Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/07/01 12:47
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: TanyaProblem]архив 

хм, непривычно слышать накануне 26-летия, что я "молода и подрасту"

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/07/01 12:49
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Olga_Kuzu]архив 

ну если отвлечься, то мужчины не любят перемен, как мне кажется. живет он с ней, все их считают мужем-женой, его друзья искренне, как недавно выяснилось, уверены, что е едети от первого брака - его дети. и все у него хорошо и замечательно. а тут какойто загс, чтото делать нужно, менять. плюс у него есть оыпт брака и развода, но вообщет не знаю точно его позицию, это я фантазирую

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/07/01 12:50
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Jina]архив 

а что, стара что ли?)))))))))))))) ну разница в 3 года - это разница) за 3 года мировоззрение вообще может поменяться)
Я например, 3 года назад ребенка вообще не хотела, а теперь наоборот)

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/07/01 12:51
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Jina]архив 

Да я это понимаю) Но если тебе когда-то захочется замуж, а не берут, наверное, будет неприятно стирать и готовить, понимая, что тебя как-то не до конца принимают) Жень, расслабься, ты счастлива - и это главное!)

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/01 12:58
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Jina]архив 

Ну я все понимаю, но мне лично было бы обидно, что из-за какого-то предыдущего брака он не хочет жениться на МНЕ. Первая жена - это первая жена, а я - это я, и если первый опыт неудачный, это ничего не значит еще...
И вообще почему "что-то делать" - это так страшно? а ребенка он не боится заводить? там тоже надо что-то делать, причем гораздо больше, чем просто сходить в ЗАГС...
В общем, мне было бы странно, если бы мне вдруг с бухты барахты заявили, что ЗАГСа не хотят ни в коем случае никогда ни при каких условиях. Даже если б я сама не хотела... а вдруг я потом захочу?

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/01 13:21
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Mzhen]архив 

пускают, вопрос денег и не только в КПЗ

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/01 13:23
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Jina]архив 

правду говорят

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/01 13:30
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Jina]архив 

Грустно как-то... нужно сесть в тюрьму, чтобы пожениться? как будто это и впрямь какое-то постыдное деяние - надо же, расписались, ужас какой!!!

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Bezdrik
(загорает голышом)
2009/07/01 13:33
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Kosh]архив 

Согласна, с "козлами" вообще не сталкивалась... Кто-то лучше, кто то хуже, но ни к одному не испытывала ненависть или обиду. Как-то вот так складывалось, и все тут. Ну, если любовь уже не любовь- обидно, но не от мужика, а от того, что это опять был не тот один-единственный. Грустно в общем восприятии расставания.
С некоторыми дружу по сей день и очень благодарна судьбе.



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/01 13:38
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Bezdrik]архив 

ну, грустно это другое дело
я если и не дружу, то нормальные отношения поддерживаю

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |