Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/07/01 11:05
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Mzhen]архив 

слушайте, ну откуда такая уверенность? даме, о которой я говорю, 37 лет. она дважды была замужем, один раз ужасно разводилась, второй раз хоронила мужа. ей замуж не интересен
и мне 25 и мне честно не хочется замуж. мне ребенка хочется, не буду отрицать, а замуж не хочется. и я, может, редкостно неЖЕНЩИНА, но у меня рука не поднимется даже в случае регистрации брака в загсе потратить кучу денег на какую-то хрень типа платья с кренолинами, лимузина, фотографа, белых голубей и тамаду

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/01 11:08
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Jina]архив 

развод это дико противная процедура даже, если все согласны на него, отнимающая кучу времени...

я (по доверенности) занималась недавно этим, прошла половину пути, мне хватило

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/07/01 11:08
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Kosh]архив 

ну ты б хоть приплатила кому-нибудь и фиктивно бы замужнулась, а потом и развестись можно. все не так стыдно

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/07/01 11:18
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Mzhen]архив 

ну по-большому счету мы для этого и рождены - рожать деток и желательно в семье) Я горжусь своим мужем будущим, хочу его фамилию и чтобы у деток была фамилия папы)

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Irina_P
(восточный музыкант)
2009/07/01 11:20
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Jina]архив 

нас уже, как минимум, двое у меня есть приятельница, ей за 50, ее родители прожили вместе всю жизнь, но не были расписаны, было это давно, но никого не волновало... так что нас не так уж мало, как кажется.



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/01 11:20
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Jina]архив 

ага, а потом за развод 10 тысяч? неее, не антикризисно это на сегодняшний день

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/07/01 11:21
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Jina]архив 

какая разница, КАКОЙ век??? семья всегда была и должна быть..но к сожалению, настолько уже совратили наши умы, что мы считаем, что брак - это плохо, это не надо.
Я сказала уже, что хочу, чтобы была семья (пусть это только определение), что хочу быть женой, называть его мужем, хочу носить его фамилию и чтобы у наших детей была фамилия нашей семьи...
аааа, ну ясно, вы не женитесь, чтобы сбегать было проще друг от друга))))))



Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Irina_P
(восточный музыкант)
2009/07/01 11:22
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: TanyaProblem]архив 

причина нужна для того, чтоб зарегистрировать отношения, для того, чтоб их не регистрировать причина не требуется, и далеко не все хотят брать фамилию мужа



TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/07/01 11:22
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: asan]архив 



Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Mzhen
(Махмуд второй)
2009/07/01 11:24
Re: "Хочу замуж" и "все мужики сво..." new [re: Jina]архив 

Ну вы просто редкая женщина. Наверняка многие мужчины мечтают встретить ту, которая не будет тащить его в ЗАГС
Про то, что не хочется выходить замуж, когда это далеко не в первый раз тоже верю охотно.
А что касается мужчин.... я у мужа вторая жена. Соответственно все эту канитель с платьями, тамадой, гостями и прочим, он проходил. Но согласился пройти это и со мной. При чем в начале было ясно, что это только ради меня, а потом уже было видно, что и он рад этому без лукавства. И сейчас он любит вспоминать, какая шикарная у нас была свадьба.
Кстати, пока жили полгода вместе без росписи, я не называла его в разговорах "муж" никогда. Потому как не считала его мужем. Вот и все.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!


Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |