнее, чем ему. ибо иногда из-за моих завтраков он опаздывает на работу, а так бы без трагедий ушел бы голодным и пр.

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |